Гость
Статьи
Полина или Алиса

Полина или Алиса

Какое имя красивее и женственнее?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карасик

Гость
#2

Алиса

Бармаглот
#3

Обеих приятно т.р.а.х.а.т.ь. в задницу. Сосалки одинаковые.

Гость
#4

Алиса, Ваша обострение, которое началось еще месяц назад, прогрессирует. Вам к доктору

Анна
#5

Лично для меня Алиса одно из красивейших имён, а имя Полина совсем не нравится.

#6

Хорошие имена

Гость
#7

шл//юшки те еще

Гость
#8

2 месяца на форум не заходила, а все по Алисе страдают.

Гость
#9

Алиса. Поля - деревенское.

Гость
#10

Юля )

Гость
#11

Два в одно соедини, будет Писой твоя донька

Гость
#12

Полиса

Илья Муромец
#13

Пиздалина лучше всех!

Ру.
#14

из всех женских имен полина-единственное, которое не нравится.

Эл
#15

Алиса напоминает толстую бабку

6 день года
#16

Автор, подумайте ...вот вам как с вашим именем?

Меня мама наградила именем редким. Не страдаю, мне нравится, но узнаваемость дикая. Говорят имя и город и все....понятно о ком. А город 5+ миллионов.

Деревенские имена- это печаль. У меня есть приятельница Евдокия по паспорту. Так она все никак не дойдет поменять. Изменила Дуся на Дина. Анфиса стала Анной. Зина стала Мариной. Их мамы тоже, видимо, любили деревенскую пастораль и набедокурили дочерям.

Я бы и Глафирой жила счастливо, но это нужно так родиться и так воспитаться.

Недавно оформляла договор и сидели мы в комнате я и Снежанна, Альбина, Карина...хоть массажный салон открывай. Всё-таки имена имеют ассоциативный ряд и нельзя это не признавать.

Аня
#17

Полина перестало нравится после знакомства с неприятном человеком, обладателем этого имени.
Алиса - ну классное, шоколадную пасту вспоминаю в таким названием

Гость
#18
6 день года

Автор, подумайте ...вот вам как с вашим именем?

Меня мама наградила именем редким. Не страдаю, мне нравится, но узнаваемость дикая. Говорят имя и город и все....понятно о ком. А город 5+ миллионов.

Деревенские имена- это печаль. У меня есть приятельница Евдокия по паспорту. Так она все никак не дойдет поменять. Изменила Дуся на Дина. Анфиса стала Анной. Зина стала Мариной. Их мамы тоже, видимо, любили деревенскую пастораль и набедокурили дочерям.

Я бы и Глафирой жила счастливо, но это нужно так родиться и так воспитаться.

Недавно оформляла договор и сидели мы в комнате я и Снежанна, Альбина, Карина...хоть массажный салон открывай. Всё-таки имена имеют ассоциативный ряд и нельзя это не признавать.

У соседки невестку Дусей зовут. Молодая девушка. Не могу к ее имени привыкнуть, дико для меня звучит. Знакомые удивляются, хихикают за спиной. Я свое-то имя сменить хотела, а уж Дусю бы точно поменяла на что-то нормальное.

Гость
#19

Спросила мужа, сказал Алиса интереснее, Полина слишком простецкое. Я когда-то дочку мечтала Алисой назвать, мама была против. Кошку так теперь мою зовут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: