Гость
Статьи
Брат ведёт себя просто …

Брат ведёт себя просто ужасно

Добрый вечер!
Такая ситуация, уже просто край. Мне 19 лет, брату 21. Он ведёт себя просто ужасно, не разговаривает со мной, родителями (а они уже в возрасте), хамит , грубит. Университет забросил, девушки нет, родители за него платят, а он умеет только деньги выпрашивать и угрожать, что пойдёт в армию. Он говорит им отвратительные вещи (там доходит и до «чтоб вы все сдохли»),мотивируя тем, что в детстве его ругали за учебу,кричали и тд.
Я так больше не могу. Пытался разговаривать по разному, но бесполезно. Помогите, что мне делать? Я боюсь, что не сдержусь,если ещё один раз он что-то вякнет.

Егор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пусть идёт в армию

Егор
#2
Гость

Так пусть идёт в армию

Если бы, родители костьми лягут , но не допустят этого

Гость
#3

Расстрелять обоих.

Гость
#4

Пусть родители сами разбираются со своим сыном, вы туда не лезьте, это для вас он брат, который вас раздражает, а для родителей он любимый сыночек. Будете наезжать на брата, они будут за него заступаться, в результате вы будете во всем виноваты.

Егор
#5
Гость

Пусть родители сами разбираются со своим сыном, вы туда не лезьте, это для вас он брат, который вас раздражает, а для родителей он любимый сыночек. Будете наезжать на брата, они будут за него заступаться, в результате вы будете во всем виноваты.

Да не в этом дело. Они сами всё видят, понимают, между собой обсуждают, маме уже плохо становилось. Мне сидеть тихо в сторонке и ждать, когда он просто их выставит за дверь(или ещё чего хуже)

Гость
#6
Егор

Да не в этом дело. Они сами всё видят, понимают, между собой обсуждают, маме уже плохо становилось. Мне сидеть тихо в сторонке и ждать, когда он просто их выставит за дверь(или ещё чего хуже)

Родители пусть сами разбираются со своим сыном, если влезете, будете виноваты во всем, не забывайте, что родители жалеют больше непутевых детей, чем путевых, чтобы они вам ни говорили.

Гость
#7

Сами сдайте его военкомату.

Гость
#8
Гость

Сами сдайте его военкомату.

Родители Егору за это всю плешь проедят, а если с братом в армии, не дай Бог, что-то случится, то все, он будет обвинен во всех смертных грехах.

Гость
#9

А может у него есть основания так относится? Может быть они сказали что-то очень жестокое ему, вы можете не знать. А если вы влезете, точно от этого будет лучше? Просто поддерживайте родителей. А он не понимает что от его поведения ничего не изменится. Зря психует.

Егор
#10
Гость

Родители пусть сами разбираются со своим сыном, если влезете, будете виноваты во всем, не забывайте, что родители жалеют больше непутевых детей, чем путевых, чтобы они вам ни говорили.

Я просто вижу, что с каждым днём всё хуже и хуже. Мне жалко родителей, они,кажется, сами не знают что делать.

Гость
#11

Он не наркоман или не в секте? Зачем ему все это?

Гость
#12
Гость

Он не наркоман или не в секте? Зачем ему все это?

Да они все там наркоманы походу, брата зовут Егор, автор - сестра, но тоже Егор. Сестрица Егорушка. Догадываюсь, как зовут маму и папу.

Гость
#13
Егор

Добрый вечер!
Такая ситуация, уже просто край. Мне 19 лет, брату 21. Он ведёт себя просто ужасно, не разговаривает со мной, родителями (а они уже в возрасте), хамит , грубит. Университет забросил, девушки нет, родители за него платят, а он умеет только деньги выпрашивать и угрожать, что пойдёт в армию. Он говорит им отвратительные вещи (там доходит и до «чтоб вы все сдохли»),мотивируя тем, что в детстве его ругали за учебу,кричали и тд.
Я так больше не могу. Пытался разговаривать по разному, но бесполезно. Помогите, что мне делать? Я боюсь, что не сдержусь,если ещё один раз он что-то вякнет.

Вякни сама хоть что-то. А в целом, еще одни люди которые не в курсе, что ребенка требуется воспитывать, вот и результат