Гость
Статьи
А мужики вот время не …

А мужики вот время не теряют?

Интересно узнать почему это считается что мужик который живет в ГБ (для истекающих едкой желью СОЖИТЕЛЬСТВЕ) не теряет времени зря. Типа пожил с одной пожил с другой... А если ему 30 лет и он вот так сожительствует - он что законсервировался?))) Не стареет, не теряет потенцию и вообще охота ли ему стать престарелым отцом своего первенца в 35 - 40 лет? Или с него все как с гуся вода? А родители его в том числе и мамочка что поддерживают и поддакивают ему - да сыночка живи живи - ты же ***** стареешь и не умрешь - семью создать успеешь? При нашей продолжительности жизни мужчин? Мда.... Неужели ГБ не потеря времени для 30 летнего и старше мужчины?

Топик
745 ответов
Последний — Перейти
#1

женский век короче мужского

да и какая потеря времени?

это ж тетки в загс стремятся

тата
#2

Мужик легко может стать отцом в 35 и в 40 лет, а вот с женщиной не всё так просто. Рожать-то придётся ей.

шклюлиг
#3

Мне только не нравится поганое слово "мужик", а так все верно. Ну досидел ты до 40 лет, и что дальше? Жениться на 25-летней? А когда ей будет лет 30, самый сок, чем и кем будешь ты? В первую очередь, в постели. Ну и так далее. Проблемы совместимости возрастов.

Топик
#4

С женщиной все ясно, не спорю. Но неужели хорошо когда ребенку исполняется ВСЕГО ЛИШЬ 15 - тебе уже 50 - не говоря уж о 40летних новоиспеченных отцах!

Топик
#5
шклюлиг

Мне только не нравится поганое слово "мужик", а так все верно. Ну досидел ты до 40 лет, и что дальше? Жениться на 25-летней? А когда ей будет лет 30, самый сок, чем и кем будешь ты? В первую очередь, в постели. Ну и так далее. Проблемы совместимости возрастов.

а что в этом слове плохого?

шклюлиг
#6

Если жениться на погодке - пойди найди новую и без прицепа, на 18-летней, так там только $$ в глазах. Так что все так и есть.

тата
#7

3, ну почему? он может в 40 жениться на 40-летней. или продолжать жить в гб.

шклюлиг
#8
Топик

С женщиной все ясно, не спорю. Но неужели хорошо когда ребенку исполняется ВСЕГО ЛИШЬ 15 - тебе уже 50 - не говоря уж о 40летних новоиспеченных отцах!

Тоже верно. В 50 лет иметь грудного ребенка, это вешалка.

Слово "мужик" для мужчины, это то же самое что слово "ниггер" для черного. Т.е. грубое оскорбление. А вообще, мужик это крепостной на Руси был. "Ходить в мужиках", быть фактически рабом.

#9
Топик

С женщиной все ясно, не спорю. Но неужели хорошо когда ребенку исполняется ВСЕГО ЛИШЬ 15 - тебе уже 50 - не говоря уж о 40летних новоиспеченных отцах!

заделай ребенка в 18 :)

#10

вообще проблему не вижу. Хочешь - теряй, не хочешь не теряй время

ольга 1
#11
Топик

Интересно узнать почему это считается что мужик который живет в ГБ (для истекающих едкой желью СОЖИТЕЛЬСТВЕ) не теряет времени зря. Типа пожил с одной пожил с другой... А если ему 30 лет и он вот так сожительствует - он что законсервировался?))) Не стареет, не теряет потенцию и вообще охота ли ему стать престарелым отцом своего первенца в 35 - 40 лет? Или с него все как с гуся вода? А родители его в том числе и мамочка что поддерживают и поддакивают ему - да сыночка живи живи - ты же е стареешь и не умрешь - семью создать успеешь? При нашей продолжительности жизни мужчин? Мда.... Неужели ГБ не потеря времени для 30 летнего и старше мужчины?

Цены себе не сложат,или не любят,а просто пользуются дурочками,которые готовы на сожительство.

Топик
#12
тата

3, ну почему? он может в 40 жениться на 40-летней. или продолжать жить в гб.

а дети?

шклюлиг
#13
тата

3, ну почему? он может в 40 жениться на 40-летней. или продолжать жить в гб.

Там уже не до женитьбы будет, думаю. В 80 и более процентов случаев.

Топик
#14
Грин

заделай ребенка в 18 :)

25 - 30, 30 - самый раз

Топик
#15
ольга 1

Цены себе не сложат,или не любят,а просто пользуются дурочками,которые готовы на сожительство.

вопрос слышали домостроевская мадам???

охальница
#16

Да просто всем понятно, что мужики живут сегодняшним днем. Они легко могут стать отцами и в 50 и им ***, что будет с ребенком.

Инфантилизм и пофигизм.

Топик
#17
шклюлиг

Тоже верно. В 50 лет иметь грудного ребенка, это вешалка.



Слово "мужик" для мужчины, это то же самое что слово "ниггер" для черного. Т.е. грубое оскорбление. А вообще, мужик это крепостной на Руси был. "Ходить в мужиках", быть фактически рабом.

ок)) мужчина

#18
Топик

25 - 30, 30 - самый раз

боле-мене

и что мешает?

Топик
#19
охальница

Да просто всем понятно, что мужики живут сегодняшним днем. Они легко могут стать отцами и в 50 и им ***, что будет с ребенком.

Инфантилизм и пофигизм.

ну это совсем придурки какие-то - плевать на ребенка???

#20

Да че эти дети, кто о них думает?

шклюлиг
#21
Топик

25 - 30, 30 - самый раз

Я лет в 35-37 планирую.

Топик
#22
Грин

боле-мене

и что мешает?

кому?)

4
#23

просто не думают о таких мелочах как время )

думаю что им всегда 25 было, есть и будет, а еще по их мнению это только теткам нужно думать о чем то таком глобальном как брак, дети, это дело не для них, они вожди, добытчки и великие трахальщики, которым море по колено хоть в 50, хоть в 20

Топик
#24
шклюлиг

Я лет в 35-37 планирую.

ээээ

охальница
#25

А женщины традиционно думают о будущем и своем месте в этом будущем, ну и чисто физически женщине проще родить до 35.

А ведь ребенка еще вырастить нужно.

Топик
#26
4

просто не думают о таких мелочах как время )

думаю что им всегда 25 было, есть и будет, а еще по их мнению это только теткам нужно думать о чем то таком глобальном как брак, дети, это дело не для них, они вожди, добытчки и великие трахальщики, которым море по колено хоть в 50, хоть в 20

да до 30 лет так примерно, а потом - до седин в холостяках ходить, а потом женилка увянет))))

#27
Топик

Гринболе-мене

и что мешает?

кому?)

тебе

заделать ребенка в 30 лет

#28
шклюлиг

Слово "мужик" для мужчины, это то же самое что слово "ниггер" для черного. Т.е. грубое оскорбление. А вообще, мужик это крепостной на Руси был. "Ходить в мужиках", быть фактически рабом.

Здрасти, приехали. Сейчас слово "мужик" может употребляться в положительном смысле тоже.

охальница
#29
Топик

охальницаДа просто всем понятно, что мужики живут сегодняшним днем. Они легко могут стать отцами и в 50 и им ***, что будет с ребенком.

Инфантилизм и пофигизм.

ну это совсем придурки какие-то - плевать на ребенка???

Ну видимо, я не знаю,что у них в голове, когда они заделывают детей в 45-50.

тата
#30

12, а дети благополучно рождаются и в гб!

Топик
#31
Грин

ТопикГринболе-мене

и что мешает?

кому?)тебе

заделать ребенка в 30 лет

мне ничего не мешает

Топик
#32
тата

12, а дети благополучно рождаются и в гб!

я не про залет а про планируемую семью

4
#33
Топик

4просто не думают о таких мелочах как время )

думаю что им всегда 25 было, есть и будет, а еще по их мнению это только теткам нужно думать о чем то таком глобальном как брак, дети, это дело не для них, они вожди, добытчки и великие трахальщики, которым море по колено хоть в 50, хоть в 20

да до 30 лет так примерно, а потом - до седин в холостяках ходить, а потом женилка увянет))))

ну а че если и так не плохо вроде бы все ))

шклюлиг
#34
Топик

ГринТопикГринболе-мене

и что мешает?

кому?)тебе

заделать ребенка в 30 лет

мне ничего не мешает

Главное чтобы здоровья хватило поставить на ноги.

шклюлиг
#35
АнгелОК

Здрасти, приехали. Сейчас слово "мужик" может употребляться в положительном смысле тоже.

Ну да, конечно. Оскорбление было и есть. И будет.

#36
Топик

мне ничего не мешает

а к чему тогда эти сопли про упущенную молодость?

Топик
#37
4

Топик4просто не думают о таких мелочах как время )

думаю что им всегда 25 было, есть и будет, а еще по их мнению это только теткам нужно думать о чем то таком глобальном как брак, дети, это дело не для них, они вожди, добытчки и великие трахальщики, которым море по колено хоть в 50, хоть в 20

да до 30 лет так примерно, а потом - до седин в холостяках ходить, а потом женилка увянет))))ну а че если и так не плохо вроде бы все ))

а кто позарится когда вокруг полно молодых здоровых парней а не молодящихся донжуанов?

Топик
#38
Грин

Топик

мне ничего не мешаета к чему тогда эти сопли про упущенную молодость?

вы о ком говорите? (извиняюсь)

Гость
#39

что там от него может родиться хорошего в 40+ лет? И не рожают от них в таком возрасте, говорят только, что от них

#40
Топик

а кто позарится когда вокруг полно молодых здоровых парней а не молодящихся донжуанов?

с возрастом иногда приходит ум, а это возбуждает женщин похлеще бицепсов

Топик
#41
Грин

Топик

а кто позарится когда вокруг полно молодых здоровых парней а не молодящихся донжуанов?с возрастом иногда приходит ум, а это возбуждает женщин похлеще бицепсов

ха-ха-ха ум- это старческое занудство и ворчание на молодежь?

#42
Топик

вы о ком говорите? (извиняюсь)

о тебе

ты же переживаешь из-за потерянного времени?

#43
Топик

ха-ха-ха ум- это старческое занудство и ворчание на молодежь?

так, к тебе еще не пришел :))))

Evilen
#44
Грин

женский век короче мужского

Вообще-то наоборот, женщины дольше живут.

#45
Evilen

Гринженский век короче мужского

Вообще-то наоборот, женщины дольше живут.

после 40 лет они уже бабушки(

Топик
#46
Грин

Топик

вы о ком говорите? (извиняюсь)о тебе

ты же переживаешь из-за потерянного времени?

кто сказал?

#47
шклюлиг

АнгелОК

Здрасти, приехали. Сейчас слово "мужик" может употребляться в положительном смысле тоже.

Ну да, конечно. Оскорбление было и есть. И будет.

например, Стетхэм - мужиииииик. А ты - хлюпик, так и говори. Мужикашечка.

Топик
#48
Грин

Топик

ха-ха-ха ум- это старческое занудство и ворчание на молодежь?так, к тебе еще не пришел :))))

к тебе тоже)

Гость
#49
Грин

Топик

а кто позарится когда вокруг полно молодых здоровых парней а не молодящихся донжуанов?с возрастом иногда приходит ум, а это возбуждает женщин похлеще бицепсов

возбудить пол дела, удовлетворить еще надо

4
#50
Топик

4Топик4просто не думают о таких мелочах как время )

думаю что им всегда 25 было, есть и будет, а еще по их мнению это только теткам нужно думать о чем то таком глобальном как брак, дети, это дело не для них, они вожди, добытчки и великие трахальщики, которым море по колено хоть в 50, хоть в 20

да до 30 лет так примерно, а потом - до седин в холостяках ходить, а потом женилка увянет))))ну а че если и так не плохо вроде бы все ))

а кто позарится когда вокруг полно молодых здоровых парней а не молодящихся донжуанов?

да всякие позарятся, потому что и в молодящемся донжуане какая нить увидит своего рыцаря,

все равно перебор женщин, требования к женщинам, вот и отсюда спрос будет даже на алкаша , честно