Гость
Статьи
а вы заметили..?

а вы заметили..?

...реакцию местных мужчин на покупку кусочка пиццы? они так всех оскорбляли, как будто у них лично отнимали последний кусок хлеба. они такие голодные?!

Автор с пиццей
9 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Это на базаре было?

Гость
#2

Я на неликвид не смотрю и не общаюсь с такими, замечаю только достойных мужчин. а эти пусть в своей клоаке бесятся, мне-то что?

Гость
#3

Может, если стали замечать такие вещи, вам уже пора сменить среду обитания и с помойки переехать в более приличное место?

Гость
#4

Я вообще не понимаю почему бы пиццериям не давать кусочек пиццы женщинам бесплатно. Пиццы у них много, с голоду не помирают, а то что мужики такие пошли, так из-за этого женщины не должны страдать без пиццы

Женская Теребонька
#5

*** да угомонись ты заеббала попрошайка голодранная. Со своей пиццей ***. Что так сложно признать что не стоишь и пиццы куска? Достала!

Автор с пиццей
#6
Женская Теребонька

*** да угомонись ты заеббала попрошайка голодранная. Со своей пиццей ***. Что так сложно признать что не стоишь и пиццы куска? Достала!

припaдoчная что ли ты? это не моя тема

Автор с пиццей
#7
Гость

Может, если стали замечать такие вещи, вам уже пора сменить среду обитания и с помойки переехать в более приличное место?

это вы о форуме?

Автор с пиццей
#8
Гость

Я на неликвид не смотрю и не общаюсь с такими, замечаю только достойных мужчин. а эти пусть в своей клоаке бесятся, мне-то что?

просто они отреагировали, как будто их личный кусок отнимают.
значит, у них действительно проблемы с едой?

Автор с пиццей
#9
Леся

Это на базаре было?

почти...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: