Гость
Статьи
Почему меня бесят …

Почему меня бесят некоторые детали во внешности других?

Я знаю, что тут закидали меня тапками, поэтому заранее скажу, я не считаю себя идеалом, у меня есть недостатки, я их прекрасно вижу. Но вот не пойму, почему меня бесят некоторые недостатки во внешности других? Например у одной девушки массивные толстые ляжки - выложит фотку, посмотришь и прям заедает. Хотя при этом к толстым ляхам одногрупницы отношусь равнодушно. И таких примеров много.

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, одна с ляхами которая бесит симпатичная.) зависть вот и бесит))

Гость
#2
Арина

Я знаю, что тут закидали меня тапками, поэтому заранее скажу, я не считаю себя идеалом, у меня есть недостатки, я их прекрасно вижу. Но вот не пойму, почему меня бесят некоторые недостатки во внешности других? Например у одной девушки массивные толстые ляжки - выложит фотку, посмотришь и прям заедает. Хотя при этом к толстым ляхам одногрупницы отношусь равнодушно. И таких примеров много.

Потому что есть совместимые друг с другом люди и несовместимые если даже при этом они будут выглядеть одинаково. В несовместимых раздражает каждая мелочь.

Свитер _с_оленями
#3

А у меня другая фишка, не могу смотреть на людей с физическими недостатками 😒 Вот подходит ко мне носатая к примеру, я стараюсь на этот клюв не смотреть, а смотрю и не ловко так, вдруг заметит, что не смотрю, обидится ((

Гость
#4
Свитер _с_оленями

А у меня другая фишка, не могу смотреть на людей с физическими недостатками 😒 Вот подходит ко мне носатая к примеру, я стараюсь на этот клюв не смотреть, а смотрю и не ловко так, вдруг заметит, что не смотрю, обидится ((

обожаю свой клюв.. с ним лицо выглядит ещё более благородным.. к тому же у меня дворянские корни, поэтому да, мой нос длинный
то ли дело простушки с деревенскими носами

Гость
#5
Гость

обожаю свой клюв.. с ним лицо выглядит ещё более благородным.. к тому же у меня дворянские корни, поэтому да, мой нос длинный то ли дело простушки с деревенскими носами

Благородный дворянский нос и клюв это немного разные вещи))

Свитер _с_оленями
#6
Гость

обожаю свой клюв.. с ним лицо выглядит ещё более благородным.. к тому же у меня дворянские корни, поэтому да, мой нос длинный
то ли дело простушки с деревенскими носами

Я не знаю, какой клюв у вас, я про тот, который сначала в комнату заходит, а следом хозяйка клюва.

#7

Я люблю разглядывать причёски женщин. Некоторые очень нравятся, прям хотела бы подойти и спросить у еого стриглась. Иных хочется перестричь и перекрасить. Особенно удивляют отросшие сухие кончики как метелки. Неужели не видят, что это некрасиво , неопрятно и портят весь образ в целом

Гость
#8
Асти

Я люблю разглядывать причёски женщин. Некоторые очень нравятся, прям хотела бы подойти и спросить у еого стриглась. Иных хочется перестричь и перекрасить. Особенно удивляют отросшие сухие кончики как метелки. Неужели не видят, что это некрасиво , неопрятно и портят весь образ в целом

не видят, более того, показывают свои отросшие космы на весь мир, когда волосы до попы, пяток.. там стричь пора поредевшие волосы, а они считают это красивым

Ivi
#9

О, тут уже и дворянки появились)) Умора просто. Автор, если бесит пердильник знакомой, отпишись от нее и дело в сторону.

Секси Котенок
#10

например недостаточно стройные ноги и дряблый живот нет, не бесят. Все мы не идеальны. И у каждого свои представления о красоте) Но бесит неряшливость, неухоженность например: несоблюдение гигиены, пот и другие запашки(( грязная голова, больные зубы, рваная потрёпанная одежда, отросшие корни кардинально противоположного цвета, волосы на теле, где им не место.. этого не пойму никогда. Особенно девушек и женщин касается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема