Гость
Статьи
Это не дает покоя

Это не дает покоя

Это может показаться глупостью, и я хочу, чтобы меня в этом убедили.
У меня есть сестра. Когда мы были ещё совсем молоденькими, она в нетрезвом состоянии мне как-то сказала : "У тебя будет дочь и я буду её воспитывать." А со мной, якобы что-то случится. Нет, она не гадалка, не экстрасенс! Но в жизни бывали моменты, когда она "ляпнет" что-то неожиданно, предсказание, так сказать. И чётко сбывалось. Случая 3 могу припомнить точно. И вот спустя несколько лет я выхожу замуж, беременность. Честно, не зацыкливалась на её словах, но мне вдруг захотелось, чтобы у меня родился мальчик, лишь бы больше не вспоминать о её "предсказании". Но родилась дочка. Я специально не назвала её именем, которое предрекала сестра, хоть оно мне очень нравилось. Дочь люблю безумно и все чаще начинаю вспоминать слова сестры, страшно. Понимаю что мысли материальны, но ничего не могу с собой поделать. Дайте совет чтоль...ведь никто не может знать будущего?? Добавлю что отношения с сестрой у нас отличные. Любим друг дружку.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вам надо заменить эту установку той, что "Я буду ее воспитывать вместе с тобой, т.к. у нас отличные, близкие, семейные отношения. Твоей дочери будет близка ее тетя". Перепрограммируйте себя и все будет хорошо. Успехов!

#2

Т.е. заменить установку на следующую: // (Пишу когда не смотрю, т.к. думаю, а думаю быстрее чем печатаю). Бывают такие огрехи, лень исправлять обычно.)

Гостья
#3
Серебряная книга

Автор, вам надо заменить эту установку той, что "Я буду ее воспитывать вместе с тобой, т.к. у нас отличные, близкие, семейные отношения. Твоей дочери будет близка ее тетя". Перепрограммируйте себя и все будет хорошо. Успехов!

к сожалению мы живём в разных городах и очень редко видимся. Вместе не получится( другой смысл в словах найти не могу, пыталась.

#4
Гостья

к сожалению мы живём в разных городах и очень редко видимся. Вместе не получится( другой смысл в словах найти не могу, пыталась.

Тогда идите к психотерапевту. Я серьезно, автор. Я в свое время не пошла, а сейчас жалею. Могла бы вернуть 20 лет назад, пошла бы. Может и жизнь прожила бы более счастливо. Так что идите сейчас и прорабатывайте свой страх. Вы же не можете справиться с этим самостоятельно, верно?

#5

Но я не догадывалась о психотерапевте 20 лет назад, просто.)))) А у вас другая ситуация уже.)

Гость
#6

Фуф, ну какая глупость!
Выкиньте из головы эту ерунду, я тоже вот так по дурости лет в 17 подружке сказала, мол, ты мне напоминает мамину подругу (они реально чем-то похожи внешне и имена у них одинаковые). Эта мамина подруга жила одна, замуж не вышла, в 30 лет родила для себя дочку. Ну вот и я подруге так сказала, типа будешь с парнями вредничать, тоже одна останешься и для себя родишь. Ну она правда хорошим парням мозг выносила и они ее бросали.

Честно говоря, не помню, зачем это ляпнула, но точно от любви к подружке, наоборот переживала всегда за нее и хотела чтобы она нормальными парнями не разбрасывалась.
Я вышла замуж, родила детей, прошло много лет, подруга была одна, уехала в другую страну. И вот, нам было лет по 27, она приехала в гости к родителям, мы увиделись, выпили, и она мне сказала что эта фраза , которую я 10 лет назад обронила, так засела ей в голове, что она действительно уверена что никого себе не найдёт и родит для себя.
Я была в таком шоке, что не передать. Я совсем не хотела и не думала что мои слова так отложатся в ее голове, ну мы выпили хорошенько тогда, я ей такой сеанс психотерапии устроила))))
Говорила что она умница, красавица, свою жизнь устроила в чужой стране, что ничего она не потеряла то что вышла замуж не в 20, а наоборот, повидала мир, сделала карьеру и успеет еще выйти замуж и быть счастливой по-женски. Не знаю, кажется мне или нет, но она как-то после этого разговора выдохнула)) через полгода я узнала что она нашла себе хорошего парня, прошлым летом они поженились, и сейчас ждут малышку)) Получается, родит она в 30 лет, но от любимого мужа, я очень за нее рада и чувствую свою вину за те слова.
И вы выбросьте из головы эту чушь, ваша сестрёнка просто от глупости может ляпнула, это ни о чем не говорит, она не Ванга, а такой же человек как и все, и знать наперёд она не может абсолютно ничего.
Мы сами строим свою судьбу, и наши мысли можно контролировать! Все у вас будет хорошо!

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: