Гость
Статьи
Что будет если на …

Что будет если на человека поставить свечку

За упокой..
Имеется ввиду ,что будет тому ,кто это совершает.
Хочу сказать, что по полной справедливости .так как человек не уймется .. постоянно унижает при встрече .. а я не такой конфликтный человек и в ступоре стою обтекаю..
Без вины ..только как лучше хотела .но человеку этому все должны)))))
Если кто не идет на провокацию ,то оскорбления и подколки, как у гордона и собчак..
Все остальные бояться с ней вступить в спор.. я вступила, о чем не жалею..просто хочу закрыть ее гнилой рот....и сбить корону

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас станет меньше денег на 1 свечку и больше плохих мыслей.

Нужно научиться давать обратную связь и ставить границы, а не к магам-гадалкам.

Гость
#2

Лучше поставьте свечку себе с капсаицином, сразу расхочется обтекать

АНТИБЛОНДИНКА
#3

Автор, ничего Вам не будет, как и ей....
Не лезьте туда, в чём не разбираетесь.

#4
Гость

За упокой..
Имеется ввиду ,что будет тому ,кто это совершает.
Хочу сказать, что по полной справедливости .так как человек не уймется .. постоянно унижает при встрече .. а я не такой конфликтный человек и в ступоре стою обтекаю..
Без вины ..только как лучше хотела .но человеку этому все должны)))))
Если кто не идет на провокацию ,то оскорбления и подколки, как у гордона и собчак..
Все остальные бояться с ней вступить в спор.. я вступила, о чем не жалею..просто хочу закрыть ее гнилой рот....и сбить корону

Может схлопотать по морде, если тот, на кого свечку поставили, получит ожог.

Гость
#5

Что будет, если поджечь верёвочку в парафине? Непременно произойдёт что-то страшное

Все правильно
#6

Закажите ей сорокоусты о здравии в один день до обеда в 3 храмах. Если реально так пакостит и клюет вас. То не поздоровится ей. Не благодарите

#7

Абсолютно НИЧЕГО. Просто сгорит свечка.
Ни тому, за кого поставили, ни тому, кто поставил.
Если вы верите в кого-то из богов, то это, конечно же, грех. И вы, вполне вероятно, будете гореть за это в аду.
Но так как богоподобных сущностей не существует и ада тоже, то из-за вашей свечки с тем, за кого вы её поставите, ничего не случится, вам за неё тоже ничего не будет. Не занимайтесь чепухой.

Гостья
#8

Ничего никому не будет,это миф. Но вас ужасные мысли замучают,так что лучше не ставьте за упокой...за здравие пожалуйста.а Таких хабалок надо в игнор! Она ведь ждёт вашей негативной реакции как вампир! Покажите свою силу через спокойствие. А что,эта особа ни с того,ни с сего ко всем цепляется?

Гость
#9

Для Бога все живые. Если хотят справедливости, то просят справедливости, а не вот это вот всё. Выше правильно написали, не лезьте, в чем не разбираетесь. Лучше себе закажите сорокоуст за здравие. А вражину оставьте в покое, Бог рассудит.

Гость
#10

Я ставила свечку за здравие бывшему, очень давно это было, он тогда мне изменил, чтобы расстаться по хорошему. В итоге его сразу бросила новая пассия, а у меня начались проблемы со здоровьем.

Гость
#11

Грех это большой. И наказаны вы будете, неприятности по жизни и со здоровьем долго вас будут преследовать. Много таких случаев слышала

Гость
#13

да просто не общайтесь. еще грех на душу брать. дело не в том, что вам что-то будет, а в вашем отношении. вы верите, что сделали что-то плохое, ощущаете себя от этого плохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: