Гость
Статьи
Восхищение женщинами …

Восхищение женщинами 30 лет

Подходя к юбилейной отметке 30 лет. Я вдруг открыл в себе восхищение женщинами 30 лет. И не могу понять, откуда все стереотипы, что 30 лет для женщин уже не хорошо.
По моему 30, это время расцвета женщины. Личности. Внешности. Разума. Счастлив тот, у кого есть личная женщина 30 лет.
Почему так?

Тополиный пух, жара, июнь
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А дедушкам нравятся бабушки. Тоже что-то находят.
Стереотипы создаются либо для какой-то цели (мода), либо из-за нехватки ресурсов на совладание с проблемой. Стереотип - некритичное обобщение. Вы хотите следовать им?

Тополиный пух, жара, июнь
#1

Почему то только в 30, женственность полностью раскрывается. Лицо, фигура, осанка. Всё наполняется каким то особым шармом.
Так что женщина в 30, намного сексуальнее девушек 20 лет.

Why not?
#2

себя не похвалишь..

Тополиный пух, жара, июнь
#3

Так хочется горячего, страстного, незабываемого интима с такой женщиной. Вот только они уже заняты либо не позволяют себе такое удовольствие без обязательств.

#4
Тополиный пух, жара, июнь

Почему то только в 30, женственность полностью раскрывается. Лицо, фигура, осанка. Всё наполняется каким то особым шармом.
Так что женщина в 30, намного сексуальнее девушек 20 лет.

Ещё особым шармом наполняется предыдущие три разрушенных брака, и мнение что все мужики должны сдохнуть)

Гость
#5

Сегодня уже который раз вижу одну и туже картину. 30 лет и хвала небесам. Автор, может ты перестанешь пропаганду свою вести?

Гость
#6

О, да, личная женщина 30 лет - это класс.
Выгуливаешь её, гладишь по холке, вместе ходишь на бизнес-ланчи. Прям сочувствую тем, кто не могут себе завести личную женщину.

Гость
#7
Гость

О, да, личная женщина 30 лет - это класс.
Выгуливаешь её, гладишь по холке, вместе ходишь на бизнес-ланчи. Прям сочувствую тем, кто не могут себе завести личную женщину.

Лучше собаку, она полезнее будет))

Гость
#8

Одни неудачники выберут такую женщину. Вы конечно простите, но для успешных мужчин предел 23-24 года. И то все девочки если молодые, так только умные и воспитанные, натурально красивые. На каждую 40 летнюю приходится две 20 летних)

Тополиный пух, жара, июнь
#9

Женщина в 30 лет, это друг, любовница, жена. На всю жизнь. Женщина в 30, это настоящий подарок.

Гость
#10

Эти все ваши смешные слова выглядят так, словно вам уже 30, но вам очень не хочется признавать четвёртый десяток в своей жизни

#11
Гость

Эти все ваши смешные слова выглядят так, словно вам уже 30, но вам очень не хочется признавать четвёртый десяток в своей жизни

Кто знает? Может у него фетиш такой?

Гость
#12
djearthquake

Кто знает? Может у него фетиш такой?

Я думаю это девушка пишет

Гость
#13
Тополиный пух, жара, июнь

Женщина в 30 лет, это друг, любовница, жена. На всю жизнь. Женщина в 30, это настоящий подарок.

Ты застрял в одном из кругов ада по Данте. А может это скрытая посхалка, что автору не хватает цинка? (30 по Менделееву) Здесь явно что-то есть, но вот, что именно...

Гость
#14

А мне *** что мне 31 год. Выгляжу моложе, фигура в порядке, муж и ребёнок есть. В 20 была жирная и несчастная.

#15
Гость

Я думаю это девушка пишет

Ок. Кто знает? Может у неё фетиш такой?)

Тополиный пух, жара, июнь
#16

Мне нравятся женщины 30 лет.
С ними весело. С ними можно поговорить. Они умеют отдыхать и расслабляться. Они умеют жить.

#17

Я понял! Это бот!

Го832923сть
#18

Как же задолбали малолетки со своими влажнымт мечтами. Уроки все выучил, афтор?

Ирина
#19
Гость

А мне *** что мне 31 год. Выгляжу моложе, фигура в порядке, муж и ребёнок есть. В 20 была жирная и несчастная.

Нюдий, ты?🙄😏

.. звезда моя
#20
Тополиный пух, жара, июнь

Так хочется горячего, страстного, незабываемого интима с такой женщиной. Вот только они уже заняты либо не позволяют себе такое удовольствие без обязательств.

Чё???

Гость
#21
Тополиный пух, жара, июнь

Почему то только в 30, женственность полностью раскрывается. Лицо, фигура, осанка. Всё наполняется каким то особым шармом.
Так что женщина в 30, намного сексуальнее девушек 20 лет.

Это все алкоголь. К утру пройдет 😅

Гость
#22
Тополиный пух, жара, июнь

Так хочется горячего, страстного, незабываемого интима с такой женщиной. Вот только они уже заняты либо не позволяют себе такое удовольствие без обязательств.

еще раз такое напишешь я тебя в жепу выябу

Гость
#23
Гость

Одни неудачники выберут такую женщину. Вы конечно простите, но для успешных мужчин предел 23-24 года. И то все девочки если молодые, так только умные и воспитанные, натурально красивые. На каждую 40 летнюю приходится две 20 летних)

23-24 это для успешных продавцов пирожков. 18 лет вот идеальный возраст фемины для действительно успешного мужчины!

#24

Не ну это уже Гайдай какой то XD
Цирк с конями)

Го832923сть
#25
Гость

23-24 это для успешных продавцов пирожков. 18 лет вот идеальный возраст фемины для действительно успешного мужчины!

Ненене, шишнадцать!!! Иине годом меньше. Вроде, щас с 14-ти уже мона....мущине-то....настоящему

#26
Го832923сть

Ненене, шишнадцать!!! Иине годом меньше. Вроде, щас с 14-ти уже мона....мущине-то....настоящему

А можно ещё в утробе матери окольцевать свою будущую жену?

Гость
#27
djearthquake

Ещё особым шармом наполняется предыдущие три разрушенных брака, и мнение что все мужики должны сдохнуть)

Чо так мелко плаваешь. Десять разрушенных браков!

#28
Гость

Чо так мелко плаваешь. Десять разрушенных браков!

Звучит как достижение XD

Гость
#29
djearthquake

Звучит как достижение XD

Главное, не останавливаться. Только вперёд!

Гость
#30

Блин, я думала хоть к тридцатнику отстанут все эти липучие мерзкие мужики, так нет же продолжают мучить своим ненужным вниманием. Фу.

36 летний
#31

Русские девушки и так же парни которым сейчас 30 с лишним хорошо, выглядят как будто им 20 с лишним лет. Это поколения настоящих русских националистов. Не только мужчин, но и женских русских националистов. Для которых не являются одной семьёй: русские, украинцы (любые: украинцы России, украинцы Донбасса, украинцы Украины) белорусы и малые народы России. Мы так же не любим американцев, западных европейцев, мы безразличны к славянским народам.

Гость
#33
djearthquake

Ещё особым шармом наполняется предыдущие три разрушенных брака, и мнение что все мужики должны сдохнуть)

Ой,чуть не упала со смеху !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: