Гость
Статьи
Мне от этого всего …

Мне от этого всего только лучше

Многие мужчины стонут как их обманули жены, нет института семьи, про "***" гневные слова пишут.
А мне от этого всего только лучше, пользуюсь успехом у женщин и только выбирай. Хочу с одной встречаюсь, хочу с 2мя-3мя сразу, правда им друг о друге не рассказываю, плюс подруг на поболтать с десяток. Надоедает кто-то, прощаюсь и новую нахожу, а хочу перерывы делаю.
Удивляюсь с мужчин, что ноют про баб, ну не срослось с одной другую бери, никто же не заставляет, как эти "маскулисты" пишут, "погонщицу слушаться". Общаться с женщинами просто и легко, открою секрет - даже приятно, другое дело что ты им дать можешь, если кроме грошей своих нечего предложить, не стоит ныть что тебя не воспринимают как мужчину, и всегда находятся те которых шкурами любят называть. Еще один секрет открою - много есть хороших и приличных женщин, что будут и верные и послушные, если уважение к мужчине есть. И т д.

Гриша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, согласна с вами.

Суходрищев-Уральский
#2

Ничего не понял, Гриша, похмелись и сформулируй мысль "более лучше"

Гриша
#3
Суходрищев-Уральский

Ничего не понял, Гриша, похмелись и сформулируй мысль "более лучше"

может тебе еще денег дать?

Суходрищев-Уральский
#4
Гриша

может тебе еще денег дать?

не откажусь

Гриша
#5
Суходрищев-Уральский

не откажусь

Тогда жди, а пока ждешь соси брандспойт.

Феликс
#6

Ну автор здесь выпендривается ! Мол у него бабла полно и проблем в женьшинах по этому нет , ну такого падкого товара кругом полно! ) это не новость ! Нашол чем удивить!

Суходрищев-Уральский
#7
Феликс

Ну автор здесь выпендривается ! Мол у него бабла полно и проблем в женьшинах по этому нет , ну такого падкого товара кругом полно! ) это не новость ! Нашол чем удивить!

Тут не в этом дело. Дело в том, что его текст трудно разобрать. Каждый трактует этот случайный набор слов, как хочет. Сочинения в школе зря заменили на тест.

Гриша
#8
Суходрищев-Уральский

Тут не в этом дело. Дело в том, что его текст трудно разобрать. Каждый трактует этот случайный набор слов, как хочет. Сочинения в школе зря заменили на тест.

Просто ты бол.ван.

Сергей
#9

Гриша помимо тебя у твоих знакомых ещё отряд таких, как ты или ты думал, что ты такой особенный и единственный? Так что гордиться тут нечем.

Гриша
#10
Сергей

Гриша помимо тебя у твоих знакомых ещё отряд таких, как ты или ты думал, что ты такой особенный и единственный? Так что гордиться тут нечем.

Завидуй молча

Гость
#11

Секрет ща секретом, только почему это на женском сайте, а не на Маскулисте? Это им надо открывать глаза на то, каких мужиков женщины любят

Феликс
#12
Сергей

Гриша помимо тебя у твоих знакомых ещё отряд таких, как ты или ты думал, что ты такой особенный и единственный? Так что гордиться тут нечем.

В точку !!!

Феликс
#13
Гость

Секрет ща секретом, только почему это на женском сайте, а не на Маскулисте? Это им надо открывать глаза на то, каких мужиков женщины любят

Верно, женьшины любят мужиков которые 2 августа в фонтанах купаются))) так ведь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: