Гость
Статьи
Совесть. Ноги ни перед …

Совесть. Ноги ни перед кем не раздвигала

Когда встречалась с парнем, была верна ему и ни куда не ходила, дома сидела, а он с другого города, и потом признался что был у него там пьяный интим с одной бабой. Что она воспользовалась им, оральные ласки с ее стороны. Но это типа было до общения со мной, но я вычислила что во время моей ему собачьей верности) А потом мой друг из моего города, начал за мной ухлёстывать и как то отдыхая у друзей, мы были в одной компании и он напился и накурился, и полез ко мне с признаниями в любви, с обнимашками и поцелуями, я вырвалась от него, а потом, когда спала себе мирно, этот «друг» меня заломал лицом в подушку и попытался интимом заняться, я спросонья вообще не поняла что происходит и больно было и до слез обидно, он меня лицом в подушку и руки заломав, держал, навалился сзади. говорю что ты делаешь. А он сказал «сплю» и когда я убежала а потом мы разговаривали что как он посмел, он сказал что ему все приснилось и ничего не было. И что вообще я хотела сама и меня доломать надо было. В общем он так и не признал что фактически насиловал меня. сказал что к него крышу снесло вот и приставал, так как давно ему нравлюсь и хотел со мной отношений. Бред. Я плакала неделю дома и чуть с ума не сошла, потому что хотела быть чистой перед своим парнем. Потому что если девушка сказала нет значит нет. Нельзя так вот из под тишка. Вот я считаю как раз мной воспользовались и моему парню за его подлость прилетел бумеранг, что без моего желания мной овладели. Ему не сказала, потому что будет потом мозг выносить, а того пацана ещё убьёт не дай Бог. Живу с этим чувством униженной женщины. Ноги ни перед кем не раздвигала, на измену не шла, а совесть замучила.

Аннушка
46 ответов
Последний — Перейти
#1

то что ты была в одной компании на бухиче и где за тобой ухлестывал один чувак - знай ты ***.

Гость
#2

Не надо ходить в компании наркоманов и алкашей. Про бумеранг бред какой-то придумала

Гость
#3

Меняйте круг общения.

Гость
#4
krikston

то что ты была в одной компании на бухиче и где за тобой ухлестывал один чувак - знай ты ***.

*** наверное не видели)

Света
#5

Мало того, что нажралась в усмерть, так еще и ночевать в чужой хате осталась.
А теперь ноет - совесть ее, видите ли, замучила...

Гость
#6

Парень конечно сам хорош, тот который твой, что за пьяный интим с чужой бабой? Мужики вот что за тупость, считают, что для них такой перепихон это норма, а девушка отдыхала в компании, сразу кактакплохаяайяй, за пол года неделю видеться с парнем. А не проще ли было рассмотреть отношения с влюблённым в вас другом?

Гость
#7

Много букофф.

Света
#8
Гость

Парень конечно сам хорош, тот который твой, что за пьяный интим с чужой бабой? Мужики вот что за тупость, считают, что для них такой перепихон это норма, а девушка отдыхала в компании, сразу кактакплохаяайяй, за пол года неделю видеться с парнем. А не проще ли было рассмотреть отношения с влюблённым в вас другом?

Ты нормальная или как?
Сама себе пишешь, сама себе отвечаешь.
Даже собственный ник не в состоянии запомнить.
Диагноз - тупень.

Аннушка
#9
Света

Мало того, что нажралась в усмерть, так еще и ночевать в чужой хате осталась.
А теперь ноет - совесть ее, видите ли, замучила...

Ты умная так то? Я не нажиралась, где ты видишь что б я так написала? Я пишу о том, что пока спала он в комнату зашёл, и вот так сделал! Когда я сказала что он попытался изначиловать меня, он сказал что у него крышу снесло, давно не было секса, и вообще ничего не было! В ментовку я не пошла потому что не хочу огласки. И портить ему жизнь, потому что он не алкаш и нарик, хороший парень, я так думала до этой ситуации! Осталась я не в чужой хате, а в общежитии своём. А в соседей они отмечали праздник.

Гость
#10
Гость

Парень конечно сам хорош, тот который твой, что за пьяный интим с чужой бабой? Мужики вот что за тупость, считают, что для них такой перепихон это норма, а девушка отдыхала в компании, сразу кактакплохаяайяй, за пол года неделю видеться с парнем. А не проще ли было рассмотреть отношения с влюблённым в вас другом?

Автор, у вас раздвоение личности?!!🤔
Мигом к врачу, это опасно... 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑

Аннушка
#11
Гость

Автор, у вас раздвоение личности?!!🤔
Мигом к врачу, это опасно... 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑

Блин да не я это писала, а сестра моя с одного компа, потому что она тоже не понимает почему первый коммент в такой грубой форме написали!

