Гость
Статьи
Те, у кого не было …

Те, у кого не было бурной молодости

вы жалеете об этом? Что вам дала ваша правильность? Не пили, не курили, сексом не занимались, не успели попробовать все в жизни. По-моему вы глупо, скучно и бесцельно прожили жизнь.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам какая разница?

#2

А по-моему, наоборот - это изначально умные люди.) Если они прожили это время толково, а не просто закомплексованные и забитые.

Гость
#3

нет))) не жалею))). Равно как и не осуждаю тех у кого она была. Ибо мне не нужна была бурная молодость))) том виде в каком она обычно бывает

Гость
#4

Жалею об этом. Есть квартира, две машины, но чувствуется что одними материальными благами сыт не будешь. В этом году хочу всё изменить, посмотрю что из этого выйдет

#5

Пила немного и покурить иногда могла. А насчет мужиков - надо было ложиться под всех желающих? Хм....

папапапап
#6
Автор

вы жалеете об этом? Что вам дала ваша правильность? Не пили, не курили, сексом не занимались, не успели попробовать все в жизни. По-моему вы глупо, скучно и бесцельно прожили жизнь.

назовите хоть одну причину , следуя которой, я не могу бурную молодость организовать сейчас?)

папапапап
#7
Гость

Жалею об этом. Есть квартира, две машины, но чувствуется что одними материальными благами сыт не будешь. В этом году хочу всё изменить, посмотрю что из этого выйдет

Какое отношение квартира и машина к молодости бурной имеют?) кого ты удивить этим хочешь в 21 веке?) пхахах

Кобеллино
#8
Жанна

Пила немного и покурить иногда могла. А насчет мужиков - надо было ложиться под всех желающих? Хм....

- ваша сестра курит?????
- только когда выпьет
- и часто она пьет???
-нет, только когда в карты минет проиграет(с)
напомнило

Гость
#9

Я так жила .покуривал пару лет,потом бросила эту гадость .выпивала ,танцевала .но не спала .сейчас мне 30 я встретилась с мужчиной ,и я жалею ,что раньше я не занималась сексом! Были парни приличные ,хорошие ,не все ,но были ,может было раньше понять для себя уже ,что нравиться ,что нет .получить вкус .ну ничего теперь познаем ,благо мужчина адекватный .

#10
Кобеллино

- ваша сестра курит????? - только когда выпьет - и часто она пьет??? -нет, только когда в карты минет проиграет(с) напомнило

)))

#11

Я жалею, что и выпить и покурить могла. Здоровье надо было беречь....

renya
#12
папапапап

Какое отношение квартира и машина к молодости бурной имеют?) кого ты удивить этим хочешь в 21 веке?) пхахах

Предполагаю, человек больше времени тратил на учебу, работу, а не сидел по клубах, барах и т.п. тем самым поднялся.

Сумрак
#13

Ну вот не пил не курил, по барам не ходил, девушек не валил. Получил жену и теперь уже двое деток. Вы автор ценности в жизни мерияти неизменными инстинктами, вкусно покушать, бухнуть, курнуть, перепехнутся, потанцевать. У меня с семьёй ценности другие, это дружная семья, экскурсии, путешествие, солнце, море, аквапарк, велики, природа, семейные посиделки с настолтными играми. Я желею лишь об одном, что встретил жену лишь в 19, а не в 15. Как же мне тогда было скучно видить и слышать эти девичьи розовые сопли и пьяные рожи моей компании, с которой приходилось лазить, чтобы не быть одному.

папапапап
#14
renya

Предполагаю, человек больше времени тратил на учебу, работу, а не сидел по клубах, барах и т.п. тем самым поднялся.

квартира, машина есть у каждого. гораздо круче пешком передвигаться. на дорогах аварии, пробки, неадекваты, + сидячий образ жизни

папапапап
#15
Сумрак

Ну вот не пил не курил, по барам не ходил, девушек не валил. Получил жену и теперь уже двое деток. Вы автор ценности в жизни мерияти неизменными инстинктами, вкусно покушать, бухнуть, курнуть, перепехнутся, потанцевать. У меня с семьёй ценности другие, это дружная семья, экскурсии, путешествие, солнце, море, аквапарк, велики, природа, семейные посиделки с настолтными играми. Я желею лишь об одном, что встретил жену лишь в 19, а не в 15. Как же мне тогда было скучно видить и слышать эти девичьи розовые сопли и пьяные рожи моей компании, с которой приходилось лазить, чтобы не быть одному.

всю жизнь с одной унылой женщиной + спиногрызы ...лучше застрелиться, я полагаю)

#16
Автор

вы жалеете об этом? Что вам дала ваша правильность? Не пили, не курили, сексом не занимались, не успели попробовать все в жизни. По-моему вы глупо, скучно и бесцельно прожили жизнь.

Не курю, но пью, бывает до коматоза. С мужиками не-не. Считаю свой образ жизни правильным и не жалею.

#17
Автор

вы жалеете об этом? Что вам дала ваша правильность? Не пили, не курили, сексом не занимались, не успели попробовать все в жизни. По-моему вы глупо, скучно и бесцельно прожили жизнь.

согласен. жалею. только не про "пили, курили", а про секс жалею. до того сладкое занятие)

Гость
#18
папапапап

Какое отношение квартира и машина к молодости бурной имеют?) кого ты удивить этим хочешь в 21 веке?) пхахах

В кратце, renya ответил уже в 12м посте.
Так и есть, во время учебы были ребята которым реально завидовал, от того как и с кем они проводят время. Некоторых через год после окончания учебы встретил вновь, у кого-то уже получилось взять себе квартиру, и в личной жизни всё ок, но есть и те кто вообще ничего не добился. В материальном плане я большего достиг чем эти люди, но радюсь ли я этому ? Нет. Как говорится - всё хорошо в меру. Гуляйте пока молоды, но не теряйте голову)

Гость
#19

Крч, автор, расскажите, как надо было прожить по вашей версии

Гость
#20

Я согласна с автором. Хотя пить и курить - это ерунда. Вот кокаин - это тема. И секс - это тема. С девочками супер, женские ласки нежнее, чем мужские. С мужчинами сплю если только чернокожими из-за величины их органов.

Сумрак
#21
папапапап

всю жизнь с одной унылой женщиной + спиногрызы ...лучше застрелиться, я полагаю)

Унылой)))), вам просто веселые, умные, красивые, с характером, начитаные, не встречались. А про спиногрызиков своих любимых я уже такое слышал, точно также от знакомого, но он после 40 по пьяне плакал, и жалислся что у него никого, ни жены ни хоть одного спиногрызика и НЕТУ)!!!!!! Так что смотрите!!! Будьте стояки в свотх убеждениях, не заводите нк жену ни спиногризиков, не связывайтесь с этим, это точно не для вас, а вот всю жизнь одному это вам НоРм будет))))

Гость
#22
Гость

нет))) не жалею))). Равно как и не осуждаю тех у кого она была. Ибо мне не нужна была бурная молодость))) том виде в каком она обычно бывает

+ 100000. Мне было в удовольствие вести монашеско-спартанский образ жизни в молодости. Если кто веселился по-другому - молодцы тоже.

Гость
#23
Автор

вы жалеете об этом? Что вам дала ваша правильность? Не пили, не курили, сексом не занимались, не успели попробовать все в жизни. По-моему вы глупо, скучно и бесцельно прожили жизнь.

Я выпивала но не курила. Могла покурить в компаниях, нравилось, но не было зависимости, хотела курила, не хотела не курила. Не было такого чтобы до трясучки хотелось курить. Также иногда с подругами ходили в кафе, в бар веселились, но это было довольно редко. Сколько себя помню я все время выживала, училась, работала. А иногда все одновременно. У меня было довольно тяжелое детство и юность, у меня не было того тыла, который позволяет беззаботно прожигать молодость. Я рано стала серьезной. У меня не было студенческих лет. Училась все время заочно. Не было возможности ничего попробовать, у меня просто не было таких ситуаций, такого стечения обстоятельств.

Гость
#24
Автор

вы жалеете об этом? Что вам дала ваша правильность? Не пили, не курили, сексом не занимались, не успели попробовать все в жизни. По-моему вы глупо, скучно и бесцельно прожили жизнь.

Конечно жалею. Жалею о том, что так и не познала ни разу вообще ничего в плане секса, поцелуев, что там еще бывает у женщин????? Флирт, свидания да и просто встречи с противоположным полом. Никогда не было ничего из перечисленного, представляете???? Вообще никаких отношений не было и даже за ручку не держалась. Насчет выпивки и курения, то это не по мне. Можно итак проживать бурную жизнь без этих вредных привычек. А вот, то, что секса никогда не было, то вот это обидно да!!! До глубины души как обидно. Уж лучше иметь кучу беспорядочных половых связей, чем быть сушеной и высохшей старой девственницей, как я. Да, бесцельно, скучно и мрачно прожила я свою жизнь. Никаких ярких моментов, никаких приятных впечатлений!!! НИЧЕГОШЕНЬКИ!!! Даже вспомнить нечего. Но в моей ситуации слово "жалею" будет неуместно. Тут подходит другие определения "ОБИДНО" и "НЕСПРАВЕДЛИВА ко мне жизнь или судьба, или кто/что там еще. Потому что не по моей вине так сложилось. Все что можно было, все что было в моих силах я делала и как могла старалась привлечь противоположный пол. Но увы и ах! Все это было без толку.

Гость
#25

Спать- не спала. Жалею что была довольно бурная. Сама безголовая была, удивительно как ничего не случилось, вспомнить есть что- только зачем именно это? Есть более интересные вещи, чем отжигать, или ухаживания всяких ненужных тебе людей принимать. Иногда думаю что бездарно потратила лет так 10.

Гость
#26
Гость

вы жалеете об этом? Что вам дала ваша правильность? Не пили, не курили, сексом не занимались, не успели попробовать все в жизни. По-моему вы глупо, скучно и бесцельно прожили жизнь.

А без всей этой непотребщины больше интересов в жизни Вы не видите?

Гость
#27

что значит "попробовать все" и "нагуляться"?

Гость
#29

В жизни складывается у всех по разному.У меня была тихая мирная семейная жизнь до 40лет.Потом развод.Очень хотела встретить ещё мужчину для семьи Но это не сложилось,двое детей моих и не высокий социальный и материальный уровень отрезал от меня стоящих мужчин.Выходить замуж за то что шло в руки не хотелось.Поэтому позволила себе отрыв,конечно в этом возрасте контролируемый.Отлично,разум не давал впасть в опасные ситуации.Но я довольна.Все было и мальчики,и девочки и *** .Но при этом это никак не отразилось ни на моих детях,ни на моей репутации тем более на здоровье.Звал замуж не плохой мужчина, не пошла, может ещё пожалею.Но сын уже самостоятельный,дочь выпускной класс.Уже не нужна мат.поддержка,справляюсь.Поэтому хочу только по любви.Ну а нет,так нет.Есть мужчина младше для секса и отдыха.Пока так.Но не отказывайте себе ,если судьба даёт эмоции.

Гость
#30

Если "бурная молодость" это пьянки и секс (? - вы так и не пояснили, что ещё входит в вашу концепцию "попробовать всё"), то, во-первых, это в студенческие годы было, наверное, у всех. Во-вторых, когда всё веселье сводится к перечисленным компонентам, это скучно. Этого мало. И секс никогда не нужен сам по себе, по крайней мере, женщине. Для женщины секс это обычно специя, приложение ко "вздохам на скамейке", или к красивому роману, и есть нюанс: вздыхать хочется далеко не с каждым, кто попросит.

А жить в любом возрасте надо так, чтобы было интересно. И так, как хочешь ты сам(а). Тогда ни о чем не придется жалеть. Это же очевидно.

Мне было интересно жить в 20, интересно жить сейчас, в 45, надеюсь, что будет интересно всегда.)

Гость
#31
папапапап

назовите хоть одну причину , следуя которой, я не могу бурную молодость организовать сейчас?)

Логично, для пить-курить-заниматься сексом молодость ингредиент не обязательный.

Гость
#32

Я 30летняя старая дева.Да вы правы. Жестоко хоть и звучит . Я ничего не получила в жизни. Не шлялась по клубам, не гуляла. Не пила ,не курила, не материлась, слушала родителей.И итог: ни работы, ни личной жизни , ни подруг, ни друзей, ни жилья . На фоне этого всего осталась и без волос. А была б обычной как все . Было бы и в жизни как у всех: и работа, и личная жизнь. Вот так.

Гость
#33
Гость

Конечно жалею. Жалею о том, что так и не познала ни разу вообще ничего в плане секса, поцелуев, что там еще бывает у женщин????? Флирт, свидания да и просто встречи с противоположным полом. Никогда не было ничего из перечисленного, представляете???? Вообще никаких отношений не было и даже за ручку не держалась. Насчет выпивки и курения, то это не по мне. Можно итак проживать бурную жизнь без этих вредных привычек. А вот, то, что секса никогда не было, то вот это обидно да!!! До глубины души как обидно. Уж лучше иметь кучу беспорядочных половых связей, чем быть сушеной и высохшей старой девственницей, как я. Да, бесцельно, скучно и мрачно прожила я свою жизнь. Никаких ярких моментов, никаких приятных впечатлений!!! НИЧЕГОШЕНЬКИ!!! Даже вспомнить нечего. Но в моей ситуации слово "жалею" будет неуместно. Тут подходит другие определения "ОБИДНО" и "НЕСПРАВЕДЛИВА ко мне жизнь или судьба, или кто/что там еще. Потому что не по моей вине так сложилось. Все что можно было, все что было в моих силах я делала и как могла старалась привлечь противоположный пол. Но увы и ах! Все это было без толку.

Вам сколько лет . У меня точно така ситуация. И не знаю куда мне идти дальше

Гость
#34

ну не сказать ,что бесцельно,но зерно правды есть ,вспомнить особо нечего .точнее вообще нечего . Надо было чаще где то бывать ,активничать,выходить в люди,преодолевая свои страхи и комплексы. Не было хороших подруг рядом. Не было первой и второй ,и последующей любви . Все как то скомканно,поверхностно. Даже замуж вышла не по любви ,а по симпатии и потому что "уже пора". Теперь именно сейчас все это очень дает о себе знать .

Гость
#35
Гость

Конечно жалею. Жалею о том, что так и не познала ни разу вообще ничего в плане секса, поцелуев, что там еще бывает у женщин????? Флирт, свидания да и просто встречи с противоположным полом. Никогда не было ничего из перечисленного, представляете???? Вообще никаких отношений не было и даже за ручку не держалась. Насчет выпивки и курения, то это не по мне. Можно итак проживать бурную жизнь без этих вредных привычек. А вот, то, что секса никогда не было, то вот это обидно да!!! До глубины души как обидно. Уж лучше иметь кучу беспорядочных половых связей, чем быть сушеной и высохшей старой девственницей, как я. Да, бесцельно, скучно и мрачно прожила я свою жизнь. Никаких ярких моментов, никаких приятных впечатлений!!! НИЧЕГОШЕНЬКИ!!! Даже вспомнить нечего. Но в моей ситуации слово "жалею" будет неуместно. Тут подходит другие определения "ОБИДНО" и "НЕСПРАВЕДЛИВА ко мне жизнь или судьба, или кто/что там еще. Потому что не по моей вине так сложилось. Все что можно было, все что было в моих силах я делала и как могла старалась привлечь противоположный пол. Но увы и ах! Все это было без толку.

А сколько вам лет?

Гость
#36
Гость

Я 30летняя старая дева.Да вы правы. Жестоко хоть и звучит . Я ничего не получила в жизни. Не шлялась по клубам, не гуляла. Не пила ,не курила, не материлась, слушала родителей.И итог: ни работы, ни личной жизни , ни подруг, ни друзей, ни жилья . На фоне этого всего осталась и без волос. А была б обычной как все . Было бы и в жизни как у всех: и работа, и личная жизнь. Вот так.

Надо же,что же такое с Вами произошло(( 30 лет,это далеко не старая ,мне бы сейчас было 30,было бы круто ! У вас совсем не было отношений?

Гость
#37

Мне 43 года. Ответ для постов 33 и 35.

Гость
#38
Гость

Надо же,что же такое с Вами произошло(( 30 лет,это далеко не старая ,мне бы сейчас было 30,было бы круто ! У вас совсем не было отношений?

Не знаю ,это какой-то порог. Ограничение по жизни. Ну вот не повезло. Чувствую себя как в клетке. Словно все двери,куда бы не стучалась для меня закрыты( отношений ,да ни разу не было. Был когда-то один ухажер, но у него тоже ни скем не получалось. Даже за руку не держалась. Не знаю что такое отношения между мужчиной и женщиной. И такое бывает в жизни. А одноклассницы все уже замужем .

Гость
#39
Гость

Мне 43 года. Ответ для постов 33 и 35.

И вы говорите что отношений не было вообще? А ухажеры были хоть какие то? А вы как думаете сами, в чем причина может быть? Пробовали как-то изменить себя?

Гость
#40
Гость

ну не сказать ,что бесцельно,но зерно правды есть ,вспомнить особо нечего .точнее вообще нечего . Надо было чаще где то бывать ,активничать,выходить в люди,преодолевая свои страхи и комплексы. Не было хороших подруг рядом. Не было первой и второй ,и последующей любви . Все как то скомканно,поверхностно. Даже замуж вышла не по любви ,а по симпатии и потому что "уже пора". Теперь именно сейчас все это очень дает о себе знать .

Вы так и не полюбили мужа? А он вас?

Гость
#41
Гость

ну не сказать ,что бесцельно,но зерно правды есть ,вспомнить особо нечего .точнее вообще нечего . Надо было чаще где то бывать ,активничать,выходить в люди,преодолевая свои страхи и комплексы. Не было хороших подруг рядом. Не было первой и второй ,и последующей любви . Все как то скомканно,поверхностно. Даже замуж вышла не по любви ,а по симпатии и потому что "уже пора". Теперь именно сейчас все это очень дает о себе знать .

Не жалеет е ,что вышли за нелюбимого?

Гость
#42
Гость

И вы говорите что отношений не было вообще? А ухажеры были хоть какие то? А вы как думаете сами, в чем причина может быть? Пробовали как-то изменить себя?

Нет, не было никого и ничего никогда!!! Не знаю в чем причина

Гость
#43
Гость

Конечно жалею. Жалею о том, что так и не познала ни разу вообще ничего в плане секса, поцелуев, что там еще бывает у женщин????? Флирт, свидания да и просто встречи с противоположным полом. Никогда не было ничего из перечисленного, представляете???? Вообще никаких отношений не было и даже за ручку не держалась. Насчет выпивки и курения, то это не по мне. Можно итак проживать бурную жизнь без этих вредных привычек. А вот, то, что секса никогда не было, то вот это обидно да!!! До глубины души как обидно. Уж лучше иметь кучу беспорядочных половых связей, чем быть сушеной и высохшей старой девственницей, как я. Да, бесцельно, скучно и мрачно прожила я свою жизнь. Никаких ярких моментов, никаких приятных впечатлений!!! НИЧЕГОШЕНЬКИ!!! Даже вспомнить нечего. Но в моей ситуации слово "жалею" будет неуместно. Тут подходит другие определения "ОБИДНО" и "НЕСПРАВЕДЛИВА ко мне жизнь или судьба, или кто/что там еще. Потому что не по моей вине так сложилось. Все что можно было, все что было в моих силах я делала и как могла старалась привлечь противоположный пол. Но увы и ах! Все это было без толку.

Зря жалеете. Эти расставания страдания что вас бросили изменили, обманули, использовали, что сами бросили так как козла рядом обнаружили. Это вы не пробовали то вам все так романтично

Гость
#44

Главное быть верным натуре
Если не ваше пить/курить/извращаться то нефик мимикрировать под буйную молодость. Кончится плохо

Гость
#45

Я пила с 16, курила с 17. Девственности лишилась в 26. Так была у меня "бурная" молодость или как?

Гость
#46
Гость

Не жалеет е ,что вышли за нелюбимого?

Временами жалею, с ним еще сейчас проблемы ,не знаю ,как мы их решим ,может быть и до развода дойдет . Он на мне по любви женился,я это видела не только по словам.

Гость
#47
Гость

Нет, не было никого и ничего никогда!!! Не знаю в чем причина

Бывают такие события ,происходящие с нами ,на которые мы не можем повлиять,хотя при этом стараемся ,что то делаем .Может быть есть клуб по интересам ,что то похожее,там можно встретиться ,пообщатьсд.щя . Не забивайте на себя ,вам же не 80! Да и во франции народ в 75 ходит на диско до я пенсионеров. Там бабушки в платьях с декольте и выше колена. Понятно ,где Франция и где мы. Но все же ,ход моих мыслей вы поняли .

#48

Не знаю, я всегда была скромнее своих сверстников, домой шла ровно в 21.00. И вроде половина тех ребят, что буйствовала в молодости выросла нормальными ребята, а вторая половина сейчас работает на каких-то не очень хороших работах, дети, никуда не ездят, всё так же пивко на лавках попивают. По себе могу сказать, что я довольна своей юностью и молодостью, не считаю что что-то упустила.

Гость
#49

страдаю,вспомнить нечего

Гость
#50
Гость

Я пила с 16, курила с 17. Девственности лишилась в 26. Так была у меня "бурная" молодость или как?

26 как у меня это очень очень поздно, надо в 13...лишаться девсственности, первый кекс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: