Гость
Статьи
Решили что им все …

Решили что им все должны. Бесят.

Просто хочу выговориться...На работе куча бАгинь, которые решили что им все должны. Вот тоже мое наблюдение: если родители мажоры, то у дочки прям нереально раздутое самомнение ( не у всех , но в массе).
Корпоративный автобус обязан их ждать ,по их мнению, ибо ей тяжело телеса вовремя вынести из подъезда. То им печенье не такое в офисе...Или дали рабочий телефон не последней модели.
Как перестать обращать на это внимание?

Кузнец счастья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мажоры, это хотя бы понятно. Сейчас полно принцес Хацапетовских. Ни кола, ни двора, ни рожи, ни кожи, но строят из себя не знай кого.

Гость
#2

А почему Вас это так сильно волнует? Может, дело и не в багинях?

Гость
#3

Поскольку он вороватые бездари, а папы не вечные. И наворованное обычно спускается - то расплата придет, думаю, увидишь.

Гость
#4

Из князей в грязи очень быстро кувырком.

Гость
#5

Я обычно при общении с такими людьми говорю себе, что это просто полные идиотки, больные люди. А какой с идиота спрос. Даже весело становится после этого от их закидонов.

Гость
#6

А разве мажоры работают? Удивлена)

ГостьЯ
#7
Гость

А разве мажоры работают? Удивлена)

+100

Кузнец счастья
#8
Гость

А почему Вас это так сильно волнует? Может, дело и не в багинях?

Автобус у руководства выбит был мной с невероятными усилиями, остальные сидели на попе смирно. А теперь они обнаглели , мол их теперь ждать должны. Вон садится передо мной одна, вечно опаздывает. А ждать в мороз бАгиню очень напрягает

Кузнец счастья
#9
Гость

А разве мажоры работают? Удивлена)

У нас на 100 человек есть 5 таких. Не знаю зачем им работать, может дома скучно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: