Гость
Статьи
Верите ли вы как …

Верите ли вы как говорят,если судьба будете вместе

Твое от тебя не уйдет.у кого было такое? А на деле вроде ушел или ушла и все и никому дела нет ,никто не возвращается никуда.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Поставлена защита
#1

Если человек ушёл то нужно отпускать его

Гость
#2

Судьбы нет, есть люди, подходящие по характеру, мироощущению, но таких людей можно несколько встретить в жизни, не обязательно он один единственный такой человек

Гость
#3

Верю- если ушел, значит никогда твоим не был.

Гость
#4
Гость

Твое от тебя не уйдет.у кого было такое? А на деле вроде ушел или ушла и все и никому дела нет ,никто не возвращается никуда.

Верю.Уж как я одного парня отшивала и с другим заявление в ЗАГС подавала,и встречалась с другими у него прямо на глазах и открыто заявляла ему,что у меня другой,все равно его женой стала.

Гость
#5

Не верю и несколько раз убеждалась в этом. Мы сами творим свою судьбу, а если нам так не кажется, мы просто не понимаем что живем безответственно и безынициативно.

Гость
#6

Ну не знаю... Если к примеру, мужчина изменил, то как мы будем вместе, если я не смогу жить с ним рядом и вообще не смогу его рядом переносить ни секунды? А кто отвечает за мужскую измену, судьба что ли? Мужик отвечает сам. Получается как то так.

Гость
#7

Не верю. Этот миф придумали чтоб снять с себя ответственность, ну или успокоиться , оправдать кого-то и переложить все невзгоды на якобы судьбу.

Гость
#8

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: