Гость
Статьи
Дочь меня убила

Дочь меня убила

Я уезжала на Новый год в деревню. Дочь оставила одну отмечать Новый год. Она сказала, что позовет в гости своих друзей, что они будут пить чай. Я им даже тортик купила с клубничным вареньем. Я думала, …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Василиса

И ещё к теме шприцов. Ты ещё специально врёшь, чтобы родителей ввести в заблуждение, чтобы они не видели, что их дети являются наркоманами. Сейчас в основном ставятся только конченные наркоманы, которые сидят на крокодиле и винте, но это старая гвардия, которая сокращается. Молодёжь употребляет синтетику, которую либо курят, либо жуют в виде снюсов, иногда глотают, хотя, таблетки экстази или марки ЛСД уже тоже уходят в прошлое. И синтетика гораздо опаснее героина, она сильнее вредит, особенно мозгу, а лечить зависимость от синтетики гораздо сложнее, даже ещё такую зависимость особо лечить не умеют. Более того, даже сам синтетический наркоман не знает толком что он употребляет, мало ли что там в лаборатории мутят и изобретают, кто знает точно что дилер продаёт под тем или иным названием, мало ли чем разбодяжили закладчики - короче, точный состав таких препаратов и его качество неизвестно, неизвестна концентрация, каждая партия может различаться. Так что очень легко получить передоз или несовместимость, если не откровенное отравление, ну и мелочи вроде пробития на измену, бед-триппа или срыва крыши. А ещё следует учесть, что не все люди любят наркоманов, а потому идут в закладчики, чтобы в закладки подмешивать отраву, чтобы наркоманы быстрее выпиливались, так что с очередной дозой наркоман может получить и дозу специально добавленных в закладку канцерогенов.

Тетя, я свою молодость, когда в родительских квартирах гуляли. У меня уже ребенок взрослый и такого срача никогда не оставлял. Свои нравоучения оставишь для своих детей. Видела я таких девиц, которых матери давили, а не воспитывали. Так они на свободе и без надзора родителей так ужирались, что сама не горюй. Не такими методами воспитывать надо. Ну да ладно. Это не мои проблемы.

Гость
#52
Автор

Я Дочь оставила одну отмечать Новый год. Она сказала, что они будут пить чай. Я им даже тортик купила с клубничным вареньем. Я со спокойной душой возвращаюсь домой и вижу грязь, мусор, пустые и использованные презервативы. вы мне что-нибудь посоветуете?

Что тут советовать, автор? Что ж ты такой га в ня ный тортик купила?! Дочка тебе отомстила. Сама ты и виновата. Забей. На следующий НГ купишь вкусный тортик и они обойдутся чаем. Вынеси урок из случившегося.

Василиса
#53
Гость

Тетя, я свою молодость, когда в родительских квартирах гуляли. У меня уже ребенок взрослый и такого срача никогда не оставлял. Свои нравоучения оставишь для своих детей. Видела я таких девиц, которых матери давили, а не воспитывали. Так они на свободе и без надзора родителей так ужирались, что сама не горюй. Не такими методами воспитывать надо. Ну да ладно. Это не мои проблемы.

Ты пробухала свою молодость? Я не бухаю, родители правильно воспитали. А теперь задай вопрос - если дочь нажралась, то куда ей деться от своей мамки? Ну разве если дома не появляться никогда. Но это как-то затруднительно - не очень хорошо бомжевать, летом ещё ничего, а потом уже труднее. Но если она придёт домой бухой, то её ждёт жестокое наказание, вплоть до того, что на цепи сидеть будет. но сначала она будет бита, пальцами держать бутылку будет больно как-то, ожоги и прочее болеть будет пару недель. Она же поймёт, что несколько глотков бухла не стоят того, чтобы подвергаться ужасному наказанию. А после двадцати лет, если ни разу не пила, то уже появится отношение ко всему этому, что это чуждое всё. Моё потомство абсолютно не должно никогда бухать. А вы все вата, вам дают пойло, вы бухаете, дают пойло вашему потомству - вы лишь пузыри из задниц пускаете, а ваше потомство бухает, потому что вы все рабы и не можете быть собой, вас доят и ликвидируют бухлом, а вы только покорно подчиняетесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: