Гость
Статьи
По каким причинам,мать …

По каким причинам,мать тиранит взрослую дочь?

Дочери 20 лет,матери 53.

Мать заставляет ее спать,когда она захочет,а если дочь не слушается,забирает Интернет,и ей все равно,что дочери надо что-то делать по учебе.И главное,сама мать потом еще 2 часа не спит,и прибегает в комнату дочери смотреть,что та делает.

Заставляет есть,когда мать этого захочет.

У дочери есть молодой человек,так и этот плох.

Смысл так обращаться с человеком?

И да,она забрала у дочери паспорт,и все документы,чтобы та не сбежала.Оснований на это нет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная курица которая просрала свою жизнь а теперь срывается на ребенке. Таких историй миллион.

Гость
#2

20 лет - это достаточный возраст, чтобы хотя бы не смотреть на полную громкость фильмы ночью, когда мать, за чей счёт ты живёшь, пытается отдохнуть.
А уж, если паспорт забрала, то с молодым челом наверное совсем швах, полное ч.м., но ты этого не видишь пока.

Автор
#3
Гость

20 лет - это достаточный возраст, чтобы хотя бы не смотреть на полную громкость фильмы ночью, когда мать, за чей счёт ты живёшь, пытается отдохнуть. А уж, если паспорт забрала, то с молодым челом наверное совсем швах, полное ч.м., но ты этого не видишь пока.

Она его еще в 17 лет забрала,когда я в школе училась.

Гость
#4
Автор

Она его еще в 17 лет забрала,когда я в школе училась.

Значит Вы такой ненадёжный товарищ.

Гость
#5
Гость

Очередная курица которая просрала свою жизнь а теперь срывается на ребенке. Таких историй миллион.

Вот тут полностью согласен.

Гость
#6

Есть ситуации, когда муж тиран, жена жертва, а у вас мать тиран, а вы жертва. В 20 лет я уже была 2 года как замужем, училась и работала. У вас один выход, переводиться на заочку, идти работать и съезжать, восстанавливать паспорт, отрываться, так сказать, от мамкиной пуповины. Пока она вас спонсирует, она считает, что вы её вещь. Как личность и человека она, увы, вас не видит и не воспринимает. Пока вы с ней живёте, эта ситуация не поменяется, когда вам и 30 будет.

Гость
#7
Гость

20 лет - это достаточный возраст, чтобы хотя бы не смотреть на полную громкость фильмы ночью, когда мать, за чей счёт ты живёшь, пытается отдохнуть.
А уж, если паспорт забрала, то с молодым челом наверное совсем швах, полное ч.м., но ты этого не видишь пока.

А вот тут полностью, категорически не согласен.

Гость
#8

Насчёт сна - это принципиальная вещь вообще.
Я вот не собираюсь, чтобы по моей квартире шастали в 12 ночи туда-сюда изо дня в день, когда мне нужен отдых.
Вам 20 лет, вы здоровенная кобыла уже. Если такая взрослая, то живите отдельно. Но вижу ясно - денег нет, учитесь (если учитесь вообше) через пень-колоду на непонятного манагера, мол.чел такой же никчёмыш.

Гость
#9

У матери нет своей жизни, не было своего личного пространства, возможно с ней так тоже поступали родители. Это ее сценарий жизни, в этой ситуации надо просто сваливать и поскорее. Решите вопрос с документами, найдите подработку и снимайте кв.

Гость
#10
Гость

Насчёт сна - это принципиальная вещь вообще.
Я вот не собираюсь, чтобы по моей квартире шастали в 12 ночи туда-сюда изо дня в день, когда мне нужен отдых.
Вам 20 лет, вы здоровенная кобыла уже. Если такая взрослая, то живите отдельно. Но вижу ясно - денег нет, учитесь (если учитесь вообше) через пень-колоду на непонятного манагера, мол.чел такой же никчёмыш.

Мама это ты?

Гость
#11
Гость

Мама это ты?

Мать это не я. Просто я пытаюсь найти логическое объяснение поведения матери. И так как ни одного контраргумента я не услышала, то я на 90% уверена, что я права, именно так и происходит.
Сидит 20летняя кобыла и ночами напролёт смотрит комп с тупыми фильмами, шоркается по квартире, не даёт спать. Вела себя аморально - пила, курила, шлялась по подворотням, поэтому в 17 лет отняли паспорт, чтобы вообще бомжевать не ушла.
Мать-тиран-самодур и эгоистка с нулевой жизнью, это когда ты учишься в МГИМО и собираешься щамуж за перспективного студента-будущего посла, а мать грудью легла и верещит, что уйдёшь - она помрёт.
А тут какая-то ду..ра, которой интернет приходится по ночам отрубать, так как она не уважает ни чьих границ и развлекается, когда другим хочется спать

Гость
#12
Гость

Мать это не я. Просто я пытаюсь найти логическое объяснение поведения матери. И так как ни одного контраргумента я не услышала, то я на 90% уверена, что я права, именно так и происходит.
Сидит 20летняя кобыла и ночами напролёт смотрит комп с тупыми фильмами, шоркается по квартире, не даёт спать. Вела себя аморально - пила, курила, шлялась по подворотням, поэтому в 17 лет отняли паспорт, чтобы вообще бомжевать не ушла.
Мать-тиран-самодур и эгоистка с нулевой жизнью, это когда ты учишься в МГИМО и собираешься щамуж за перспективного студента-будущего посла, а мать грудью легла и верещит, что уйдёшь - она помрёт.
А тут какая-то ду..ра, которой интернет приходится по ночам отрубать, так как она не уважает ни чьих границ и развлекается, когда другим хочется спать

Точно мама..

Гость
#13

Омг
Берёшь и уходишь. Новый паспорт делаешь. В чем проблема то?

Маня
#14

Вот поэтому я вышла замуж в 17. Нужно было уйти по человечески

Гость
#15

Опять мама тиранит бедных малищей. То какой-нибудь сынок ревет, то доча.

Гость
#16
Гость

Опять мама тиранит бедных малищей. То какой-нибудь сынок ревет, то доча.

Я вот не ревел, а просто прицепился, как меня не пыталась отодрать от себя.

Гость
#17
Гость

Я вот не ревел, а просто прицепился, как меня не пыталась отодрать от себя.

Ну это конечно жесткое возмездие. Думаю, она осознала масштаб воспитательной катастрофы в полной мере))

Гость
#18

А разве паспорт не подлежит обмену в 20 лет?? Возьмите для обмена старый а новый ей не давайте.

Гость
#19

Взрослого человека можно тиранить, только если он это позволяет. Вероятно, мать это развлекает, а дочь непротив. Они потом ещё внучку заведут и будет полноценная женская семья.

Гость
#20

Климакс, шиза или старческий маразм. Так все и начинается. Как можно скорее от нее уйти. Дальше будет хуже.

#21
Гость

Взрослого человека можно тиранить, только если он это позволяет. Вероятно, мать это развлекает, а дочь непротив. Они потом ещё внучку заведут и будет полноценная женская семья.

Не пишите чушь!Уж на сколько я затыкаю рот своей больной на голову мамаше,но она один фиг нервы делает..

#22

Да она просто очередная охуевшая мамаша...Моя по хлеще будет...отбитая на всю голову....У моей маман так скажем все виновны,у нее не сложилась карьера так как ее "силой" выдали замуж за моего отца,а соответственно и мы ее дети балласт и виновники просраной карьеры!!!При этом она реально всю жизнь гнобила отца,не так ешь не то носишь и ТД и как итог он ушёл к нормальной женщине...так она сначала моего брата гнабила то не общайся с тем,иди работать куда я сказала,на той не женись,итог брат женился только в 32 а съехал от нас в 17 лет...сестру мою она любит она идеальная дочь,все делает как мать велит....А я так вообще у нее тварь не благодарная,которая по ее мнению на ее шее сижу(я работаю с школы),неучь(бросила ею навязанный университет ибо это не мое и при этом я училась на бюджете и сама себя обеспечивала,в отличае от ее любимой дочери которая на ее шее реально сидит),а ещё я ***,ибо не живу с одним единственным на всю жизнь...И главный не заеб она хозяйка квартиры арендной!!!За которую я большее ее плачу и в нее вкладываю!!!И я не имею права переставить мебель и сделать ремонт,ведь она против блин... Сейчас ищу жилье для съёма,но поселок маленький с жильем туго...Честно возникает желание ее уже прибить,но посадят и мой ребенок останется сиротой ибо он моей "родне" *** нужен как и я... одна надежда на то что найду жилье...Вот я не понимаю таких тварей,родят детей и гнобят всю жизнь их....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: