Гость
Статьи
Люблю монголов

Люблю монголов

Почему я люблю моголов?! Их песни, их культуру, их язык. В детстве жили в Монголии, мне было три и я помню этих людей, помню как тянулась к ним и как с ними было душевно и тепло и они принимали меня тоже. Что это? Может действительно есть прошлые жизни.. ну а генетически намешано много, но их нет, вот странность.. Слушаю их песни и душа поет. Было у кого такое? Еще с цыганами так же,но меньше.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое отношение к Украине и украинцам, видимо, это отголоски из прошлой жизни.

Гость
#2

А как ты их отличаешь? По мне так все узкоглазые одинаковые

Гость
#3
Гость

У меня такое отношение к Украине и украинцам, видимо, это отголоски из прошлой жизни.

Бандeру любишь?

Гость
#4
Гость

А как ты их отличаешь? По мне так все узкоглазые одинаковые

Как то интуитивно, веяние духа

Гость
#5
Гость

У меня такое отношение к Украине и украинцам, видимо, это отголоски из прошлой жизни.

У меня напротив украинцы в крови, прадед дворянин с западной украины, разореный и изгнанный, но к ним тяги нет такой.

Гость
#6
Гость

Бандeру любишь?

А тебе, кремлебот, что за печаль?

Гость
#7
Гость

А как ты их отличаешь? По мне так все узкоглазые одинаковые

Вот интересно, есть тема на форуме о межнациональных браках, пришли к выводу, если брак с представителями европейской группы, то больших проблем нет- русские, немцы, поляки, белорусы и прочие. а вот азиаты, как они относятся к браку- корейцы, китайцы, японцы, монголы.

Гость
#8
Гость

Вот интересно, есть тема на форуме о межнациональных браках, пришли к выводу, если брак с представителями европейской группы, то больших проблем нет- русские, немцы, поляки, белорусы и прочие. а вот азиаты, как они относятся к браку- корейцы, китайцы, японцы, монголы.

Нинаю, но думаю чистый душой против любви не попрет. Но если к моему посту, то я не о браке и прочих влечениях, я о душевных порывах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: