Гость
Статьи
Если человек снится, …

Если человек снится, значит он думает о том, кому снится?

У кого это подтверждалось?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Если часто снится, то он думает о Вас, если не часто, то Вы о нём

Гость
#3

конечно да! человек умер уже?

Лия
#4

Ч/ухня

Гость
#5
Гость

Если часто снится, то он думает о Вас, если не часто, то Вы о нём

Снится часто бывший. Во снах все хорошо и очень реалистично, он говорит как скучает и любит. Я о нем думаю, но не часто. И вот стало интересно.

Гость
#6
Гость

Снится часто бывший. Во снах все хорошо и очень реалистично, он говорит как скучает и любит. Я о нем думаю, но не часто. И вот стало интересно.

Значит так и есть, общение идёт через те невидемые каналы связи которые были установлены между вами во время ваших отношений

Гость
#7

О боже, скольким я уже приснилась. Они меня даже на яву не видели. Как так?

Гость
#8

Конечно, автор, думает, раз приснился, то уж неприменно. Вот обо мне думают и Киркоров, и Бероев, и Кассель и даже несколько политиков. Ну раз снятся время от времени, то думают обо мне, к гадалке не ходи. Трамп вот, к примеру на прошлой неделе все время обо мне думал.

Гость
#9

У меня так было, бывший приснился, а я уже его стала забывать, вернуть не хочу. И вдруг приснился. После этого он начинает звонить и писать в интернете. Значит все таки думал. Есть связь какая то.

Гость
#10
Гость

Конечно, автор, думает, раз приснился, то уж неприменно. Вот обо мне думают и Киркоров, и Бероев, и Кассель и даже несколько политиков. Ну раз снятся время от времени, то думают обо мне, к гадалке не ходи. Трамп вот, к примеру на прошлой неделе все время обо мне думал.

Бред. В теме речь о знакомых людях, а не о звездах)

Гость
#11
Гость

Бред. В теме речь о знакомых людях, а не о звездах)

А, понятно. Считать, что если снится, то значит обязательно думает - не бред.
Наверно еще в карточные гадания и гороскопы верите)))))