Гость
Статьи
Молодые парни способны …

Молодые парни способны на искренние поступки

Слышала что молодые парни способны на искренние поступки. А с возрастом уже формируется потребительское отношение к женщинам."Чем старше тем гавнистее" это так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так у многих, но не у всех. Но в целом так, да, потому что молодые люди входят в эту жизнь во много искренними по отношению к женщинам, идеализируют их. Правда опять же многие, но не все. Расчетливых тоже полно.

Гость
#2

Все они потребители, просто молодые это скрывают, а чем старше, тем больше наглеют и показывают свою сущность

Гость
#3

в любом возрасте способны на искренние поступки. Дело в самом человеке и его искренних или нет намерениях.

Гость
#4

Мне кажется все с возрастом становятся более циничными .
Насчёт г а в нистее- не согласна. Знаю несколько таких . И мужчин и женщин. Они и в юности были такими

Гость
#5

Наоборот, глупые мальчики не способны на настоящие поступки. Если хотите настоящего мужчину, то нужно выбирать минимум на 20 лет старше.

Гость
#6

Да, так.

Гость
#7
Гость

Наоборот, глупые мальчики не способны на настоящие поступки. Если хотите настоящего мужчину, то нужно выбирать минимум на 20 лет старше.

Привет, педобир, давно тебя тут не было

Ritа
#8

Надо смотреть на воспитание

Гость
#9

Истина

Гость
#10

Есть ещё фраза "любви все возрасты покорны", если человек в возрасте влюбится, то естественно он способен на искренние поступки. А есть еще мнение, что типа "молодые парни романтики, искренние", но я в жизни таких не видела если честно.

Гость
#11
Гость

Есть ещё фраза "любви все возрасты покорны", если человек в возрасте влюбится, то естественно он способен на искренние поступки. А есть еще мнение, что типа "молодые парни романтики, искренние", но я в жизни таких не видела если честно.

Ага, всем по петросяну.🤡Кого не устраивают петросяны выдать по шаляпину. 🥳 Золотая середина в пролете, как фанэра над парижом.🛸

Гость
#12

Да, так. Молодые парни романтики и готовы даже умереть ради любви. Им наплевать на "хозяйственност" и прочую лабуду. Поэтому молодой парень идеален для охумутания.

#13

Это зависит от человека, а не от возраста.
Искренне поступают те кто четко видит черту, которая делит любовь и романтику от быта и повседневной суеты.
Не слушайте тех женщин кто говорит что все мужчины потребители, ровно так же не слушайте мужчин которые говорят что девушка это обуза и тд.

Гость
#14

Абсолютно согласна с этим утверждением. Лет до 25 мужчины способны на искренние чувства и эмоции. А после становятся все более расчетливыми. И даже влюбившись в женщину, все равно думают в первую очередь о собственной выгоде.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: