Гость
Статьи
мать чуть-ли не …

мать чуть-ли не угрожает врачами.

Здравствуйте. Буду говорить кратко. Надоело, что мать чуть-ли не угрожает врачами. У меня в новогодние праздники тянуло живот и мама об этом знала, а сейчас каждый вечер нудит, что вот пойдешь у меня по всем абсолютно докторам, ибо это все не дело!! Ладно бы один раз, а так она каждый день, каждое утро, каждый вечер и еще морально давит, что если не пойду, то так чуть ли не умру в муках и страданиях. А я не хочу идти к этим докторам, ибо у меня так живот тянет сколько себя помню. Но только спустя много лет маменьке в голову ударило, что вот надобно. Что делать?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут надо когда она прикорнет трехподбородочная ее молоточком для мяса по жбану. По методу сестричек Хачатурян. Потом скажыте, что она Вас в гудок шарахнула.

Гость
#2

Да ну, я бы проверилась. Сначала пусть узи сделают, потом если надо будет к гинекологу

Kelly
#3

А в чем прикол "всю жизнь" терпеть какие-то непонятные боли? Если они не только во время месячных, то ясное дело, что какие-то неполадки и надо бы к врачу сходить.

Гость
#4

Видимо вы её заколебали своими жалобами. Или обследуйтесь или не нойте.

Настя
#5
Kelly

А в чем прикол "всю жизнь" терпеть какие-то непонятные боли? Если они не только во время месячных, то ясное дело, что какие-то неполадки и надо бы к врачу сходить.

Нет, только во время менструации

Гость
#6

Сколько вам лет, 15? Сами не можете решать к каким врачам ходить?

Гость
#7
Настя

Нет, только во время менструации

Ну, и чего ждать-то? Пока всё отвалится?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: