Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины страдают?

от своего бесплодия,а не радуются этому факту?Ведь они свободны,есть шанс жить для себя,а не рожать себе обузу. Тогда почему они страдают от того,что у них не получается забеременеть?

Ника.
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все считают детей обузой. Кому-то хочется стать матерью, кому-то нет.

Гость
#2

Не все являются такими, как вы. Вот и весь секрет

Ника.
#3
Гость

Не все являются такими, как вы. Вот и весь секрет

Вот именно что все. Я виду только раздражение в матерях по отношению к своим детям.

Ника.
#4
Valeri

Не все считают детей обузой. Кому-то хочется стать матерью, кому-то нет.

Почти все. Большинство.

#5
Ника.

Почти все. Большинство.

Ну Вам наверное виднее, статистику подводили, видимо :)

Why not?
#6

Рабское мышление

Клубника со сливками
#7

Видимо они хотят детей.
Но если не получается, то тоже не вижу повода страдать. Возможно это из-за любви к страданиям как таковым.

#8

Одно дело иметь возможность и не хотеть, а другое дело.... Не иметь возможности... И тут - хоти- не хоти-выбра у женщины нет. А это страшно.... Всегда должен быть выбор.... Всегда должен быть выход. Всегда для здоровья нервной системы должно быть наличие этого самого ЗДОРОВЬЯ)))

Гость
#9

Это как правило внушаемые люди. На них давит мнение их родителей, бабок, тёток, соседей. Их все начинают жалеть или заставлять рожать. У этих людей складывается впечатление, что они какие то паршивые, больные. Им это внушили и раскрутили это чувство вины и бракованности. От этого они страдают, а преподноситься так, что они страдают от того, что у них нет детей.
Мне 34 года, никогда детей не хотела, никогда не было залетов, внематочных, абортов. Подозреваю, что я могу быть бесплодной и этот факт меня очень радует.

Ника.
#10
Гость

Это как правило внушаемые люди. На них давит мнение их родителей, бабок, тёток, соседей. Их все начинают жалеть или заставлять рожать. У этих людей складывается впечатление, что они какие то паршивые, больные. Им это внушили и раскрутили это чувство вины и бракованности. От этого они страдают, а преподноситься так, что они страдают от того, что у них нет детей.
Мне 34 года, никогда детей не хотела, никогда не было залетов, внематочных, абортов. Подозреваю, что я могу быть бесплодной и этот факт меня очень радует.

Так может сразу перевяжи трубы

Гость
#11
Ника.

Так может сразу перевяжи трубы

Ничего перевязывать не собираюсь. Я просто перестала спать с мужиками, чувствую себя прекрасно и расслабленно.

Ника.
#12
Гость

Ничего перевязывать не собираюсь. Я просто перестала спать с мужиками, чувствую себя прекрасно и расслабленно.

Не верю что без секса можно чувстоввать себя хорошо.

Гость
#13
Ника.

Не верю что без секса можно чувстоввать себя хорошо.

Вы мужчина?

Ника.
#14
Гость

Вы мужчина?

Нет.

Гость
#15
Ника.

Вот именно что все. Я виду только раздражение в матерях по отношению к своим детям.

Может быть много причин их раздражения. И это не всегда связано с детьми. Возможно, вам попадаются только такие мамашки, или же вы замечаете только это. Конечно же с детьми не всегда просто, бывают моменты, когда они не слушают и нужно их оставить у папы, родителей и уйти прогуляться. Все вопросы можно решить и это не повод отказываться от рождения детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: