Гость
Статьи
Мать обзывается

Мать обзывается

Девочки, уже сто раз тут писала про свои взаимоотношения с матерью, но вчера уже мое терпение лопнуло. Цитирую “Ты ***, *** гадина, которая маленького ребёнка отправляет спать к Мужу , к бабушкам. У него нет мамы» это она мне написала на то, что муж в шутку сказал, что ребёнок уснул с ним, а я ее попросила на день забрать его к себе, я просто дико устала, до этого обзывала ленивой и говорила выходи на работу с ребёнком посижу, а тут на день пишет такое. Все мои знакомые могут на день оставить детей у родителей. Меня в своё время бабушке воспитывала 6 лет, мама была в другом городе. Но дело просто в таких обидных словах ни за что, расскажите это нормально? Кто с таким сталкивался? Сегодня присылает картинку утром, мне и мужу, с добрым утром, как ни в чем не бывало

Elena
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ей!

Гость
#2

Моя мать считает, что я должна умереть вперед ее и будет ей счастье.

Гость
#3

Я б на 3 буквы послала и больше не общалась. У вас лишние нервы есть?

Elena
#4
Гость

В рыло ей!

Ну серьезно))) не нормально же гадости такие говорить ?!

Гость
#5

Не хотите выслушивать оскорбления матери - прекратите с ней общение. А это значит, что сидеть с ребенком вашим она не будет. Имеет право.
Да, так бывает, что матери ведут себя некрасиво с детьми.

Гость
#6
Elena

Ну серьезно))) не нормально же гадости такие говорить ?!

Серьезно. Гадости говорить плохо и когда она поймет, что гадости=пиздюли, тогда появицо простейший силлогизм - гадости - это плохо.

Elena
#7
Гость

Серьезно. Гадости говорить плохо и когда она поймет, что гадости=пиздюли, тогда появицо простейший силлогизм - гадости - это плохо.

Там кстати звёздочки поставили, а было написано, С У К А мерзкая гадина 🤦‍♀️ Ужас просто, в голове не укладывается такое

Сова
#8

Скажите ей весело: кто так обзывается, тот сам так называется. Или от осинки не родятся апельсинки. Или закрой пасть пошла нах... как вам больше нравится. И игнорьте все сообщения пока не извинится. Кстати, она не обязана сидеть с вашим ребёнком, как только вы это уясните - не придётся молча выслушивать оскорбления и вообще станет легче жить, правда-правда

Копатыч
#9

Тут только один выход- начать игнорировать ее и прекратить общение. Пока человеку не покажешь ситуацию в 100 раз хуже он ничего так и не поймет

Elena
#10
Сова

Скажите ей весело: кто так обзывается, тот сам так называется. Или от осинки не родятся апельсинки. Или закрой пасть пошла нах... как вам больше нравится. И игнорьте все сообщения пока не извинится. Кстати, она не обязана сидеть с вашим ребёнком, как только вы это уясните - не придётся молча выслушивать оскорбления и вообще станет легче жить, правда-правда

Полностью согласна конечно... но до этого она полгода обзывала меня ленивой, говорила, чтобы я шла на работу, а с ребёнком посидит и всем родственникам это ещё рассказывала, а когда я говорю посиди плиз, займусь своими делами получаю это 🤷‍♀️ Причём меня воспитывала бабушка

Гость
#11
Elena

Полностью согласна конечно... но до этого она полгода обзывала меня ленивой, говорила, чтобы я шла на работу, а с ребёнком посидит и всем родственникам это ещё рассказывала, а когда я говорю посиди плиз, займусь своими делами получаю это 🤷‍♀️ Причём меня воспитывала бабушка

Забудьте о том, кто вас воспитывал. Так мама сумела построить свою жизнь.
Вы с мужем родили ребенка - ищите выход, когда хочется отдохнуть или сходить в кино, не нагружая мать.

Лида
#12

Маму на ххрен, дружи со свекровью!

Elena
#13
Лида

Маму на ххрен, дружи со свекровью!

У неё дочке 11 лет, она ещё хуже😂 моя пенсионер, весь *** как она внука любит ))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема