Гость
Статьи
Сводный брат!

Сводный брат!

Мне 30 , моему брату почти родному по отцу 45! Мы не виделись никогда до этого. И тут он решил приехать...У него нет семьи и жилья, а последнее время он скитался по церквям, арт пространствам и йоговским клубам. Приехал вещи грязнущие. Я спросила, была ли там машинка где он обитал, он гоаорит была, наверное врет или ему так нравится что вещи очень грязные. Стал вести себя вызывающе немного. Мы с мужем уходили делать ремонт на квартиру, но он помощи не предложил даже. Как и отец мой, которого я недолюбливаю. Зато бесплатно бежал к мальчишкам уроки бесплатные на гитаре давать. Концерт устроил небольшой. Короче он любит только саоими делами заниматься. Мы зотели дело одно открыть общее и хотели комнату выделить ему. Но каждый раз приходя под вечер домой я видела свинство, непомытую пасуду, всюду крошки и запах ужасный чеснока и специй. Он йог же и палочки жгет ароматические, прожег клиенку мне на столе уже. В комнате у меня так навонял, что я уснуть не могла, а утром проснулась и все высказала им с отцем, что они не помогают, воняют и тд. У меня нет к нему родных чувств, так я и отца то недолюбливаю. Нелолжна ведь я испытывать братские чувства к 45 дяде, от которого воняет и изо рта тоже...я и так в стрессе с отцем живу...убираюсь за ним и этот еще на голову свалился...он нелюбит работать, а все мелкие дела считает за великие как и отец! Я ему все высказала и про отца и что думаю про наши отношения! Что мне втрой такой как папа не нужен! Он сказал, что мол одна останешся и тд...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а какое вам дело до брата, если у вас своя семья, живите отдельно своей семьей, а с братом пусть отец отношения выясняет.

Гость
#2

Что и стоило доказать,автор!
Всегда есть дело только до тех сводных и других личностей имеющих к ним отношение,у которых присутствует кошелек 🏧! А такие простые не интересны.Их всегда легко посылают за ненадобностью!

Вот оно самое настоящее отношение- реальное!
Никакого зова крови , желания общаться- этого на самом деле и в помине нет!

Но стоит сводному приобрести 💰, ваше отношение к нему автор в корне поменяется! 🤣

Гость
#3
Гость

Что и стоило доказать,автор!
Всегда есть дело только до тех сводных и других личностей имеющих к ним отношение,у которых присутствует кошелек 🏧! А такие простые не интересны.Их всегда легко посылают за ненадобностью!

Вот оно самое настоящее отношение- реальное!
Никакого зова крови , желания общаться- этого на самом деле и в помине нет!

Но стоит сводному приобрести 💰, ваше отношение к нему автор в корне поменяется! 🤣

Вы считаете нормальным в 45 лет вести подобный образ жизни и отягощать родственникам жизнь? Можно понять инвалида или ребенка сироту, которые не в состоянии заработать, но взрослый здоровый трудоспособный мужик -это просто стыд и позор.

Гость
#4
Гость

Вы считаете нормальным в 45 лет вести подобный образ жизни и отягощать родственникам жизнь? Можно понять инвалида или ребенка сироту, которые не в состоянии заработать, но взрослый здоровый трудоспособный мужик -это просто стыд и позор.

Я тоже так считаю. У него были трудности свои с семьей и мамой...говорит плозо без семьи и мне жаль его. Но я сама мучаюсь с отцем...пострянно ссоримся. А тут я им высказала свои недовольства и все я *** плохая, типа отношение свое выказала...а мне противны они оба жуть, два сказочных долбоеба. Ему важна его персона. Он там в своих ашрамах и арт промтрансвах звездой был небольшой. Деньги мне не важны! Я хотела его оставить и с ним дело одно завести...но нет...он ушлый. Папа собрался гитару купить с комбиком, так он говорит может комбик то я кулю новый, а ты мол у меня мой старый...нормально вообще? Или может ты продашь мне свой рюкзак? Я бы ребята вам помог...да ведь сегодня воскресение, низя. А больше ничего не говорил молчал. Квартиру купили родители мужу, а мы ходим отделываем. Да мы бы и не взяли его, пусть отдыхает. Но в чем то предыдущий автор прав. Хорошо встречаться родственникам когда все у всех есть отдельное!

Гость
#5

Доделывайте ремонт и живите отдельно и от брата и от отца.

Гость
#6
Гость

Доделывайте ремонт и живите отдельно и от брата и от отца.

Да просто совесть грызет. Мы с ним ничего так общались. Так то он интересный. Много знакомых у него. Говорит типа везде его привечают, только почему то грязнущий приехал. Да просто я как папе не могу довериться и так и ему, потому как взор их направлен лишь на себя любимых, а те кто посмели им что то сказать, все плохие блин! Да и ну их нафик!

Гость
#7

Вот и правильно, надо эту ситуацию понимать .
Только у всех свои причины на нежелание общаться,

надо просто это понять и не лезть с общением, не навязываться.

Гость
#8
Гость

Вы считаете нормальным в 45 лет вести подобный образ жизни и отягощать родственникам жизнь? Можно понять инвалида или ребенка сироту, которые не в состоянии заработать, но взрослый здоровый трудоспособный мужик -это просто стыд и позор.

Да кто он такой? Особенно без сбережений в банке

Гость
#9

Кстати, если б автор написала- что она в положении этого сводного брата и с ней брат у которого всё хорошо общаться отказался ,
вот сейчас бы этого братана тут на кусочки порвали🤣

Гость
#10
Гость

Да кто он такой? Особенно без сбережений в банке

Да он то как раз и йог и чуть ли не священником его зовут работать по его словам. А я одна и без поддержки моей "семьи". Если бы он проявил себя по простому, предложил бы помощь немного физически, а он ведь весь день в своих делах и ничего не будет делать для других, и плюс с ним не договориться прогуляться на экскурсии, то он дрыхнет то уроки бежит бесплатно дать, человек зазнайка и любит чтоб его почитали. Сшей говорит мне плащ черный с капишеном, сука...а у нас ремонт полным ходом...как я должна реагировать???я и так навзводе была из за отца, и этот приехал его копия и даже хуже по отношению ко мне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: