Гость
Статьи
Мама не дает жить …

Мама не дает жить отдельно и стать самостоятельной

Мне 20, учусь на 2 курсе универа, живу в Москве с парнем уже год (мама не знает об этом, думает, что в общежитии живу) она живёт 100 км от Москвы и мне нужно приезжать к ней каждые выходные, поэтому у меня нет возможности подработать хотя бы на выходных и обеспечивать себя полностью, т.к. она ооочень обижается, если я не приезжаю.

Я стараюсь у нее брать по минимуму денег и экономить и показываю ей, что я уже не ребенок во всех отношениях и, что я могу быть самостоятельной, она называет меня маленьким "птенчиком".

Она осталась одна и конечно я бы приезжала к ней, только не каждую неделю, потому что у меня занимает 5 часов в одну сторону доехать

Как мне быть? Она ни в какую не хочет меня отпускать и признавать то, что я уже повзрослела

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы уже повзрослели?))) То, что Вы живете с парнем, не показатель. Второй курс - рановато для подработки. Не для того Вас мама 20 лет учила, чтобы Вы, в итоге, бросили университет, чтобы немножко подзаработать, потому что "повзрослели". Моей дочери 21, она тоже учится, и я против того, чтобы она тратила время еще и на работу, у них сложная программа. Потерпите немного, вы поймите: взрослый - это навсегда))))

#2

Автор, свободу не дают, ее берут.

Гость
#3

В рыло ей!

Гость
#4

Я не хочу её финансово нагружать и хотела бы найти не сложную подработку для дополнительных денег и университет я не хочу бросать, там достаточно не сложная программа, поэтому я бы справилась с этим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема