Гость
Статьи
Судьба

Судьба

Здравствуйте. Так хочется поговорить о судьбе ?кто верит или не верит и почему?

Саманта
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Верю. Так же верю, что это может быть в любом возрасте. Но ведь не хочется замуж в 50 лет идти, поэтому вроде бы ищешь своего человека, но только осторожно.

N
#2

Судьба - это в смысле "все за нас уже решено: кто когда выйдет замуж, сколько детей родит и когда умрет"? Не верю потому что во-1-х не верю в принципе ни в какие высшие силы, во-2-х даже если допустить существование неких высших сил, сотворивших Вселенную - то на фиг им надо придумывать для каждого судьбу, заморачиваться из-за каких-то отдельных ничтожных людишек? Полный абсурд...

Саманта
#3
N

Судьба - это в смысле "все за нас уже решено: кто когда выйдет замуж, сколько детей родит и когда умрет"? Не верю потому что во-1-х не верю в принципе ни в какие высшие силы, во-2-х даже если допустить существование неких высших сил, сотворивших Вселенную - то на фиг им надо придумывать для каждого судьбу, заморачиваться из-за каких-то отдельных ничтожных людишек? Полный абсурд...

А как же предсказания которые сбываются ???сны ?

N
#4
Саманта

А как же предсказания которые сбываются ???сны ?

Для меня это только чьи-то рассказы, а люди и приврать могут. Либо предсказание в какой-то степени может сработать как самопрограммирование.

Саманта
#5
N

Для меня это только чьи-то рассказы, а люди и приврать могут. Либо предсказание в какой-то степени может сработать как самопрограммирование.

У меня лично сбывплось немало что ...даже когда мне подсказали посчитала бредом . ..Но когда по истечению времени так сложилось ....Я вспомнила что мне об этом говорили ..А сны вообще очень информативные и сбываются...

Гость
#6

Человек сам вершит свою судьбу и я мне кажется. У него допустим есть разные пути, по которым он идёт и вообще судьба зависит от действий самого человека.

Гость
#7

Будущее не предопределено из-за того, что мы живём по законам Хаоса, а он детерминирован. Судьба, или фатуум - это всего лишь Чувствительность к начальным условиям. Все мелочи, и ничтожные флуктуакции привели причинноследственное полотно времени к тому, чем оно является, становится в любой момент.

Гость
#8

Так вот, если тебе интересно как выбрать судьбу, могу научить. Смотришь хорошие рефы, фильмы, книги, примеры из жизни, но только самые сладкие, необыкновенные, волшебные, превосходные. Выбираешь свои начальные условия по уму. Избегай черных дыр! Например, жених мамсик, с активной сверхмассивной свекровью вблизи вашего жилья заранее программирует, гарантирует, несчастную, бездарную, глупую, эпичную судьбу, созданную против здравого смысла и логики. Таких космических ловушек бывает великое множество. Кредиты, например. Но все их можно избежать. Хотя, на самом деле, по тем же самым законам хаоса, ошибки учат и заставляют систему эволюционировать. Значит даже токсичная свекровь полезна для развития личности. Ну, если кому скучно без таких .ту.п.ы.х проблем и дома не сидится в покое, наедине с горячим шоколадом под теплым одеялком.

Гость
#9

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5201030/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=new
Вот, кстати, недавний пример, в сосндней теме, изначально, бестолково выбранной судьбы. Чувиха сама себе создала такую жизнь, сидит, льет слёзы, страдает. Ошибки: изначально вообще пошла замуж за военного. Не развелась и не изменила то, что менять необходимо, архиважно.

Саманта
#10
Гость

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5201030/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=new
Вот, кстати, недавний пример, в сосндней теме, изначально, бестолково выбранной судьбы. Чувиха сама себе создала такую жизнь, сидит, льет слёзы, страдает. Ошибки: изначально вообще пошла замуж за военного. Не развелась и не изменила то, что менять необходимо, архиважно.

Не открывается

Гость
#11

Верю,у самой часто вещие сны.
Ваш каждый день это и есть судьба.
Все что говорите, делаете,какая одежда,это заранее все расписано до нашего рождения.
Этот примеры из этого форума.
Я верю в это что написано,у самой был такой же один сон
.
В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.
.

Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.

Гость
#12

Гость 20.02.2019, 10:45

Снились раза три за всю жизнь.
Последний приснился пару лет назад под утро.Я проснулась а потом задремала и вот в течении нескольких минут приснилось то что сбылось в точности в течении дня.Долго писать но смысл в том что приснилось что умерла соседка которая не болела была бодра и весела.И то как и кто мне об этом сообщил.Вот всё это произошло именно так как приснилось.ВСЕ слова и действия.Она умерла вечером а я утром уже об этом знала.
Убеждаюсь лишний раз что всё предопределено и повлиять на это мы никак не можем.
.

Федор:
16 октября 2018 в 13:21
У меня, видимо, ситуация обратная описанной, толковать особо ннчего)
С некоторой периодичностью снятся сны, которые в дальнейшем воплощаются в жизнь.
В большинстве таких снов я не запоминаю обстановку – она расплывчата. Был сон, когда я покупал кофе с пирожным в кафешке, обстановки я не помню, только то что там было необычно тесно. И вот я подхожу к кассе, девушка пробивает это все и говорит мне: – с вас 250 рублей. Я несколько удивился таким ценам за средний кофе и довольно среднее пирожное и подумал про себя что это какая-то обдираловка. На этом сон закончился, точнее та его часть что была нереальна)
Месяцев через 8 я еду в Москву, в рамках культ-программы покупаю билет в Останкино, прохожу экскурсию и спускаюсь в тесное кафе попить кофе. Беру средний кофе и довольно среднее пирожное прохожу к кассе: – с вас 250 рублей, я удивляюсь и в этот момент вспоминаю что именно это я уже “проживал” однажды)
Примерно раз в два месяца такое случается, просто заранее проживаю обычный, ничем не выдающийся момент.

Гость
#13
Саманта

У меня лично сбывплось немало что ...даже когда мне подсказали посчитала бредом . ..Но когда по истечению времени так сложилось ....Я вспомнила что мне об этом говорили ..А сны вообще очень информативные и сбываются...

Сны да ,у меня один исполнился через 3 года сон.Я в квартире своего бывшего
Когда сон видела,я 17 лет его не видела и не вспоминала своего бывшего
Я и не знала где он и живет мы не из одного города
Через 3 года после сна, я у него дома в квартире.
Одни сбывались сны,еще сплю они сбывались
Один сон такой был и у меня как скинула выше про девочек которые встретились на дороге.
Что приснилось потом было и в жизни и у меня слово в слово.
Моей бабушке заранее приснился ее будущий муж
Когда они в реале увиделись,познакомились,он был в той одежде,что и во сне.

Гость
#14

А это я примеры тут прочла на этом форуме,темы старые были про клиническую смерть.
.

У меня был какой то тоннель в виде спирали,я не могла из него выбраться ни влево,ни в право,хотя очень стремилась.Это наложило отпечаток в моей жизни.СУДЬБУ НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ! Это я осознала.Прошло больше 30лет.Как не бейся в жизни,если не судьба-ничего не изменишь.

.

Я тоже пережила клиническую смерть. Давно было. В 90-е годы аборт делала под наркозом общим, чтоб не больно было. Мне тогда 24 года было, я с 1970. То, что я видела и ощущала - сложно словами описать. Но если кому-то это будет интересно, напишу: как все пишут - летела в коридоре к свету. Мои знакомые кто пережил подобное говорят, я то когда умираешь от наркоза - там летишь медленно:) А те кто умер в аварии - они летят быстро. Но коридор - тот же самый. Если описать : размер - можно расставить руки и еще останется не более метра в стороны:) Я летела медленно, видела внизу туннеля людей.. они сидели - ощущение было, что ждали чего-то....Не было их много- там 2-3 всего было... Сейчас думаю, что это были мои родственники:) Могу ошибаться. Я ж не общалась с ними .. Ощущение было, что меня никто и не спрашивает хочу я куда-то лететь или нет – оно само – летится. Дальше было интереснее: я долетела до СВЕТА хочу идти в этот свет, а мне кто-то говорит: "Рано, возращайся! Голос ниоткуда, но похож на мужской. Ая стою там на границе туннеля... и смотрю на свою жизнь . И мне не страшно - все, что будет со мной я понимала тогда, что не изменить..... буд-то моя жизнь расписана давно до меня... и я согласна стем, что будет со мной.... И еще я видела, что нет случайностей ни в чем... любое столкновение с кем-то - не случайно! Каждое мгновение нам дано - жить, просто жить как получится.... Нет фоормулы - хотя.... формула проста - слушай себя. И будешь себя слушать - все будешь предвидеть:)))) Не все, но многое:)))

Саманта
#15
Гость

А это я примеры тут прочла на этом форуме,темы старые были про клиническую смерть.
.

У меня был какой то тоннель в виде спирали,я не могла из него выбраться ни влево,ни в право,хотя очень стремилась.Это наложило отпечаток в моей жизни.СУДЬБУ НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ! Это я осознала.Прошло больше 30лет.Как не бейся в жизни,если не судьба-ничего не изменишь.

.


Я тоже пережила клиническую смерть. Давно было. В 90-е годы аборт делала под наркозом общим, чтоб не больно было. Мне тогда 24 года было, я с 1970. То, что я видела и ощущала - сложно словами описать. Но если кому-то это будет интересно, напишу: как все пишут - летела в коридоре к свету. Мои знакомые кто пережил подобное говорят, я то когда умираешь от наркоза - там летишь медленно:) А те кто умер в аварии - они летят быстро. Но коридор - тот же самый. Если описать : размер - можно расставить руки и еще останется не более метра в стороны:) Я летела медленно, видела внизу туннеля людей.. они сидели - ощущение было, что ждали чего-то....Не было их много- там 2-3 всего было... Сейчас думаю, что это были мои родственники:) Могу ошибаться. Я ж не общалась с ними .. Ощущение было, что меня никто и не спрашивает хочу я куда-то лететь или нет – оно само – летится. Дальше было интереснее: я долетела до СВЕТА хочу идти в этот свет, а мне кто-то говорит: "Рано, возращайся! Голос ниоткуда, но похож на мужской. Ая стою там на границе туннеля... и смотрю на свою жизнь . И мне не страшно - все, что будет со мной я понимала тогда, что не изменить..... буд-то моя жизнь расписана давно до меня... и я согласна стем, что будет со мной.... И еще я видела, что нет случайностей ни в чем... любое столкновение с кем-то - не случайно! Каждое мгновение нам дано - жить, просто жить как получится.... Нет фоормулы - хотя.... формула проста - слушай себя. И будешь себя слушать - все будешь предвидеть:)))) Не все, но многое:)))

Очень интересно. Реально .Все не просто так.

Гость
#16

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#17

Есть вещи, которые можно назать судьбой и на которые человек не способен повлиять. Человек не может выбрать страну и место рождения. Он не может выбрать семью . в которой он родится и т.д. Однако свою судьбу люди чаще всего творят сами : они сами решают быть ли им умными и образованными , или незнайками и глупцами. От того как человек делает свою судьбу зависит очень многое в его жизни. Пример : 85% женщин сами приняли решение не изучать науку женской безопасности , хотя знали, что на каждую, в среднем , приходится по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни. Так они обрекли себя и во многом своих детей, на беду. Так они решили стать жертвами избиений, ограблений, изнасилований и убийств.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: