Гость
Статьи
Никогда не встречал …

Никогда не встречал нормальных красивых девушек

Всегда замечал, что все красавицы, как правило, неинтересные и заносчивые дамы. И знакомиться с ними даже неохота. Все как под копирку. Они даже смеются одинаково. Вот вам и ответ, почему я к таким не подхожу.

Кен
12 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Мне бы тоже не хотелось знакомиться с мужчинами-обитателями этого форума, по вполне понятным причинам.

#2

А ты в Лас Вегасе живешь так рассуждая?
Или ты о Зинах из соседнего подъезда?

Гость
#3

Все анжелиноджоли, моникабелуччи и кимыкардапопы бьются в истерике - не для них эта ягодка цвела...

Гость
#4
Альма

А ты в Лас Вегасе живешь так рассуждая?
Или ты о Зинах из соседнего подъезда?

Будто красавица из Лас Вегаса ждет его

Гость.
#5

Одинаково они над тобой смеются или по-разному, результат один. Ты смешон. Остальное детали.

Гость
#6

А я встречала.

Гость
#7

Бери шире. Среди современных теток вообще мало адекватных и нормальных, независимо от внешности.

#8

А что для вас «красивая»? Если вы о куклах модельной внешности – это их работа. Они изначально сделали ставку только на внешность, поэтому всё остальное у таких зачастую подкачивает. Ничего удивительного…

Гость
#9

Бред, все люди разные. Кто-то миниатюрную и хрупкую девушку со стервозным и красивым лицом красавицей не считает, но вот обаятельная породистая девушка с глупым лицом понравится. И они обе красивые при этом.

Ведьма
#10

Заносчивая это как?

#11
Гость

Бери шире. Среди современных теток вообще мало адекватных и нормальных, независимо от внешности.

Можете привести пример неадекватности? Что вы под этим имели в виду?

Гость
#12

Я встречал несколько красивых,но при этом,нормальных,незаносчивых девушек. Первой такой девушкой оказалась моя будущая жена. Ни до нее ,ни после нее не встречал красивее. Вторая -это моя нынешняя любовница. Еще пару штук встречал на разных этапах жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: