Гость
Статьи
А вы курите сигареты? …

А вы курите сигареты? Опрос!

Как долго ?
Хотите ли бросить?
Какую марку сигарет предпочитаете ?
Мне 30 лет ,почти 13 лет я курила ,еще со школьной скамьи ,вот пару лет бросила ,за первых 2 месяца набрала 7 кг ,это был караул ,потом похудела .А сейчас так хочеться покурить капитан Блек ,прям ощущаю на губах вкус сладкого фильтра )) наверно завтра куплю и 1 штучку выкурю ,но они очень сильные .Также раньше любила вог ментол .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

курю. хочу бросить. не хватает силы воли

#2

А оно тебе надо?

#3

Нет. Никогда не курила и даже не пробовала.

Гость
#4

Всю жизнь веду здоровый образ жизни, ведь я хочу быть самым лучшим в мире папой. Вредные привычки ухудшают качество спермы, подают дурной пример уже рожденным детям. Сигареты и алкоголь для меня табу.

Гость
#5

Нет, не курю. Никогда не курила.

#6

19 лет.
Да.
LM.

Гость
#7

Тоже не курю и никогда не пробовала даже. Не переношу запах сигарет.

Люцифер
#8

Сигары курю и вискарь

Гость
#9

17 лет назад бросила. Врач сказал, шо не надо. Я вышла из поликлиники, пачку выбросила и больше не курю. А муж честер смолит.(

Василиса
#10

Нет, 23 года, ни разу.

Гость
#11

Курила с 20 до 26 лет, бросила, так как парень был категорически против, а обманывать не мое - по лицу все видно. Поначалу было тяжело, на работе большинство сотрудников курит, а сейчас и не хочется, прошло года полтора, наверно. Не поправилась. Курила разное, в последнее время LD тонкие.

.. звезда моя
#12

Данхилл блю. Хочу курю, не хочу не курю.

Славянка.
#13

Ноу

#14

Мне 29, последние месяцы вообще не курю сигареты, использую джул. Раньше курила винстон тонкие с ментолом, чапман, филип моррис с разными вкусами.

#15

Не курю. В юности пробовала, несколько сигарет скурила. Не впечатлило. Да ещё и дедушка увидел у меня сигареты, потом возле сарая (на даче) кто- то бросил окурки, дедушка подумал на меня, скандал был, что я могла так пожар устроить в сарае.

#16

Нет, сигареты не курю, в подростковом возрасте курила только, да и то недолго, ну и в 2017 из-за нервов начала курить, месяца два от силы и бросила..но бросила легко.

Гость
#17

Курю. Уже где-то года 4. Бросала много раз. И каждый раз терпела поражения. Но у меня чуть другая привычка ..

Гость
#18

Бросила год назад. Если жизнь без стрессов и подстрекателей, то это довольно просто сделать оказалось

Ольга
#19

Курила больше 20 лет, разные сигареты. 4 месяца не курю, иногда очень хочется, даже снится как курю. Но попробовала опять - ужас как это отвратительно, не так как раньше.

#20

15-16 лет.
Бросать не собираюсь.
Capitan Black Виноград.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: