Девочки,вот уже долго читаю форум и наблюдаю за жизнью.И хотела поделиться своими размышлениями на счет мужчин и отношений с ними. Почему девушка должна иметь целый список знаний и умений,выглядеть безупречно,быть стройной,уметь готовить и вести быт,а помимо этого оставаться интересной развивающейся личностью с тучей друзей и поклонников,работать или строить карьеру,и уметь быть "мудрой".А иначе он уйдет у другой. Как хочеться просто жить,быть собой,наслаждаясь жизнью а не переживать в чем еще не дотягиваешь под его требования.
Все это бред,я считаю. Выдуманный самими женщинами,что они что-то должны, а мужчины это дружно подхватили,потому что осознали как им такое положение дел выгодно. Почитайте женские и мужские форумы, женщинам свойственно критиковать себя, даже если мужчина подлец, женщина находит в чем обвинить себя. А вот мужчина - молодец! Всегда, во всем, а если какая-то женщина намекает или скажет,что он не молодец, то она дура набитая, мозги делает и все такое...и вообще мужчина уйдет, искать ту,которая будет,как и он считать,что он молодец) В отношениях, по моему мнению, главное уважение и любовь. А вот любят разных и мужчин и женщин. Просто нужно встретить того,кто полюбит, и кого полюбишь ты. Конечно, для девушек сложно встретить нормального мужчину. Их действительно мало. На мой взгляд, это потому,что вседозволенность, распущенность в нашем мире обрела чудовищные масштабы. Утеряны семейные ценности... Все ищут какой нибудь материальной выгоды в отношениях... Я вообще считаю, что девушка должена 2 вещи: заботиться о своей семье (родители, дети, муж или иное... Для кого как) и быть счастливым (для самого себя)
Гость
[3950645364]
#4
Согласна со стереотипами общества. Тут если тема о мужских изменах сразу дают 1001 совет, как быть мудрой и удержать мужика.
Олег
[2529462259]
#5
Sniezhinka16
Сообщение было удалено
Где ты видела девушек чтолибо знающих или умеющих. Я вижу сплошь и рядом тупых, ленивых, неумелых мукл с утиными губами и ищущими содержателя. Дошло до того, что молодое поколение самок не в состоянии даже разогреть себе доширак. Живут с мамками до 40 лет.
Парни все наоборот, работают, учатся, сами себе готовят, стирают, и еще на баб время находят.
Гость
[3995409287]
#6
Это ваши личные тараканы. Я никогда ни на кого не оглядывалась. Мужики вьются стаями.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!