Гость
Статьи
Что значат первенцы в …

Что значат первенцы в жизни мужчины

Девочки, что вы думаете о мужчинах, которые очень сильно любят детей от первого брака, даже в ущерб настоящим отношениям с новой женщиной. Я считаю, что они женаты на своих детях и никакая женщина им не нужна, но может быть секс...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что *** мужчины пусть себе ищут *** женщин.
А на без детных даже не смотрят.

Гость
#2

Я таких мужчин уважаю.

Гость
#3

В первом сыне , мужчина видет себя и отождествляет ребёнка с собой . Все последующие сыновья воспринимаются как дети .

Гость
#4

Не знаю таких, сбежали бегом от своих первенцев и даже видеть не хотят. Если любит своего ребенка, то это прям сильно повезло.

Гость
#5

Если мужчина любит своих детей и заботится о них, то это хороший и годный мужчина.

Гость
#6
Гость

Не знаю таких, сбежали бегом от своих первенцев и даже видеть не хотят. Если любит своего ребенка, то это прям сильно повезло.

Познакомь с такими, а то мне все хорошие отцы попадаются, а мне такого не надо, он все время детям помогает!

#7

Сестра моего мужа замужем за мужчиной у которого двое детей от первого брака ( с сестрой мужа у них уже трое совместных) и детей от первого брака он каждые выходные берет к ним домой . Сестра мужа бесится, игнорирует его детей, а он ей сказал, что дети ему дороже любой женщины, даже жены и она знала , что у него есть дети.
По этой причине когда я искала мужа , первыи критерием было отсутствие детей у мужчины !

Гость
#8

Большинству ничего особо не значат, ребенок и ребенок. У моего мужа в прошлом был брак, и ребенок там остался, но я разумеется ему и ближе и дороже , по другому и быть не может. Его ребенок у нас не был ни разу, алименты были скромные, помощь дозирована, не в ущерб нашей семье. Жить вот так, как выше написано- чтобы ко мне домой каждые ввхи чужих детей таскали и мне в лицо говорили, что они на первом месте- я бы не стала. Я себя не на помойке нашла.

Гость
#9
Зефирка

Сестра моего мужа замужем за мужчиной у которого двое детей от первого брака ( с сестрой мужа у них уже трое совместных) и детей от первого брака он каждые выходные берет к ним домой . Сестра мужа бесится, игнорирует его детей, а он ей сказал, что дети ему дороже любой женщины, даже жены и она знала , что у него есть дети.
По этой причине когда я искала мужа , первыи критерием было отсутствие детей у мужчины !

Правильный критерий. Но если уже в таком возрасте, когда бездетного встретить трудно. Что делать?

Гость
#10
Гость

Большинству ничего особо не значат, ребенок и ребенок. У моего мужа в прошлом был брак, и ребенок там остался, но я разумеется ему и ближе и дороже , по другому и быть не может. Его ребенок у нас не был ни разу, алименты были скромные, помощь дозирована, не в ущерб нашей семье. Жить вот так, как выше написано- чтобы ко мне домой каждые ввхи чужих детей таскали и мне в лицо говорили, что они на первом месте- я бы не стала. Я себя не на помойке нашла.

Спасибо. Значит я поступаю правильно бросая таких мужчин. Буду ждать того, для кого я буду на первом месте, не смотря на предыдущие браки и детей в них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: