Гость
Статьи
А есть тут кто то с …

А есть тут кто то с адекватной самооценкой?

Стало интересно, есть ли кто-то на форуме, кто может посмотреть на свою жизнь здраво и признаться в своих ошибках и неудачах? Если не боитесь

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Царица
#1

ну, у меня, а что хотел, хoлоп?

Бармаглот
#2

Ну, я есть

Гость
#3

Так в жизни все такие.стоят перед зеркалом по утру и правду матку своему отражению говорят)))))

Гость
#4

Я признаюсь сама перед собой,много ошибок совершено и это доставляет мне боль.Иногда кажется что я могу сойти с ума от травмирующих мою душу воспоминаний.Хорошо только пофигистам.

Гость
#5
Гость

Так в жизни все такие.стоят перед зеркалом по утру и правду матку своему отражению говорят)))))

Автор спрашивает не только про внешность,а про всю жизнь в целом,про твое поведение и ошибки.

Гость
#6
Гость

Так в жизни все такие.стоят перед зеркалом по утру и правду матку своему отражению говорят)))))

Странно, а с виду, мне кажется , что люди слишком самоуверенны и считают, что делают все верно всегда, может это только со мной такое поведение? Связанно с личными комплексами, желанием понравится или выглядеть идеальными в чужих глазах?

Мяу❤️
#7
Царица

ну, у меня, а что хотел, хoлоп?

***🔥🤣🤣

Гость
#8

У меня настолько здоровая самооценка, что возник проект фотоальбома "Я и великие".
Например, фото с подписью, содержащей пояснения-
"Я и Папа Римский (Папа Римский- справа)".
Или- "Я и Шварценеггер (Шварценеггер- слева во втором ряду)".
То есть имеется в виду, что я настолько офуевающе знаменитая личность в мировом масштабе, что это не меня, а, например, Шварца надо указывать на фото, а то ведь не узнают малозначительную такую фигурку рядом со мной

Гость
#9
Гость

У меня настолько здоровая самооценка, что возник проект фотоальбома "Я и великие".
Например, фото с подписью, содержащей пояснения-
"Я и Папа Римский (Папа Римский- справа)".
Или- "Я и Шварценеггер (Шварценеггер- слева во втором ряду)".
То есть имеется в виду, что я настолько офуевающе знаменитая личность в мировом масштабе, что это не меня, а, например, Шварца надо указывать на фото, а то ведь не узнают малозначительную такую фигурку рядом со мной

😄

.. звезда моя
#10
Гость

Странно, а с виду, мне кажется , что люди слишком самоуверенны и считают, что делают все верно всегда, может это только со мной такое поведение? Связанно с личными комплексами, желанием понравится или выглядеть идеальными в чужих глазах?

Уверенные в себе люди никогда не стремятся выглядеть идеально в чужих глазах.

Гость
#11
.. звезда моя

Уверенные в себе люди никогда не стремятся выглядеть идеально в чужих глазах.

Золотые слова.....

Гость
#12

На этом форуме?! Нет, сынок, это фантастика 😁

Алена
#13

Это зависит от настроя в один конкретный день/момент. Вот например: я каждый день знаю, что у меня большеватый нос и очень узкие некрасивые губы. Но в то же время иногда я чувствую себя так, что могу получить любую должность на собеседовании и увлечь любого мужчину. Я считаю себя не очень красивой всегда, но в то же время я знаю, что прочитанные мною книги и статьи позволяют мне быть интереснее других девушек в разных компаниях. Еще я очень ревнива, что говорит о моей низкой самооценке, ведь я думаю, что меня недооценят, променяют на другую. Но в то же время, как только что-то задевает мое самолюбие, я чувствую неведомую силу чтобы накраситься, взбодриться и идти покорять вершины. Самооценка - это настроение в конкретный момент. Я так считаю.

Мадлен
#14
Гость

Стало интересно, есть ли кто-то на форуме, кто может посмотреть на свою жизнь здраво и признаться в своих ошибках и неудачах? Если не боитесь

Мадлен
#15
Мадлен

Я есть)

Гость
#16

Я есть. Умница. Чертовски мила.

Гость
#17
Гость

Автор спрашивает не только про внешность,а про всю жизнь в целом,про твое поведение и ошибки.

Ну ,так по утру в отражении все ошибки прошлой ночи ярко видны,а про поведение ,так как вспомнишь,так краска на лице ...

Гость
#18
Гость

Стало интересно, есть ли кто-то на форуме, кто может посмотреть на свою жизнь здраво и признаться в своих ошибках и неудачах? Если не боитесь

Давайте начнем с вашей жизни...

89
#19
Гость

Я признаюсь сама перед собой,много ошибок совершено и это доставляет мне боль.Иногда кажется что я могу сойти с ума от травмирующих мою душу воспоминаний.Хорошо только пофигистам.

Как я Вас понимаю,,,,

Jennifer
#20

Пoлучила дeнeжную компeнcaцию 321 112 pублeй!!! спaсибо! ecли комy интеpеcнo ищитe в гyглe Тайламан Скивин . На егo сaйтe есть инфоpмaция кaк пoлyчить kомпeнсaцию.
.

Ру.
#22

у меня адекватная, но толку-то с этого(.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: