Гость
Статьи
Если уж распределять …

Если уж распределять симпатии между..

Здешними мужчинами, то кому вы их могли бы присвоить?
Мне нравится Черный Принц, Сумрак, Гормон Роста
Принц приятный, без желчи и ненависти какой то к женщинам, умный, воспитанный, обаятельный
Сумрак милый, добрый кокетник, веселый, заводной
Гормон Роста, ну тут все отлично
Что скажете, если уж абстрогироваться от кучи ненавистников, сексистов, закомплексованных пленочников?) Кому принадлежат ваши симпатии?)

Бермуда Таинственная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормон роста:)

Гость
#2

Гормон роста и AVD.

Гость
#3

Никому.

Гость
#4

не запоминаю ники обычно, важнее смысл написанного. но гормона роста помню по постам, адекватный чел)

Ми❤️
#5

Вумен штормит сегодня такими темами.
Прикольно будет, есди все перечисленные и темы и ники принадлежат одному человеку 😂😂

А где Легендарный? Он романтик такой

Гость
#6
Ми❤️

Вумен штормит сегодня такими темами.
Прикольно будет, есди все перечисленные и темы и ники принадлежат одному человеку 😂😂

А где Легендарный? Он романтик такой

Точно, у него хорошо получается. Прям на слезу пробирает)))
Кто-нибудь, составьте гид по местным знаменитостям)

Ми❤️
#7
Гость

Точно, у него хорошо получается. Прям на слезу пробирает)))
Кто-нибудь, составьте гид по местным знаменитостям)

Это, да. Но ему уже 3 года, как 28 лет. Не находите странным? 😂😂 Это женская фишка, о возрасте забывать))

Но человек прикольно пишет

Бермуда Таинственная
#8
Ми❤️

Вумен штормит сегодня такими темами.
Прикольно будет, есди все перечисленные и темы и ники принадлежат одному человеку 😂😂

А где Легендарный? Он романтик такой

Легендарный не вошел в мой личный рейтинг, хоть и романтик, но разводчик, я о более адекватных пишу)
Да и заносило его местами с разводняком, ладно темы, где он добивается девушку, всякие необычные подарки сюрпризы ей готовит, концерт под ее балконом, но были его темы, где он, юнный юноша, добивался 45+ женщин, и провоцировал поливание Г-ом этих женщин, что каааак, такой молодой и таких выбираешь, они у него и кассиршами якобы были и кем то еще, народ не в теме поливал этих милф. Тонкая манипуляция, вот пишите, что я такой молодой и обалденный, а за какими то старухами гоняюсь, пишите, возмущайтесь.

Кобеллино
#9

не умеешь ты создавать популярные темы

Ми❤️
#10
Бермуда Таинственная

Легендарный не вошел в мой личный рейтинг, хоть и романтик, но разводчик, я о более адекватных пишу)
Да и заносило его местами с разводняком, ладно темы, где он добивается девушку, всякие необычные подарки сюрпризы ей готовит, концерт под ее балконом, но были его темы, где он, юнный юноша, добивался 45+ женщин, и провоцировал поливание Г-ом этих женщин, что каааак, такой молодой и таких выбираешь, они у него и кассиршами якобы были и кем то еще, народ не в теме поливал этих милф. Тонкая манипуляция, вот пишите, что я такой молодой и обалденный, а за какими то старухами гоняюсь, пишите, возмущайтесь.

Ясно же тролляшка. Но сами тексты, ему или ей бы книги писать.

А, вообще-то, на вумане нормик так комманда копипаста собралась. У каждого тролля своя тематика 👆

Естественно, это большая половина админов, но блин люди реально жгут👆😂😂

И, ещё, основного забыли, моего любимчика - Баффи, Недобаффета 🤭❤️❤️

А Принцесса, интересно, тоже покер-фейс?

Я такая наивная была, начала вумен читать пару лет тому, думала тут все реальные темы🤦🏽‍♀️🤷‍♀️😂😂

Гость
#11
Ми❤️

Ясно же тролляшка. Но сами тексты, ему или ей бы книги писать.

А, вообще-то, на вумане нормик так комманда копипаста собралась. У каждого тролля своя тематика 👆

Естественно, это большая половина админов, но блин люди реально жгут👆😂😂

И, ещё, основного забыли, моего любимчика - Баффи, Недобаффета 🤭❤️❤️

А Принцесса, интересно, тоже покер-фейс?

Я такая наивная была, начала вумен читать пару лет тому, думала тут все реальные темы🤦🏽‍♀️🤷‍♀️😂😂

Хто такой недобаффет?
Меня сначала барачник бесил) потом смешно стало.

Ми❤️
#12
Гость

Хто такой недобаффет?
Меня сначала барачник бесил) потом смешно стало.

Это один и тот же крендель))

***, как я ему доказывала в своё время😂😂😂

Бермуда Таинственная
#13
Ми❤️

Ясно же тролляшка. Но сами тексты, ему или ей бы книги писать.

А, вообще-то, на вумане нормик так комманда копипаста собралась. У каждого тролля своя тематика 👆

Естественно, это большая половина админов, но блин люди реально жгут👆😂😂

И, ещё, основного забыли, моего любимчика - Баффи, Недобаффета 🤭❤️❤️

А Принцесса, интересно, тоже покер-фейс?

Я такая наивная была, начала вумен читать пару лет тому, думала тут все реальные темы🤦🏽‍♀️🤷‍♀️😂😂

Да, тексты ничего, слог хороший)
Принцесса...не знаю, я вообще с сомнением отношусь к тем, кто тут про свои несметные богатства пишет, и при этом сидит постоянно тут, какие то взаимоисключающие понятия по моему)
А так да, есть интересные персонажи, тролли, согласна)

Бермуда Таинственная
#14
Кобеллино

не умеешь ты создавать популярные темы

Так угрожающе и серьезно прозвучало...
На эшафот меня что ли.. не знаю)

Бермуда Таинственная
#15
Ми❤️

Это один и тот же крендель))

***, как я ему доказывала в своё время😂😂😂

А меня он до сих пор как то бесит, я еще не постигла дзен и не пришла к полному наслаждению творчества троллей, есть такое к некоторым, но когда маниакальные пленочники...не получается до конца проникнуться..)

Ми❤️
#16
Бермуда Таинственная

А меня он до сих пор как то бесит, я еще не постигла дзен и не пришла к полному наслаждению творчества троллей, есть такое к некоторым, но когда маниакальные пленочники...не получается до конца проникнуться..)

Пленочник тут один, он свои ники указал в другой теме))

Но у него есть его целевая аудитория)) но меня он тоже не вставляет)

Бермуда Таинственная
#17
Ми❤️

Пленочник тут один, он свои ники указал в другой теме))

Но у него есть его целевая аудитория)) но меня он тоже не вставляет)

А барачник не пленочник разве? Видела много раз, где он топал ножкой и кричал про неликвид после 20 и требовал девственниц, очень требовал))

Ми❤️
#18
Бермуда Таинственная

А барачник не пленочник разве? Видела много раз, где он топал ножкой и кричал про неликвид после 20 и требовал девственниц, очень требовал))

Он больше по бухгалтерии))

Бермуда Таинственная
#19
Ми❤️

Он больше по бухгалтерии))

А, ну и по этой части да, тоже, конечно))

Гость
#20

Недобаффет эт да.
Но, иногда, откровенно кремлебот. Грубо работает.
Временами выглядит как чат-бот.

Гость
#21
Ми❤️

Это один и тот же крендель)) ***, как я ему доказывала в своё время😂😂😂

А это один и тот же персонаж все-таки?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: