Гость
Статьи
Проверки

Проверки

Как относитесь к проверкам на вшивость?) Я не люблю. И ладно бы проверяли незаметно, но блин, когда очевидно, это таки унизительно. Презумпция виновности блин

Женло
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы просто боитесь не пройти эти проверки. А для бабы осознание, что ее оценивают по качествам и поступкам вместо безусловной любви это и вовсе прямая угроза её благополучию.

Гормон роста
#2

а что вы имеете в виду под проверками?

Женло
#3
Гость

Нет, вы просто боитесь не пройти эти проверки. А для бабы осознание, что ее оценивают по качествам и поступкам вместо безусловной любви это и вовсе прямая угроза её благополучию.

Если проверяете кого то,делайте хотя бы чтобы незаметно было чтоль

Гость
#4

Я обычно оказываюсь вшивой(( Потому что непроизвольно начинаю делать все наоборот, если замечаю что меня "оценивают"(( потом страдаю. Ето унизительно((😭😢

Василиса
#5
Гость

Нет, вы просто боитесь не пройти эти проверки. А для бабы осознание, что ее оценивают по качествам и поступкам вместо безусловной любви это и вовсе прямая угроза её благополучию.

Сам ты баба. И проходить никто ничего не обязан. Ревнивец с поехавшей головой - такого надо сразу бросить.

Василиса
#6

Таким страдают только больные на голову или малолетки какие-то. Очевидно, что пора расставаться, если такое. Возомнили о себе какие-то мужланы, типа они хозяева, это отношения, а не устройство на работу в разведку, чтобы проверки проходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: