Гость
Статьи
Вы любите поскандалить …

Вы любите поскандалить с людьми?

Наткнулась на недавнее видео, где две женщины подрались, сцепились за волосы в автобусе из за того, что осталось последнее свободное место и никто никому не хотел уступать, соперницы пытались устранить друг друга вот так. И ведь хочется им на это тратить силы. Или вижу в очереди за кассой, женщины, некоторые мужчины начинают спорить из за цеников, ну ведь дураку понятно, что эти акции двести раз на дню меняются вместе с ценами, зачем портить человеку настроение? Еще видео недавно было в автобусе, где кондуктор парень, попросил женщину с прохода убрать пакет, она плевала ему в лицо, орала матом, и ее кое как высадили. Откуда у людей столи энергии.. А вы любите поскандалить с людьми, помните последнюю вашу стычку?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скиньте видео, уж очень интересно

Гость
#2
Гость

Скиньте видео, уж очень интересно

Второе видео, наберите по названию на ютубе, а то ссылку удалят "драка в автобусе с кондуктором Екатеринбург"

#3

Смотрела видео про кондуктора и сумасшедшую тётку. У неё явно проблемы с психикой, нормальный человек себя так вести не будет.
Других подобных видео не видела, но тратить свои нервы и время ради сраного места - тоже не вполне нормально

Гость
#4

Нет а они со мной да😂я сотрудник инфо выслушиваю жалобы😂

Гость
#5

Никто не любит скандалить, все любят получать то, что хотят.

Хотят присесть-хотят.Хотят по указанной цене-хотят и имеют право.

Просто у на всё надо с боем выбивать, включая даже то, что полагается по закону, а именно: покупать по УКАЗАННОЙ цене; пройти в соответствии сочередью (а не пропускать влезших сбоку) и т.д.

Скачать права
#6

Постоянно, живу далеко от родины, но по разным причинам приходится ездить и общаться с разного рода службами , начиная от визового отдела до кондукторов в поезде. После привычного вежливого терпеливого доброжелательного отношения в любой сфере обслуживания где я живу и родиной это просто небо и земля, и главное люди на родине считают себя правыми, и вежливыми , бууууэээээ, каждый раз битва просто ! Ненавижу из-за этого ездить на родину, ну и ещё другое разное , та же серия , пожив в нормальном обществе, доброжелательном, почему то контраст особо заметен. Члены моей семьи и друзья которые ездят в Россию не реагируют так бурно на этот « уровень сервиса» а отмечают просто как факт, их это не расстраивает.

Гость
#7

Нет, избегаю конфликтных ситуаций, не хочу тратить свои нервы.

Гость
#8

помню. Пошла перекусить в городскую столовую а денег было в обрез совсем. Там кассирша какая-то узбечка. Я внимательно прейскурант изучила, взяла блины за 30 рублей,Расплатилась. Так эта ненормальная понаехавшая начала орать что с меня еще 10 рублей, так касса мол пробила. Я говорю у вас написано 30. Она за мной в обеденный зал побежала, орет мол заберите деньги вообще, подарок вам. Я спокойно съела и ушла. Хотела еще поругаться но передумала, не хотела настроение портить

Гость
#9

не люблю и не скандалю. Скандалят те кто на нервах, а я спокойная как удав

Гость
#10

недавно наблюдала в маршрутке, едем вечером, уже темно, в маршрутке окна затонированы, остановки не объявляют, смотреть некуда. Собирается женщина на выход и говорит, мол вот неправильно все у вас, остановки не объявляете, из окна ничего не видно, как людям понимать где выходить. Водитель спокойно отвечает что он не виноват в тонировке, он ее не устанавливал. Она опять к нему прицепилась что-то сказала, он молчит, едем в тишине дальше, так она на выходе обматерила водителя. Вот там прямо понятно было что человек просто поругаться хотел. И кому плохо сделала? Только сама опозорилась, хотела бы решить проблему, там пол маршрутки контактами увешано куда обращаться если есть претензии.

Гость
#11
Гость

недавно наблюдала в маршрутке, едем вечером, уже темно, в маршрутке окна затонированы, остановки не объявляют, смотреть некуда. Собирается женщина на выход и говорит, мол вот неправильно все у вас, остановки не объявляете, из окна ничего не видно, как людям понимать где выходить. Водитель спокойно отвечает что он не виноват в тонировке, он ее не устанавливал. Она опять к нему прицепилась что-то сказала, он молчит, едем в тишине дальше, так она на выходе обматерила водителя. Вот там прямо понятно было что человек просто поругаться хотел. И кому плохо сделала? Только сама опозорилась, хотела бы решить проблему, там пол маршрутки контактами увешано куда обращаться если есть претензии.

Чем она опозорилась-то? В твоих глазах что ли? Правильно она сказала, может она свою остановку проехала. А такие как этот водила вечно "неуиноуатые", никто типа ни за что не отвечает.

Гость736295
#12

Я не люблю скандалить. Но иногда приходиться когда после нормального ответа не понимают - я могу прикрикнуть.
🚩🚩🚩🚩🚩🚩
В паспортном столе куча дверей и никого в коридорах нет. Походила поискала дверь с тем что мне нужно- НО НЕ НАШЛА. Решила спросить первую дверь открыла заглянула- извините говорю....и ...
НЕУСПЕЛА Я РОТ ОТКРЫТЬ А МНЕ КАЗАЛИ ТОНОМ ТАКИМ ТИПО РАБОЧИЙ ДЕНЬ УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ. хотя время было часа три. Я вернулась и посмотрела на общей двери режимник. Там до 17ч. Вернулась к бабе этой и еще раз.... Она такая еще пуще вспенилась. Ну и я как она КРИВЛЯЮЩИМСЯ ТОНОМ ПУЧА ГЛАЗА ПОЛУСНАЕЗДОМ - сказала я спросить хочу просто мне нужно док.переделать это где? И так же ей ответила. Кривляясь - спасиииибооооо🤢

Гость736295
#13
Гость

помню. Пошла перекусить в городскую столовую а денег было в обрез совсем. Там кассирша какая-то узбечка. Я внимательно прейскурант изучила, взяла блины за 30 рублей,Расплатилась. Так эта ненормальная понаехавшая начала орать что с меня еще 10 рублей, так касса мол пробила. Я говорю у вас написано 30. Она за мной в обеденный зал побежала, орет мол заберите деньги вообще, подарок вам. Я спокойно съела и ушла. Хотела еще поругаться но передумала, не хотела настроение портить

Со столовкой вобще отдельная песня. 🤣🤣🤣🤣 Лет 10 назад сама ездила на черноморск.побережье в небольшой поселочек. Лет 25 было мне может старше чуть.
По работе нужно было на связи быть на тел. А он садился. Зарядку я взяла с собой так как видела что садится...🚩🚩🚩🚩🚩
На пляже было три кафешки. Я выбрала что на мой взгляд поприличнее. Зашла и сразу спросила - я у вас мин 20 посижу и тел заряжу. Короче заказала себе бокал кваса и суджук. Причем "мама Чели"( официантка женщина лет за 50. Я так поняла родственное кафе семейное) Ну мама Челли мне сказала что повар какого то хр....на не сможет мне 100гр сделать! Я ОЧ УДИВИДАСЬ ! думаю ну мало ли.... СПРАШИВАЮ - а сколько же он сможет нарезать? Мама чели говорит - ну грамм 350 минимум.
🙆‍♀️ Я говорю странно...но согласилась ( я меню не брала даже) и людей в кафе небыло. Пусто.
🚩🚩🚩🚩🚩Ну принесла она мне квас сразу, а суджук нет. ЗАТО ПРИНЕСЛА ШАШЛЫК😅😅😅
Я говорю- это что????👀
Она- Как что шашлык! Уже орать стала 🤣🤣🤣 сходу.
( вобщем тарелку в меня эту по столу швыряла орала, сказала чтоб я проваливалла сию минуту отсюда)) и свет мне вырубили чтоб я не заряжала телефон. А как только ушла - ВКЛЮЧИЛИ🤣🤣🤣
Друзья мои писали что к админу кафе обратись)) А там админ - это син этой мамы СИРАНУШ. Догнал бы и сверху тарелкой настучал еще мне бы.

Гость736295
#14
Гость736295

Со столовкой вобще отдельная песня. 🤣🤣🤣🤣 Лет 10 назад сама ездила на черноморск.побережье в небольшой поселочек. Лет 25 было мне может старше чуть.
По работе нужно было на связи быть на тел. А он садился. Зарядку я взяла с собой так как видела что садится...🚩🚩🚩🚩🚩
На пляже было три кафешки. Я выбрала что на мой взгляд поприличнее. Зашла и сразу спросила - я у вас мин 20 посижу и тел заряжу. Короче заказала себе бокал кваса и суджук. Причем "мама Чели"( официантка женщина лет за 50. Я так поняла родственное кафе семейное) Ну мама Челли мне сказала что повар какого то хр....на не сможет мне 100гр сделать! Я ОЧ УДИВИДАСЬ ! думаю ну мало ли.... СПРАШИВАЮ - а сколько же он сможет нарезать? Мама чели говорит - ну грамм 350 минимум.
🙆‍♀️ Я говорю странно...но согласилась ( я меню не брала даже) и людей в кафе небыло. Пусто.
🚩🚩🚩🚩🚩Ну принесла она мне квас сразу, а суджук нет. ЗАТО ПРИНЕСЛА ШАШЛЫК😅😅😅
Я говорю- это что????👀
Она- Как что шашлык! Уже орать стала 🤣🤣🤣 сходу.
( вобщем тарелку в меня эту по столу швыряла орала, сказала чтоб я проваливалла сию минуту отсюда)) и свет мне вырубили чтоб я не заряжала телефон. А как только ушла - ВКЛЮЧИЛИ🤣🤣🤣
Друзья мои писали что к админу кафе обратись)) А там админ - это син этой мамы СИРАНУШ. Догнал бы и сверху тарелкой настучал еще мне бы.

Ой пол книги написала🙆‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема