Гость
Статьи
Кто на форуме сидит 10 …

Кто на форуме сидит 10 и больше лет

Зашла на форум спустя 7 лет отсуствия и не одного знакомого ника ,неужели тут сидят уже новые люди ?
Я помню рыжую таксу ,язву ,подругу, акуну ,туда (*** унылая девка),гриба ,педро,машу одесса …

Форумчанка из 2010 )
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
ЧелЛoв ★ ★ ★
#151
Форумчанка из 2010 )

Кто на форуме сидит 10 и больше лет

.
Неужели есть такие люди, которые сидят на вумане десятками лет?
.
Ужас, наверное какие-то псих больные.
.
_

#152
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Неужели есть такие люди, которые сидят на вумане десятками лет? . Ужас, наверное какие-то псих больные. . _

Челлов - поросенок, ты же сам с 2010г.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3957063/

Василиса
#153
Кроули

Ага)

Он что ли коттедж купил себе, вызывает массу негатива, как и коттеджи, которые уже стали напастью для городов и районов.

Алисия Козлик
#154

Самая ржачная тема еще с 2008 года )
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3860451/

ЧелЛoв ★ ★ ★
#155
Жанна

Челлов - поросенок, ты же сам с 2010г. http://www.woman.ru/relations/men/thread/3957063/

.
Ой, просто ник такой же у кого-то.
.
Что не может никнейм совпасть. Вон скока людей с ником Гость, вы же их всех не считаете всех одним человеком.
.
_

Космос
#156
Guest

получается женщины одни святые здесь с нимбами сидят

Именно так,золотце)в кармане я вообще всегда ношу священный Грааль

#157
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ой, просто ник такой же у кого-то. . Что не может никнейм совпасть. Вон скока людей с ником Гость, вы же их всех не считаете всех одним человеком. . _

Не ври. Никому в голову не придет брать такой ник. Все знают, что он твой.

Гость
#158
Жанна

Челлов - поросенок, ты же сам с 2010г. http://www.woman.ru/relations/men/thread/3957063/

...
супер.
из этой темы.
43. Гость | 27.03.2010, 12:29:57[3430376582]
У ЧелЛова не просто душевная травма,а очень сильная душевная травма на почве любви произошедшая,так же как и у Гриба,получили щелчок по носу от горячо любимых женщин и не нашли ничего лучшего как обозлиться на весь женский пол,
связываться с такими дело неблагодарное и безнадежное..
...
вот отчего это отбитое здесь..лол

ЧелЛoв ★ ★ ★
#159
Жанна

Не ври. Никому в голову не придет брать такой ник. Все знают, что он твой.

.
Да совпадение просто. Да такие совпадения постоянно случаются.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#160
Гость

... супер. из этой темы. 43. Гость | 27.03.2010, 12:29:57[3430376582] У ЧелЛова не просто душевная травма,а очень сильная душевная травма на почве любви произошедшая,так же как и у Гриба,получили щелчок по носу от горячо любимых женщин и не нашли ничего лучшего как обозлиться на весь женский пол, связываться с такими дело неблагодарное и безнадежное.. ... вот отчего это отбитое здесь..лол

.
Это не про меня, это просто там у кого-то ник такой же.
.
_

Вуменша 2020
#161
Жанна

Не ври. Никому в голову не придет брать такой ник. Все знают, что он твой.

Всё может быть. Создать такой же ник, не составляет большого труда. И я и ты, это запросто сможем сделать при желании. Раньше у меня был другой ник, но точно такой же создала, одна ***. А люди будут думать, что это я всё писала. То, что было ею написано. Под таким же ником, как и у меня.

Алиса
#162

А кто помнит тему Мой муж идиот? Там девушка так смешно писала, я перечитывала потом)

#163
Вуменша 2020

Всё может быть. Создать такой же ник, не составляет большого труда. И я и ты, это запросто сможем сделать при желании. Раньше у меня был другой ник, но точно такой же создала, одна ***. А люди будут думать, что это я всё писала. То, что было ею написано. Под таким же ником, как и у меня.

Вряд ли. У него ник не изменился. Да он это. По постам старым ясно это.

Вуменша 2020
#164
Вуменша 2020

Всё может быть. Создать такой же ник, не составляет большого труда. И я и ты, это запросто сможем сделать при желании. Раньше у меня был другой ник, но точно такой же создала, одна ***. А люди будут думать, что это я всё писала. То, что было ею написано. Под таким же ником, как и у меня.

*** под ****

#165
Алисия Козлик

Самая ржачная тема еще с 2008 года ) http://www.woman.ru/relations/men/thread/3860451/

Она похожа на Веру с Саликом которая.

#166
Алиса

А кто помнит тему Мой муж идиот? Там девушка так смешно писала, я перечитывала потом)

Кинь ссылку.

Космос
#167
Жанна

Она похожа на Веру с Саликом которая.

Салюччи))))оооо,я тоже помню 😂 жгла тётка

#168
Космос

Салюччи))))оооо,я тоже помню 😂 жгла тётка

Так она же в теме Рецепты отожгла на днях. Читала?

Вуменша 2020
#169
Жанна

Вряд ли. У него ник не изменился. Да он это. По постам старым ясно это.

Да и ник Жанна, и Вуменша 2020 запросто смогут создать. Только наши клоны, это не мы. А люди будут думать, что это мы написали. То, что они писали.

#170

Космос, лови: http://www.woman.ru/home/culinary/thread/5196736/#m71175389

Алисия Козлик
#171
Жанна

Она похожа на Веру с Саликом которая.

Не похожа .Верка тогда под стол ходила .
Верка это и есть тухло-вялая

#172
Вуменша 2020

Да и ник Жанна, и Вуменша 2020 запросто смогут создать. Только наши клоны, это не мы. А люди будут думать, что это мы написали. То, что они писали.

Ерунда. Все хотят быть индивидуальными. )

Вуменша 2020
#173

Я ещё Королевишну одну тут помню. Ещё жену богатого миллионера/ардера. Точно не ручаюсь, за последний ник.

Вуменша 2020
#174
Жанна

Ерунда. Все хотят быть индивидуальными. )

Значит, не все. Раз, копировали мой ник. В одно время. Но это было раньше.

#175
Вуменша 2020

Значит, не все. Раз, копировали мой ник. В одно время. Но это было раньше.

Челлова никто не копировал. Зуб даю.)
Мы в теме пересеклись, он сам сказал, что было дело. Он это.

#176
Вуменша 2020

Я ещё Королевишну одну тут помню. Ещё жену богатого миллионера/ардера. Точно не ручаюсь, за последний ник.

Жена богатого миллионера уже развелась, муж на нее долги повесил. Потом она 5 лет ходила на свидания и вышла замуж за богатого англичанина, теперь пишет под гостем (лондонситивумен)

#177

Он просто забыл, что мне это сказал)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#179
Жанна

Челлова никто не копировал. Зуб даю.) Мы в теме пересеклись, он сам сказал, что было дело. Он это.

.
Совсем же стиль другой.
.
Вообще не похож, тот ЧелЛов был каким-то женоненавистником, не то, что я.
.
_

#181
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Совсем же стиль другой. . Вообще не похож, тот ЧелЛов был каким-то женоненавистником, не то, что я. . _

Челлов, хватит гнать. Твое "все тетки-каздлы" каждая собака знает.

Вуменша 2020
#182
𝓑𝓪𝔂 🖤

Жена богатого миллионера уже развелась, муж на нее долги повесил. Потом она 5 лет ходила на свидания и вышла замуж за богатого англичанина, теперь пишет под гостем (лондонситивумен)

Откуда такие подробности о ней? Неужели сама призналась, или тему создавала об этом?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#183
Жанна

Челлов, хватит гнать. Твое "все тетки-каздлы" каждая собака знает.

.
Ага попалась, тот ЧелЛов так не писал.
.
Это я уже позже придумал.
.
_

Ника
#185

Я тут очень давно, кажется с 2006, не помню. Пишу время от времени. Было три ника.

Тетя Мотя
#187

12 лет на форуме

Гость
#188
Космос

Оооо,вот и вы,супер женщина))) помню по номерку на 9601,как вы знатно глумились над недалеким мужлом😂😂😂 теперь этот номерок примечу,хотя ваш стиль неповторим,сразу понимаю кто пишет))) Девочки,кстати а где же наш МИСП????😂😂😂😂😂Я уже полгода этого *** не вижу

и вам привет и широкая улыбка.
оч. нравитесь. комменты огонь.

Гость
#189
Истребитель нищих мужэкоф

Странный - симпатичный мужчина. Я его примерно год назад здесь встречала, если, конечно, это он был. А там на фото Педро, это он сейчас болеет?

1- в топ ветку зайдите "почему...."
2 - о педро писали выше.

Гость
#190

Я много лет тут, ники только были разные, сама уж не помню. Зато всех персонажей перечисленных помню.
А Сто лет одиночества даже на свидание вытаскивала. Эх, молодость. Но правда было жесть как интересно, что же это за персонаж.
Вот и только хотела Гормона роста вытянуть, как он бац и женился. Хотя судя по всему, просто мужчина моей мечты.
Но так как я тут десятилетиями, подожду, авось разведется.

Гость
#191

Я тут уже лет 20, помню даже Фею цветка персика. Уже не захожу бывает, начну инфу искать в инете и вот он-старый добрый вуман. И опять затягивает 😂

Истребитель нищих мужэкоф
#192
Гость

1- в топ ветку зайдите "почему...."
2 - о педро писали выше.

Такой молодой и уже инсульт ((сколько лет ему? Не более 45 на данный момент?

Гость
#193
Истребитель нищих мужэкоф

Такой молодой и уже инсульт ((сколько лет ему? Не более 45 на данный момент?

у вау на "весна" спросите.

Гость
#194
Космос

Барачник это топ)))) он лучший))) это феерическое епппанько никто и никогда не переплюнет)))

А меня он бесит. Начинаешь читать большой комментарий, сначала, вроде, ок, а к середине только понимаешь, что это Барачник! И такой облом, что время потратила!

#195
Истребитель нищих мужэкоф

Такой молодой и уже инсульт ((сколько лет ему? Не более 45 на данный момент?

Ему где-то 41-42 наверное
Инсульт гемморагический был , с тяжёлыми последствиями (у меня был ишемический , легко прошел)
Но сейчас Педро восстанавил даже свои сертификаты рабочие. Все у него ок )

Истребитель нищих мужэкоф
#196
𝓑𝓪𝔂 🖤

Ему где-то 41-42 наверное
Инсульт гемморагический был , с тяжёлыми последствиями (у меня был ишемический , легко прошел)
Но сейчас Педро восстанавил даже свои сертификаты рабочие. Все у него ок )

Офигеть. Никто не застрахован от таких болезней

Бесконечное лето
#197

Был один персонаж, Пацанчик. Жирный нищий мужик за 30 из провинции. Прародитель мудешников, тоже искал бесплатную давалку лет 18. Я злилась, и писала ему что мои ровесницы в 19 лет с.р.а.т.ь с ним в одном поле не сядем. Писал в 2013-2014, потом я вумен забросила надолго. Насколько я знаю, он все-таки нашёл бесплатную давалку, на которой женился. А про сто лет одиночества писали , что он умер - это правда?

Птица
#198

на форуме с 2011 года...вот это время летит! Я в основном люблю читать, иногда очень дельные советы дают. Сама пишу редко, но бывает

Гость
#199
Бесконечное лето

Был один персонаж, Пацанчик. Жирный нищий мужик за 30 из провинции. Прародитель мудешников, тоже искал бесплатную давалку лет 18. Я злилась, и писала ему что мои ровесницы в 19 лет с.р.а.т.ь с ним в одном поле не сядем. Писал в 2013-2014, потом я вумен забросила надолго. Насколько я знаю, он все-таки нашёл бесплатную давалку, на которой женился. А про сто лет одиночества писали , что он умер - это правда?

фото жыырномордого пузана (на газели) в дверном проёме туалета навсегда в моей памяти.
когда вижу *** коммы гоминидов мп -представляю за экраном этого овоща.

Гость
#200
Космос

Оооо,вот и вы,супер женщина))) помню по номерку на 9601,как вы знатно глумились над недалеким мужлом😂😂😂 теперь этот номерок примечу,хотя ваш стиль неповторим,сразу понимаю кто пишет)))
Девочки,кстати а где же наш МИСП????😂😂😂😂😂Я уже полгода этого *** не вижу

Здесь он, во всех мудэшных темах сидит. На днях светился вот