Гость
#12

Приличная, адекватная девушка в такой ситуации пишет заявление. А если не пишет значит её такая хня устраивает.

Гость
#13
Аннушка

Блин да не я это писала, а сестра моя с одного компа, потому что она тоже не понимает почему первый коммент в такой грубой форме написали!

У всех разное мнение, если оно не совпало с вашим, это не значит что надо дурку включать. И вот это слово так то, это откуда? Что такое, так то?? И какого совета ждете?

Аннушка
#14

Ну и потому что она считает, что раз мой парень мне изменил, то я не должна так убиваться этим инцидентом. И про бумеранг она мне внушила. Что все наши плохие поступки нам возвращаются, я не хотела изменять-но фактически считаю что изменила, плохо отбивалась от друга, не подала в ментовку заявление. Тупо сидела и рыдала всю неделю. Иногда мне становится легче, думая что я и в мыслях не думала интимом заняться с кем то, а парень так не растерялся у себя в городе. И если б я сама его в постель затащила, сама б висла на друге, такого не было вообще.

Света
#15
Аннушка

Блин да не я это писала, а сестра моя с одного компа, потому что она тоже не понимает почему первый коммент в такой грубой форме написали!

Дурры всегда объясняют, что писали не они, а сестра-сват-брат.
Обоссрралась - так обтекай, а не придумывай иддиотские объяснения.

Гость
#16
Аннушка

Блин да не я это писала, а сестра моя с одного компа, потому что она тоже не понимает почему первый коммент в такой грубой форме написали!

Сестра раздает советы на форуме, в то время,как находится рядом с вами?
Не смешите

Гость
#17

Ну если парень хорош, могла бы и дать за хорошие ништяки, раз уж так вышло. Может машину хоть купит? Надо же как-то компенсировать неприятную ситуацию. Припугни, что заявишь за попытку. Пусть раскошеливается гад.

грубиян
#18

нажираться в гoвнo с какими то yeбaнaми в каком то шалмане где тебя пытаются чпокнуть - это признак б.лядства. потом тёлки типа авторицы придумали термин "иблacь, но не всерьез". типа по бухе - не считается б.лядством если в неё ветром влетело с десяток xyйцoв...

Аннушка
#19
Гость

Приличная, адекватная девушка в такой ситуации пишет заявление. А если не пишет значит её такая хня устраивает.

Не устраивает, но как я докажу что либо? А потом знаете ли не хочется чтоб вся общага и универ знали об этом, и меня вот так клеймили в неприличности, потому что я за себя знаю, что за год я ни разу ему не изменила, и по 3,5 мес жила без секса учеба-дом, у нас с ним за пол года 1 неделя всего была его отпуска, я девушка эффектная и у меня много поклонников, но я никогда даже не думала ему изменять. Я пережила боль его пьяной ситуации но никому мстить не хотела. Не рассказала ни кому потому что вот ваши комментарии как раз тому подтверждение, что никто не поймёт моего душевного состояния, только сестра поддерживает, а люди со стороны закидали бы камнями.

Аннушка
#20
Света

Дурры всегда объясняют, что писали не они, а сестра-сват-брат.
Обоссрралась - так обтекай, а не придумывай иддиотские объяснения.

Как ты можешь судить, если не знаешь) ну смешно ей богу) мы с ней завели эту тему на форуме и сидели читали ваши комменты и она написала, что такого то я не пойму???? Что человек с одного компа своё мнение высказал? Ну и злые же люди тут оказывается сидят)

Аннушка
#21
грубиян

нажираться в гoвнo с какими то yeбaнaми в каком то шалмане где тебя пытаются чпокнуть - это признак б.лядства. потом тёлки типа авторицы придумали термин "иблacь, но не всерьез". типа по бухе - не считается б.лядством если в неё ветром влетело с десяток xyйцoв...

Этот «***» меня пальцем никогда не трогал. Я лично не ужиралась. Шалмана не было. Что за бурная фантазия у вас?

Маринэлла
#22

"Хороший парень" как вы пишете, так бы не поступил, это признаки насильника, в полицию надо его сдать, если ещё не поздно.

Аннушка
#23
Маринэлла

"Хороший парень" как вы пишете, так бы не поступил, это признаки насильника, в полицию надо его сдать, если ещё не поздно.

Уже поздно. Это было весной, мы закончили универ и разъехались по разным городам. Я про то, что мне до сих пор тяжело на душе от этой ситуации и хотела совета, как помочь себе. Просто совесть замучила, и обида. Коктейль чувств и тяжёлое психо-эмоциональное состояние.

Гость
#24

Ту_пой тролль,как ты достал

Гость
#25

нормальная девушка общается со своим парнем и ПОДРУЖКАМИ а не шляется по пьяным гостям с чужими парнями , ты сама туда пошла или под дулом пистолета?

Гость
#26
Аннушка

Уже поздно. Это было весной, мы закончили универ и разъехались по разным городам. Я про то, что мне до сих пор тяжело на душе от этой ситуации и хотела совета, как помочь себе. Просто совесть замучила, и обида. Коктейль чувств и тяжёлое психо-эмоциональное состояние.

Это было весной, а как будто вчера! Какая совесть вас должна мучать? Что он написиль, ты заслула в общаги, он как то пришел к тебе!? О чем речь? Ничего не было, ну все,успокойся уже.

Алла
#27
Аннушка

Уже поздно. Это было весной, мы закончили универ и разъехались по разным городам. Я про то, что мне до сих пор тяжело на душе от этой ситуации и хотела совета, как помочь себе. Просто совесть замучила, и обида. Коктейль чувств и тяжёлое психо-эмоциональное состояние.

так он засунул тебе по самый корень или нет?

Маринэлла
#28
Аннушка

Уже поздно. Это было весной, мы закончили универ и разъехались по разным городам. Я про то, что мне до сих пор тяжело на душе от этой ситуации и хотела совета, как помочь себе. Просто совесть замучила, и обида. Коктейль чувств и тяжёлое психо-эмоциональное состояние.

Помочь можно себе-это все забыть как в страшном сне. Перестать себя винить в первую очередь, в жизни всякое бывает. На сегодняшний день, ни одна женщина не застрахован от таких "хороших парней". У меня тоже был печальный случай в молодости похожий на ваш, слава Богу у "хорошего парня" ничего не получилось, но с фингалом под глазом и с переломаной рукой, мне долго пришлось ходить. Всё пройдёт.

юля
#29

Анал был прридурок?

Гость
#30
Аннушка

Как ты можешь судить, если не знаешь) ну смешно ей богу) мы с ней завели эту тему на форуме и сидели читали ваши комменты и она написала, что такого то я не пойму???? Что человек с одного компа своё мнение высказал? Ну и злые же люди тут оказывается сидят)

Люди не злые (разве что немножко) просто всех задолбали тупые разводки. В которых концы с концами не сходятся)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Аннушка

он меня лицом в подушку и руки заломав, держал

.
Что только не придумают, чтобы свою измену оправдать.
.
То есть парень плохой, изменял, а она нет, ей просто руки заломали. Смешно прям.
.
_

Каратель
#32
Аннушка

Не устраивает, но как я докажу что либо? А потом знаете ли не хочется чтоб вся общага и универ знали об этом, и меня вот так клеймили в неприличности, потому что я за себя знаю, что за год я ни разу ему не изменила, и по 3,5 мес жила без секса учеба-дом, у нас с ним за пол года 1 неделя всего была его отпуска, я девушка эффектная и у меня много поклонников, но я никогда даже не думала ему изменять. Я пережила боль его пьяной ситуации но никому мстить не хотела. Не рассказала ни кому потому что вот ваши комментарии как раз тому подтверждение, что никто не поймёт моего душевного состояния, только сестра поддерживает, а люди со стороны закидали бы камнями.

Твое состояние вполне понятное и желание себя сберечь. Здесь, просто много вумен, которые являюся беглецами из серпентария и по натуре, и по провидению своему бл9довитые. Вот потому на тебя такая реакция: - они не хотят видеть того кто лучше и достойнее их.
Нет никакого бумеранга. Парень твой тебе просто изменил и все. Если бы он не хотел кекса он бы сам сказал: - да ну нафиг , спимой дружок. И никакие бы ласки его не подняли. А кобе/ляра просто решил, что вот он рот халявный почему бы не дать ходу дела. Никто его не соблазнял, он сам от вида возбудился , а подруга была и не против.
На тебя он смотрит как на набитую дуру, которая верит в сказки. Пьянство это всего лишь отмазка. И пьяный и трезвый может отказать (или же согласится) было бы желание. В пянстве + и - большой есть,- желание могут обострится. Ну например выругать самыми отборными матами или прочпокатть в самих разнообразных вариантах

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Что только не придумают, чтобы свою измену оправдать. . То есть парень плохой, изменял, а она нет, ей просто руки заломали. Смешно прям. . _

Ее и привели насильно и кормили поили в 3 горла тоже насильно

Аннушка
#34
Гость

Ее и привели насильно и кормили поили в 3 горла тоже насильно

Ещё раз повторяю-отношения были на расстоянии год, я его не в армию проводила, а он просто работал за 1500 км, познакомились в интернете, за год в общей сложности виделись месяц, но я все равно была верна и надеялась на то что и он верен, а потом узнала про этот интим с бабой, и все де простила! А в общаге представляете все студенты общаются! И бывают компании где пары, я везде была одна. Как пятая нога собаке. А этот «друг» поддал и почувствовав себя героем решил насильно отыграться за неразделенную его любовь ко мне. Он же когда лез и руки распускал говорил что любит, а я его отшила. Мне вообще кажется порой, что он это специально сотворил, зная какая я впечатлительная, чтоб я потом страдала муками совести и у него получилось. Потому что он мне твердил весь следующий день в сообщениях что ничего не было, тебе все приснилось. Потому что он понимал, что кроме отвращения за его поступок, ничего от меня не получит.

Аннушка
#35
Маринэлла

Помочь можно себе-это все забыть как в страшном сне. Перестать себя винить в первую очередь, в жизни всякое бывает. На сегодняшний день, ни одна женщина не застрахован от таких "хороших парней". У меня тоже был печальный случай в молодости похожий на ваш, слава Богу у "хорошего парня" ничего не получилось, но с фингалом под глазом и с переломаной рукой, мне долго пришлось ходить. Всё пройдёт.

Спасибо Вам большое за поддержку, полгода себя терзать уже сил нет, постараюсь все забыть.

Гость
#36

В другой теме ты беременная от любовника,потом ещё муж в купальнике не даёт загорать

Гость
#37
Гость

В другой теме ты беременная от любовника,потом ещё муж в купальнике не даёт загорать

Мнда, автор обратитесь к специалистам. У вас точно шизофрения. 🚑🚑🚑🚑

#38

Девка воспользовалась вашим парнем и развела его на минет?)
Бумеранг получил ваш парень? Так ему наверно вообще фиолетово, он же не в курсе.
Ваш друг вам сказал что ему все приснилось, нормальная отмазка.
Короче, автор, вам бухать противопоказано, с такой кашей в голове.

Аннушка
#39
Гость

В другой теме ты беременная от любовника,потом ещё муж в купальнике не даёт загорать

Вы нормальный вообще человек? Вот эта тупость выдавать умозаключения за других просто удивляет. Напоминает шоу у Малахова, когда из студии орут недалёкие гости

Аннушка
#40
Bay♥️

Девка воспользовалась вашим парнем и развела его на минет?)
Бумеранг получил ваш парень? Так ему наверно вообще фиолетово, он же не в курсе.
Ваш друг вам сказал что ему все приснилось, нормальная отмазка.
Короче, автор, вам бухать противопоказано, с такой кашей в голове.

Вот именно что смешно то, что он сделал вид что ничего не помнит и что ничего не было. Твердил мне это. Но я то не как вы говорите «бухала» я помню все. Если б я была в усмерть пьяна и полезла в штаны к мужику- закидайте меня камнями, но не было такого.

Какой-то человек
#41

Весёлые истории из жизни гопоты.

#42

Ты ноги ни перед кем не раздвигала, писдддуууу епатььь говоришь никому не давала. Не понимаю, как ты "чистая" такая типаа могла позволить себе спать рядом с другим самцом - совесть тебя не мучитттт. Добропорядочнаяя "девочка" должна ночью в своей постельке спать, а не рядом с другими самцами, а потом удивляться, что тебе присунуть хотел пьяныйй мужланнн рядом спавший. Вот енто жесть!!! Хе хе Со стороны как то веселит ваша история.

Аннушка
#43
Irinauser

Ты ноги ни перед кем не раздвигала, писдддуууу епатььь говоришь никому не давала. Не понимаю, как ты "чистая" такая типаа могла позволить себе спать рядом с другим самцом - совесть тебя не мучитттт. Добропорядочнаяя "девочка" должна ночью в своей постельке спать, а не рядом с другими самцами, а потом удивляться, что тебе присунуть хотел пьяныйй мужланнн рядом спавший. Вот енто жесть!!! Хе хе Со стороны как то веселит ваша история.

Вот вы тупой, общежитие. В комнате ещё две девочки жили, которые со своими парнями были в соседней комнате на празднике. Мне спать куда было идти? Гостиницу снимать? И то что комната открыта была и тупо зайти было не проблемой? Бесит уже что оправдываете парней, которые захотели скрутили руки девушке и домогались, вот такие у нас видимо мужчины, считающие что девки все сами виноваты! А удержать своего друга в штанах не умеете что ли? Или мы в первобытном мире?

Гость
#44
krikston

то что ты была в одной компании на бухиче и где за тобой ухлестывал один чувак - знай ты ***.

Поддерживаю.

Гость
#45
Гость

Парень конечно сам хорош, тот который твой, что за пьяный интим с чужой бабой? Мужики вот что за тупость, считают, что для них такой перепихон это норма, а девушка отдыхала в компании, сразу кактакплохаяайяй, за пол года неделю видеться с парнем. А не проще ли было рассмотреть отношения с влюблённым в вас другом?

Сама с собой разговариваешь? Пить надо меньше.

Гость
#46

Пьяная баба пiзде не хозяйка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: