Гость
Статьи
Можно ли полюбить …

Можно ли полюбить зажатого человека?

Можно ли полюбить зажатого человека?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, конечно. Вы думаете, что в пары собираются только открытые, обаятельные и харизматичные?

Гость
#2

я зажатый человек
никто и нигде таких не любит

Гость
#3
Гость

Можно, конечно. Вы думаете, что в пары собираются только открытые, обаятельные и харизматичные?

Жизнь показала, что большая удача такому человеку оказаться счастливым. Скорее исключение.

Мульти маус
#4

Смотря куда он зажат

Гость
#5
Гость

Жизнь показала, что большая удача такому человеку оказаться счастливым. Скорее исключение.

А счастье - это вообще внутренняя категория, от наличия/отсутствия партнера не зависит. Осчастливить несчастного и депрессивного человека просто невозможно. Но при чем здесь зажатость?

Гость
#6
Гость

А счастье - это вообще внутренняя категория, от наличия/отсутствия партнера не зависит. Осчастливить несчастного и депрессивного человека просто невозможно. Но при чем здесь зажатость?

При том, что если зажатый человек встретит того, кто его искренне полюбит, и для кого он будет хорошим, велик шанс стать нормальным.

Гость
#7

Зажатого можно, но трусливого нельзя. Все мы боимся чего-то и много чего, но вот категорически трусливых пугливых лучше не любить, такие как бы должны и сами себя и других ограждать от создания отношений.

Гость
#8
Гость

Можно ли полюбить зажатого человека?

я такая очень необщительная, но красивая, поклонников куча, есть муж и любовник, а друзей и подруг нет и не знаю что это такое, жить мне это не мешает я интроверт))

Гость
#9
Гость

Можно ли полюбить зажатого человека?

если красивый и симпатичный то да

Гость
#10

У меня дядя такой. Зажатый, но при этом смелый, рубаха-парень, но на самом деле жутко стесняется в компаниях любых людей, ну кроме может друзей и кого хорошо знает. Так что зажатый это не самое ужасное в человеке. Я отвечаю вам. Вот трусливый куда хуже или грубый.

Гость
#11

Полюбить то можно... Но вот как с таким существовать, когда он или она как испуганной зверёк в своей коробочке сидит?
ДА и под зажатым ного что можно подразумевать...
Просто что человек не лидер, не любит к себе повышенное внимание привлекать, блистать в компаниях - это одно. Это просто его право и темперамент.
А бывает люди зажаты как испуганные зверьки в отношениях, подозревают, ничего с ними конструктивно обговорить нельзя - это другое. Сидят в своей голове и крутят там бред - и кто это выдержит? Только такой же зажатый невротик... Невротик это не оскорбление))) это тип личности)))

Гость
#12

Люди зажаты с чужими или "близкими". В кавычках, потому что эти "близкие" их не уважают, обесценивают, манипулируют, критикуют. А вот по настоящему с близкими, любой зажатый человек раскрывается. И тут уже любишь как и всех остальных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема