Гость
Статьи
Дети от женатых

Дети от женатых

Дано, женщина в 35 лет, залетает от женатого любовника и рожает. Она мать-одиночка , но он ребенку помогает, ну и с ней приезжает спит периодически. Жена не в курсе, там 2 детей и все ок. Я все это выслушала, и , ну можете меня считать ханжой, но я решила повременить с дружбой. Считаю её *****. и осуждаю. Возможно , потому что я сама жена и мне такое противно, когда мужикам такое с рук сходит, она же ворует отца у детей и мужа у жены. Все ворует в той семье...Почему нет закона таких ***** наказывать?Увидела моего мужа мельком и сразу глаза заблестели "ой, такой красивый мужчина". Мужу я доверяю... но думаю от таких дам надо подальше быть.Или зря так? Институт семьи себя изживает и такого лядства будет все больше вокруг? Не могу это принять и нормально общаться с ней. Хотя в остальном она обычный нормальный человек.

ПрактичнаяРомантичная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она свободная женщина без обязательств. Он несвободный мужчина с обязательствами. Кого надо наказывать?

Гость
#2

Я с подругой, с которой мне первый муж изменил, стараюсь поддерживать связь. Более того, познакомила ее и с нынешним мужем.
Считаю, что ее слабость на передок - обалденная лакмусовая бумажка наших отношений. Поведётся - зачем мне с ним семья?
А девчонка прикольная, мне с ней легко и хорошо, в её трусы сильно не заглядываю. Пусть она спит с кем хочет.

Гость
#3

Вы, автор, как жена, уже мысленно мужа реабилитировали. Он, бедненький, не виноват, его изнасиловали. А между тем именно он искал секс на стороне, он крадёт у жены и детей время, которое мог бы провести с ними, деньги, внимание и теперь ещё и наследство. Его не волнует здоровье жены, так как он спит с любовницей без предохранения с риском притащить в семью заразу. Его вообще семья не волнует, если он догулялся до ребенка на стороне. Но вы во всем обвинили любовницу и наказывать собрались тоже ее. Почему?

Гость
#4

Вот всю вашу ненависть и презрение направьте на того мужика, это он врет своей жене, это он предаёт своих детей.
Эта женщина им ничего не должна

Гостья
#5

Всё понятно, любовница белая пушистая никому ничего не должна...не виноватая она он сам пришёл. ))) А ребёнка то зачем рожала,зная что чел не свободен?! На что рассчитывала лядь???! Что семью бросит? И где же пушистость то??? А? Ещё в ранг святых возведите таких ш...бОлд!

Гость
#6
Гостья

Всё понятно, любовница белая пушистая никому ничего не должна...не виноватая она он сам пришёл. ))) А ребёнка то зачем рожала,зная что чел не свободен?! На что рассчитывала лядь???! Что семью бросит? И где же пушистость то??? А? Ещё в ранг святых возведите таких ш...бОлд!

Не передергивайте, любовницу никто не оправдывает, разговор о том, что мужчина виновен гораздо в большей степени. А любовница преследует свои интересны. Может ей мужик на постоянной основе нафик не нужен. Содержит, секс хороший, ребенка для себя родила. Это мужик попал по всем фронтам.

Гость
#7
Гостья

Всё понятно, любовница белая пушистая никому ничего не должна...не виноватая она он сам пришёл. ))) А ребёнка то зачем рожала,зная что чел не свободен?! На что рассчитывала лядь???! Что семью бросит? И где же пушистость то??? А? Ещё в ранг святых возведите таких ш...бОлд!

Хотела и рожала, захочет ещё троих родит. Она свободная женщина. И его она не насиловала.
А вот почему для него его клятвы ничего не значат? Или он жене любви и верности не обещал?

Гость
#8

Правильно от любовника только аборт. Зачем такой груз

Гость
#9

Лядовитые подружки прекрасная проверка мужа на наличие мозга

Москва
#10

Я не жена и не мать. Она родила у-б- людка. Пусть живет с этим. Такого шлака сейчас пруд пруди

Гость
#11
Москва

Я не жена и не мать. Она родила у-б- людка. Пусть живет с этим. Такого шлака сейчас пруд пруди

А ты кого родила!?!?! Слюнявого кривоногого орущего царЭвича!?!?!? Голубых кровей, знатной фамилии!?!?

Гость
#12
Гость

Хотела и рожала, захочет ещё троих родит. Она свободная женщина. И его она не насиловала.
А вот почему для него его клятвы ничего не значат? Или он жене любви и верности не обещал?

В семейном кодеске нет таких понятий "верность" или "измена", зато чёрным по белому написано, что муж и жена даже жить вместе не обязаны.

Гость
#13
Гостья

Всё понятно, любовница белая пушистая никому ничего не должна...не виноватая она он сам пришёл. ))) А ребёнка то зачем рожала,зная что чел не свободен?! На что рассчитывала лядь???! Что семью бросит? И где же пушистость то??? А? Ещё в ранг святых возведите таких ш...бОлд!

"Не виноватый он, она сама ему не отказала..."

Гостья
#14

Похоже здесь отписываются полюбовница, которые прижили детей от женатиков))) Ох и аукнется вашим диточкам,испортили карму своим кровиночкам. Будете жить в вечном страхе за их судьбу.

Гость
#15
Гостья

Похоже здесь отписываются полюбовница, которые прижили детей от женатиков))) Ох и аукнется вашим диточкам,испортили карму своим кровиночкам. Будете жить в вечном страхе за их судьбу.

Проклятие возвращается к проклинающему.

Гость
#16

зато у Михаила гидроцикл!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: