Гость
Статьи
есть ли такие …

есть ли такие действия/поступки женщин, которые способны вызвать любовь?

Говорят, что любовь можно завоевать. Например: подруга познакомилась с молодым человеком. Серьезно его не воспринимала. И внешне он ей не сильно уж нравился. Проводила вечера от скуки и дивилась его упорству. Чуть ли не на втором свидании он сказал, что решил, - они будут жить вместе, у них будет семья, он будет заботиться о ней и ей будет с ним хорошо. Разобрался в чем ее трудности (ремонт, забрать ребенка из школы, нехватка денег). Все это собой заполнил. Через 2 месяца она взахлеб рассказывала, как его любит и какой он прекрасный. Эти чувства искренние, точно. Они появились взамен на конкретные поступки.
А какие поступки совершают женщины кроме как одеть юбку покороче, и выглядеть получше? Именно поступки.

худышка
34 ответа
Последний — Перейти
Герцогинский
#1

относяться с заботой и любовью, когда ты смотришь в ее глаза, и видишь в них искреннее к себе отношение

#2

ууу, интересно. Послушаю умных женщин.

#3

Ну молодец мужик вашей подруги!!! вот это я могу понять!

а вот насчет девушек, на первых этапах всё равно должен мужчина себя проявлять, а вы чувствовать себя принцессой!

#4

интересная тема

Дольче Лара
#5

Красивая тема, надеюсь, ритуального диспута о копейках не будет.

#6

Способны, человека в такие моменты охватывает чувство благодарности и восхищения, доброты, смотришь на такого ангела и думаешь, блин, как я его люблю:)

Странно на вомане такую тему видеть, непривычно. Здесь о таких мужчинах негативно отзываются, запишут в подкаблучники, а на самом деле человеком движет желание заботиться о любимой.

Дольче Лара
#7

Анализируя, по-моему, в таких всесильных источниках безусловной любви мы находим проекцию образа Родителя. И припадаем к нему на уровне подсознания.

гость
#8

Чтобы влюбиться женщина должна почувствовать- ОН-БОГ!

А мужчина должен почувствовать-она МОЯ ДУША!

пипа обыкновенная
#9

[quote="худышка"]какие поступки совершают женщины quote]

обслуживают, боготворят и стелятся ковриком. только, автор, мужчины и женщины устроены по-разному. мужчина садится на шею и свешивает ножки и/или относится как к рабыне. уважение и любовь может возникнуть, если "клиент" сметрельно болен или что-то в этом роде. те научился ценить жизнь. но это - очень, очень, очень редко случается

худышка
#10

Про поступки еще ничего не написали. Забота? Когда уже живут вместе там понятно. А сначала как ее проявить?

#11
пипа обыкновенная

какие поступки совершают женщины quote]



обслуживают, боготворят и стелятся ковриком. только, автор, мужчины и женщины устроены по-разному. мужчина садится на шею и свешивает ножки и/или относится как к рабыне. уважение и любовь может возникнуть, если "клиент" сметрельно болен или что-то в этом роде. те научился ценить жизнь. но это - очень, очень, очень редко случается

Согласна. Да и вообще не все способны ценить хорошее отношении. Как должное приходиться.

Наф Наф
#12

Мой М любит меня за то,что вызываю у него положительные эмоции.Редко когда его грустным со мной увидиш.

Светлана
#13

Совсем разучились женщины, во дела. Борщ, блин, приготовьте! Приходите в гости, мойте посуду, готовьте салаты, хлопайте глазками, подавайте плед, тапочки и т.д. Смахивайте пылинки, поправляйте галстук, в плане одежды окажите внимание, мужчины от этого млеют. Это только в женских журналах всем стервы нравятся, а замуж зовут хозяйственных. (П.С. это не значит, что нужно после замужества отказываться от наемной домработницы, но чем позже он узнает, тем лучше, и надо выбрать такого, чтоб домработницу способен был оплатить).

Гость
#14
Светлана

Совсем разучились женщины, во дела. Борщ, блин, приготовьте! Приходите в гости, мойте посуду, готовьте салаты, хлопайте глазками, подавайте плед, тапочки и т.д. Смахивайте пылинки, поправляйте галстук, в плане одежды окажите внимание, мужчины от этого млеют. Это только в женских журналах всем стервы нравятся, а замуж зовут хозяйственных. (П.С. это не значит, что нужно после замужества отказываться от наемной домработницы, но чем позже он узнает, тем лучше, и надо выбрать такого, чтоб домработницу способен был оплатить).

Я могу и борщ и тапочки, но сначала для этого надо как-то на этот борщ заманить, а как?

#15

Мне сказал - мужчина любит ту женщину, которая любит его. Чё имел ввиду? не понятно :))))

Старая перечница
#16

Если честно, меня этот вопрос поставил почти в тупик. Я не могу привести ни одного примера, когда девушка делала что-либо особенное, чтобы влюбить в себя мужчину, кроме только держания на расстоянии. Именно недоступность и отказ от секса служили этаким разжигателем страсти и любви. А вот со стороны мужчин примеров масса, даже на своем опыте. Меня тоже не раз покоряли мужчины именно своей заботой, способностью на не ординарные поступки. Я человек достаточно приземленный, Байрона на английском мне читать не нужно, я скорее оценю мужественность. Хотелось бы послушать мужчин, причем без понтов и стеба.

ангел
#17

Не думаю, что любви можно добиться. Лично я обращаю внимание на индивидуальность, прежде всего, живую и естественную. Если человек ничего любопытного, на мой взгляд, из себя не представляет, то никакие банальные ухаживания тут не помогут.

Короче, я люблю фриков;)))) хотя сама далеко не фрик... но, может быть, противоположности притягиваются?

Вендетта
#18

согласна со Старой перечницей... Тут нужно мнение мужчин... Я, кстати, не знаю ни одного случая когда девушка влюбила бы в себя мужчину... А вот когда мужчина влюбляет в себя девушку - это сплошь и рядом. Мужчины!!!! Ждем вашего мнения!!!

Lally
#19

да ну я видела... на примерах подруг. стандартно - секс+еда+беспроблемность. не все парни нарасхват, не все девушки такие негордые, им лень ухаживать за кем-то еще - потом привыкают через пару месяцев и такая любовь... дважды такой пример наблюдала.

Я!
#20
Розовый Слоник

Мне сказал - мужчина любит ту женщину, которая любит его. Чё имел ввиду? не понятно :))))

Не всегда правда. Я люблю мужа, а он любит ту, которая его не любит, а только мозги ему пудрит.

#21

нет таких поступков. Ни как со строны женщин, ни как со стороны мужчин...

Любовь приходит просто так.

Я!
#22
Славик и Димон

нет таких поступков. Ни как со строны женщин, ни как со стороны мужчин...



Любовь приходит просто так.

Согласна, это не объяснимо. Нельзя полюбить за что-то. Любовь можно только укрепить или убить это чувство....

Вендетта
#23
Славик и Димон

нет таких поступков. Ни как со строны женщин, ни как со стороны мужчин... Любовь приходит просто так.

У меня за подругой долгое время ухаживал парень... Звонил, писал, возил туда сюда, как-то она в клубе с подругой напилась, ей было очень плохо, он приехал за ней, отвез ее домой, на руках донес до квартиры... А она все время говорила - да чтобы я с ним, да никогда! Зажигала с другими парнями... и тут смотрю... они вместе... Уже пять лет как вместе... И свадьба была... И никто ей теперь не нужен кроме него... А вы говорите не бывает...

Гость
#24
Светлана

Совсем разучились женщины, во дела. Борщ, блин, приготовьте! Приходите в гости, мойте посуду, готовьте салаты, хлопайте глазками, подавайте плед, тапочки и т.д. Смахивайте пылинки, поправляйте галстук, в плане одежды окажите внимание, мужчины от этого млеют. Это только в женских журналах всем стервы нравятся, а замуж зовут хозяйственных. (П.С. это не значит, что нужно после замужества отказываться от наемной домработницы, но чем позже он узнает, тем лучше, и надо выбрать такого, чтоб домработницу способен был оплатить).

Только женится он все равно на стерве, чем-то зацепившей))) А Вам предложит быть домработницей

худышка
#25

еще ниодного примера!!! борщ и тапочки, кофе в постель это уже при совместной жизни. вопрос в другом- какие поступки сначала, когда еще нет сближения.

Я!
#26

Надо быть интересной, веселой, ну, в меру конечно. Разговаривать на темы, интересные ЕМУ.

Гость
#27

Я так делала, а потом мне сказали "мне нужно личное пространство"""

Гость
#28
Candy Lady

Ну молодец мужик вашей подруги!!! вот это я могу понять!

а вот насчет девушек, на первых этапах всё равно должен мужчина себя проявлять, а вы чувствовать себя принцессой!

Вчём молодец то? мать-одиночку закадрить не смешите меня)) там некуы завоёвывать))))

Я!
#29
Гость

Я так делала, а потом мне сказали "мне нужно личное пространство"""

Значит, увы.... Как и говорилось выше, любовь она или есть или её нет. И её можно либо укрепить, либо убить.

худышка
#30
Гость

Candy LadyНу молодец мужик вашей подруги!!! вот это я могу понять!

а вот насчет девушек, на первых этапах всё равно должен мужчина себя проявлять, а вы чувствовать себя принцессой!

Вчём молодец то? мать-одиночку закадрить не смешите меня)) там некуы завоёвывать))))

ты вы ее невидели и незнаете скольок было до него ухажеров, только на словах без поступков

зефирка
#31

А я считаю, мужику нужна забота (как материнская), любовница и друг. И если все это в себе сочетать, то мужик твой. Ну и конечно же нужно изредка показывать себя беспомощной, что бы мужчина почувствовал себя МУЖЧИНОЙ!))

Я всегда была самостоятельной, никогда не показывала свои слабости.. ) А с мужем иногда приходится делать вид, что я такая слабая девочка) И он подходит ко мне, обнимает, говорит - ты у меня такая беспомощная, я тебя так люблю)) И одеяло на меня накинет, и обогреватель включит, и чайку принесет...

Акын
#32

Если женщина сможет доказать доказать мужчине, что ему с ней лучше, чем без нее, тогда он полностью ее. Побольше инициативы, дамы, и все у вас получится.

Онемечивание Конечностей
#33

Есть поступки, способные вызвать удивление и пересмотр идей и мнений и, как следствие, перемену отношения с безразлиция на интерес, или с заинтересованности на влюбленость...

Гость
#34

32, а нам всегда говорили чтоб пменьше иницятивы, Акын...:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: