Гость
Статьи
Женщины за 50, о чем …

Женщины за 50, о чем вы мечтали в 25 лет?

О чем мечтали в 25? В каком возрасте начали жить так как хотели?

Соплюшка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О крутой карьере всегда мечтала. Подкачало здоровье.

Максим
#2

Как маменька с папенькой умерли, так и зажила одна в их старой хрущёвке в своё удовольствие. О чём ещё могут мечтать эти 40 летние кошёлки.

Гость
#3

Лет в 35-40 начала жить по-своему. А в 25 о чём мечтать? Чтобы замуж выйти, семья, достойная работа, поездить по миру.

Гость
#4

В 25 сидела и ждала, пока жизнь сложится наилучшим образом. Знаете, как детей обучают: "Подожди, всё сложится...", "Не переживай, всё образуется". ))))))))
Жить как хотела начала после 40. Когда стало ясно, что, кажется, насчет благополучного будущего кого-то надурили. ))))))))

Кроули
#5

Мечтала, чтобы ребёнок скорее вырос и я могла бы поспать.

Кроули
#6
Максим

Как маменька с папенькой умерли, так и зажила одна в их старой хрущёвке в своё удовольствие. О чём ещё могут мечтать эти 40 летние кошёлки.

В 25 лет уже 40-летние кошёлки - это что-то новенькое. Прям вкусняшка. Давайте cpaтся! Да будет cpaч!

Гость
#7

Мечтала выйти за алигарха, но осталась с разбитым корытом.

Космос
#8
Кроули

В 25 лет уже 40-летние кошёлки - это что-то новенькое. Прям вкусняшка. Давайте cpaтся! Да будет cpaч!

Ему везде мерещатся сорокалетние кошёлки.Психические отклонения по фазе,на почве жуткого недоёппа,и полного фиаско в личной жизни)

Кроули
#9
Космос

Ему везде мерещатся сорокалетние кошёлки.Психические отклонения по фазе,на почве жуткого недоёппа,и полного фиаско в личной жизни)

👍😂😂😂

Грымза
#10

Мне не 50 , только 40 .
В молодости мечтала выйти замуж за богача и открыть на его деньги свой приют для бездомных животных . Мечта почти сбылась )
Замуж не вышла , но есть мужчина . Не богач , но с хорошим доходам . Приют не открыла , но дома 4 подобрашки живут .

Гость
#11

В 25 лет у меня был годовалый ребёнок и я мечтала поскорее вырваться из тюрьмы по названием «женское счастье». Хотелось работать, хотелось на море, хотелось красивой одежды, общения с интересными людьми. А по факту было: какашки, сопли, бесконечная готовка, расплывшаяся фигура и забивший на все муж. Как вспомню так вздрогну. По итогу добилась всего того о чем мечтала только к 40-ка годам. Самый мой любимый возраст.

Гость
#12

Мечтала чтоб дети быстрей выросли ,чтоб стать свободной, чтоб дальше продолжать жить в своё удовольствие, у меня всё сбылось, теперь путешествую , наслаждаюсь жизнью, не куда не спешу , высыпаюсь , никого не няньчу, очень рада , кстати с внуками сидеть не буду.

Гость
#13

Мечтала встретить своего человека, через год встретила, вышла замуж и наконец-то стала жить так, как хотела. Родители очень портили жизнь, особенно Токсичная мать, до сих пор нервы треплет на расстоянии. В общем, многое в жизни зависит от удачного или не очень замужества и от родителей. А так мечтать можно о многом, но не факт, что сбудется.

Гость
#14

Я тоже в 24 года обзавелась первенцем,жили с родителями мужа и я просто мечтала поскорее удрать на работу и о своём жилье,но только закончился декрет и я вышла на работу,как узнала о новой беременности.Короче,здоровье угробила,о жизни для себя теперь и не мечтаю,по сути мои лучшие годы лежат на дне семейного счастья.

Ди
#15

Забавно, что детки спутали все планы у многих. Сочувствую

Таня
#16

О любви и крепкой семье.

Гость
#17

Мне 43, в 25 была ***, как тут выражаются. Мечтала о независимости - жилищной, финансовой

Гость
#18

я была в очевидно плохом браке, но мечтала, чтобы у нас все наладилось, вместо того, чтобы думать о себе, карьере, развитии.

Гость
#19

в 25 мечтала уехать в другую страну и иметь собственный дом. получилось.

Гость
#20
Грымза

Мне не 50 , только 40 .
В молодости мечтала выйти замуж за богача и открыть на его деньги свой приют для бездомных животных . Мечта почти сбылась )
Замуж не вышла , но есть мужчина . Не богач , но с хорошим доходам . Приют не открыла , но дома 4 подобрашки живут .

У меня летом в саду приблудная кошка родила 4 котят,а потом сбежала как только они чуть подросли. Недавно хотел поймать их и сдать в приют,но они дикие и первый которого я поймал ,прокусил палец через толстые кожаные перчатки! Они уже подросли и теперь все коты округи собрались в моем саду,орут по ночам. Сосед грозится отравить их. Я их кормлю пока,но как только потеплеет весной ,перестану.

К
#21
Гость

У меня летом в саду приблудная кошка родила 4 котят,а потом сбежала как только они чуть подросли. Недавно хотел поймать их и сдать в приют,но они дикие и первый которого я поймал ,прокусил палец через толстые кожаные перчатки! Они уже подросли и теперь все коты округи собрались в моем саду,орут по ночам. Сосед грозится отравить их. Я их кормлю пока,но как только потеплеет весной ,перестану.

У меня ещё прикольнее. Пристраивала котенка, на даче найденного. Теперь вся семья от лишая антибиотики пьет. Если честно ну их этих бродячих животных... Добренькая блин, спасибо хоть не на голове

Елена
#22

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: