Гость
Статьи
Аэрофобия и как …

Аэрофобия и как справиться ?!

Девочки, привет
У меня проблема и те кто сталкивался с фобиями, меня поймут
1 неделю назад парень подарил путевки в Египет , я всегда мечтала там побывать, но есть одно но, из за которого ещё чуть чуть и мне кажется я откажусь от путевки
Я боюсь летать, никогда не летала , но от одной мысли потеют ладошки и я схожу с ума уже 2 день
У меня легкая форма клаустрофобии и высоты боюсь и боюсь , что разобьётся
Кто сталкивался с таким и переборол страх, расскажите, как это сделать, я просто боюсь что я просто откажусь
Я ж с ума сойду в этом самолете, если мне плохо станет, кто там мне поможет ?!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сибите дома.

Гость
#2

Знач так! Сейчас ты садишься и начинаешь считать, кто у тебя из родных/знакомых погиб в автоавариях. У меня таких 6 (шесть) человек. Потом считаешь, что из твоих родных/знакомых погиб в авиакатастрофах. У меня таких 0 (ноль). Потом сидишь и думаешь, какая ты д..ра :)

Гость
#3

Алкоголь поможет. Приезжаете в аэропорт, до посадки вискаря, и в самолет, там начнет отрубать, попросите не будить и проспите весь полет

Гость
#4

За несколько дней до полета начните принимать успокаивающие таблетки

Гость
#5

в Египет не летела бы. Да и вообще мусульманские страны это взрывоопасно

Кисюнечка11111
#6
Гость

Алкоголь поможет. Приезжаете в аэропорт, до посадки вискаря, и в самолет, там начнет отрубать, попросите не будить и проспите весь полет

Только главное в самолете не пить.....,

Гость
#7
Гость

Аэрофобия и как справиться ?!

Да не надо с ней справляться. Это вполне естественная реакция организма на такой неестественный способ передвижения как самолет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: