Гость
Статьи
Праздники только …

Праздники только начались, а я уже схожу с ума от безделья.

Помогите. Жду праздников, отдыхать, смотреть фильмы, что-то по дому поделать, но ничего не хочется! Вообще! Просто апатия. Может чего-то не хватает в организме? Откуда эта лень? Ни развиваться не хочу, ни бездельничать. Живу с родителями, не маленькая. Семьи своей нет. Ну по магазинах схожу и всё.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

отдыхай пока отдыхает
ся

Гость
#3

ой, та же фигня. Первый год такое что праздника не чувствую, все что по списку из планов даже мелких, делать не хАчу. Все в опу. Хочется укрыться с головой одеялом и не вылезать.

Гость
#4
Гость

ой, та же фигня. Первый год такое что праздника не чувствую, все что по списку из планов даже мелких, делать не хАчу. Все в опу. Хочется укрыться с головой одеялом и не вылезать.

всё так..
вещи постирала, их просто нужно сложить - лень! просто сунула в шкаф комком чтоб пылью не припадали.
мне просто лень, мне ничего не хочется, жду вечера, чтобы забыться во сне

Карл
#5

Вам не хватает, хорошего подсрачника)

Гость
#6
Карл

Вам не хватает, хорошего подсрачника)

да просто хорошего т_р_а_х_а чего уж там, сразу эндорфины в голову ударят)

гость
#7

[quote="Гость"]Горите в аду, проклятые бабы! Как я вас ненавижу![/quote
за что)))

гость
#8
Гость

ой, та же фигня. Первый год такое что праздника не чувствую, все что по списку из планов даже мелких, делать не хАчу. Все в опу. Хочется укрыться с головой одеялом и не вылезать.

всё так..
вещи постирала, их просто нужно сложить - лень! просто сунула в шкаф комком чтоб пылью не припадали.
мне просто лень, мне ничего не хочется, жду вечера, чтобы забыться во сне[/quote
это все от ьакой жизни бесмысленой

Гость
#9
гость

всё так.. вещи постирала, их просто нужно сложить - лень! просто сунула в шкаф комком чтоб пылью не припадали. мне просто лень, мне ничего не хочется, жду вечера, чтобы забыться во сне[/quote это все от ьакой жизни бесмысленой

может она бессмысленная от того, что нет ресурсов, и не полюбишь свою жизнь в рамках ресурсов, которые имеешь. Вот где печаль и хомут на шее.

Гость
#10
Карл

Вам не хватает, хорошего подсрачника)

*** хорошего а не подсрачника

Гость393775
#11

Л о х у ш к и

Гость
#12

Хочется жизни, как в рекламе -все красивые ,веселые, трезвые, в красивых квартирах и в новой одежде, и с белыми зубами.Вот на х...я они такое показывают Только раздражают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: