Гость
Статьи
Все решать должна …

Все решать должна женщина, а не мужчина

Мужчины часто говорят, что они умнее, поэтому они должны принимать решения. Но ведь умнее они только в математике. А социальный ум (хитрость, коммуникабельность) лучше развит именно у женщин! Поэтому они все и должны решать. Со знанием математики не решишь конфликт и не заведешь выгодных знакомств. Со знанием математике не поддержишь расстроенного ребенка. Со знанием математики не обхитришь конкурента.
Это могут только женщины!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Шишка еловая
#1

что за тупые гендерные представления о мужчинах и женщинах?

Дашевич
#2

Женщина всё и решает! Дети евреек - евреи. Всё от матери, а не от исюна
ХУ.

Гость
#3

Чо за тупица это сочинила
Не эльза ли, старая шаболда

Дашевич
#4
Шишка еловая

что за тупые гендерные представления о мужчинах и женщинах?

Расскажете о своих? Расскажите, пожалуйста 🙂

Гость
#5
Дашевич

Женщина всё и решает! Дети евреек - евреи. Всё от матери, а не от исюна
ХУ.

Если вы такие умные, шо ж вы строем не ходите?

#6

Всё решать должны оба.

Гость
#7
Шишка еловая

что за тупые гендерные представления о мужчинах и женщинах?

Меня на эти размышления натолкнул мдшник в соседней ветке

#8

Ну так решайте, кто ж против. И несите ответственность за сферу в которой вы это решаете.

Малютка Скуратова
#9

Вот поэтому должен быть компромисс и гармония в семье - женщина может и делает одно, мужчина может и делает, то что не может женщина!Тогда это великолепный, взаимовыгодный и естественный союз двух энергий ко взаимному удовольствию, имхо!

WWW
#10

Можно привести хоть одну ссылку на научное доказательство ваших утверждений (бреда)?! Отвечу за вас - ясен пень, что НЕТ.

Гость как в горле кость
#11

Если женщина хочет решать, то она живет с кошками. Всё просто.

Гость
#12

Я знаю много женщин математичек ученая степень

Гость
#13
Гоша

Ну так решайте, кто ж против. И несите ответственность за сферу в которой вы это решаете.

Разумеется. Мдшники против и патриархалы. С ними вот и боремся, как они с феминизмом✊

Гость
#14
WWW

Можно привести хоть одну ссылку на научное доказательство ваших утверждений (бреда)?! Отвечу за вас - ясен пень, что НЕТ.

А где научные статьи, доказывающие, что мужчина должен принимать решения, быть в семье главным и доминировать над женой? Нет таких. Поэтому пусть не высовываются.

Гость
#15
Гость как в горле кость

Если женщина хочет решать, то она живет с кошками. Всё просто.

Нет, как бы тебе этого ни хотелось, но не все в этом мире так, как ты пожелаешь. Решительные девушки выходят замуж за ведомых мужчин и живут счастливо.

Гость
#16
Гость

Я знаю много женщин математичек ученая степень

Сейчас придет мдшник и скажет, что он математик и увидел, какая у женщин математиков "логика" и "ум"

Гость
#17

Так и в математике то далеко не все )))
При этом есть хитрые мужчины
Мужчины ладящие с детьми отлично - тоже есть

Решать лучше тому, кто в данной области лучше смыслит.
Если паритет - то более везучий .
Если всем боязно брать ответственность - то мужчина ))

Вот из последнего пункта и пророс миф, что якобы все ) просто некоторые недалёкие люди не так поняли

Гость
#18
Гость

Сейчас придет мдшник и скажет, что он математик и увидел, какая у женщин математиков "логика" и "ум"

Враньё, для математиков мд позиция не характерна вообще )
Математики логики

Изгнаные с младших курсов - не в счёт )

#19

О да,с ПМСом вы многое нарешаете😁😁😁

Василий
#20

Такая глупость в наши дни уже редко встречается.

Дашевич
#21
СОЛИСТ

О да,с ПМСом вы многое нарешаете😁😁😁

Скажите это Меркель, Серджен, Мей... и т.к. и т.п.

Гость
#22
СОЛИСТ

О да,с ПМСом вы многое нарешаете😁😁😁

нарешала твоя мамка -когда не абортировала олигофрена мудешного

Дашевич
#23
Гость

нарешала твоя мамка -когда не абортировала олигофрена мудешного

Твоя тоже нарешала...

Гость
#24
СОЛИСТ

О да,с ПМСом вы многое нарешаете😁😁😁

Это миф, что он мешает жить

Василий
#25
Гость

Я знаю много женщин математичек ученая степень

Я тоже. Работал с мат-мехом. Да, девушек поменьше, чем парней. И среди студентов, и среди преподавателей. Но само по себе знание математики ничего не говорит об уме, хозяйственная хватка может оказаться важнее. Жена моя, например, не знала ни математики, ни какого другого предмета, той же истории, хотя закончила истфак. Деньги у неё улетали как птицы, пока я не отнял. Вещи хранились, в большей части, на полу. Потому что не надо на полках искать. Сразу видно, что лежит сверху, то и берётся. Стратегическое мышление отсутствует напрочь. Только тактическое: решит любую конкретную задачу. Нужно только правильно поставить. Кроме уборки, стирки, мытья посуды - это всё на потом! Так что некрасиво вот так пр мужчин писать....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: