Гость
Статьи
Как поквитаться с …

Как поквитаться с девушкой, которая ухлёстывает за моим парнем?

Вчера пошли с молодым человеком и друзьями в любимый клуб. Там стояла хостес, которая в прошлый раз, когда мы отдыхали, строила глазки моему молодому человеку, а до наших отношений, пыталась затянуть его в постель.
Так вот, вчера, мы заходим, она мне клеит браслет на руку, плохо наклеила, что он сорвался. И она попросила охрану, что бы меня не пускали. Благо мой молодой человек договорился, но что бы меня пустили мне ПРИШЛОСЬ ПЕРЕД НЕЙ ИЗВИНЯТСЯ. Видели бы вы, с каким лицом я извинилась, мне кажется шлют на 3 буксы с отцом по приятнее.
Я прошла, но я очень хочу как-то её попустить!
Помогите как

Vladislava
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется шлют на 3 буксы с отцом по приятнее//. С этого места поподробнее ,что там у вас с отцом поприятнее?

Гость
#2

Ну так а почему она не должна строить глаза кому хочет? Из уважения к вам?))) а вы кто такая? Королева? Что хочет, то и делает- рабства у нас нет, захочет уйдет к ней, нет- не уйдет. Она тут ни при чем, мужик виноват обычно. Она не должна думать о вас, а о себе. Тупые бабы.

Гость
#3

Что такое "МОЙ парень"? Он вам чтоль денег много должен? Надо соответствовать 24 часа в сутки, быть лучше всех остальных, для него.

Гость
#4

Подеритесь с ней. Пусть этот парень достанется победительнице)

Гость
#5

Зачем с ней квитаться, вас выбрали, не её, вы что такая закомплексованная, ущербная хулиганка, мстительная и ненавистная? забудьте про неё, переключитесь на что-то ещё.

Не благодарите
#6

Нет необходимости. Вы и так победили. Он с Вами, просил за Вас. Раз пришлось извиняться значит нахамили, оскорбили. За это и просили прощение. Вас пропустили. Она всего лишь клеит браслеты в клубе. Смените свой центр внимания с нее на себя. Все у Вас хорошо. Месть не уместна.

Vladislava
#7
Гость

мне кажется шлют на 3 буксы с отцом по приятнее//. С этого места поподробнее ,что там у вас с отцом поприятнее?

Лицом*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: