Гость
Статьи
Мать обзывается

Мать обзывается

Девочки, всем привет! Расскажите может у кого-то похожие были ситуации, как вы реагируете ? Мать постоянно переходит на личности, обзывается, например мы переписываемся про общих знакомых, либо на мужа пожалуюсь, она пишет, что я тупая, дура, ленивая, но вчера вообще треш, я в декрете, сижу с малышом, мое общение это мои подружки декретницы, в целом я не прям душа компании, но общение есть, кто-то из моих незамужних девочек отвалился, а она мне пишет, ты даже дружить ни с кем не можешь, все от тебя убегут, это вообще нормально?)) к слову у неё ни одной подруги нет, это один из примеров, и каждый раз подкрепляется оскорблениями ещё, как реагировать на человека?!

Elena
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вовы 100% на нее похожи
Но не хотите признавать это

Elena
#2
Гость

Вовы 100% на нее похожи
Но не хотите признавать это

Так я не обзываюсь )

Гость
#3
Elena

Так я не обзываюсь )

Значит вы ее допекли ...
Может поступки у вас глупые

Elena
#4
Гость

Значит вы ее допекли ...
Может поступки у вас глупые

Да может и глупые, ну тогда надо об этом сказать, указать на причину, а не переходить на личности и говорить ты *** и так всегда....всю жизнь

Гость
#5
Elena

Да может и глупые, ну тогда надо об этом сказать, указать на причину, а не переходить на личности и говорить ты *** и так всегда....всю жизнь

а я почему-то ее понимаю....

Гость
#6

Ааа. Ваша мама х.у.е.т.а от которой бежать надо! Пошлите ее подальше и живите спокойно. У меня бабка такая была, я ее вообще маленькая ещё осадила она мне - « ты тупа» я ей ага я в тебя! И начинала ей говорить, что у моих подруг такие бабушки хорошие, а у меня г..но. Затыкалась.

Гость
#7

Может у неё с головой беда. Вы не доктор. Лучше пошли ее лесом.
И не общайся, ее не переделать.

Elena
#8
Гость

Ааа. Ваша мама х.у.е.т.а от которой бежать надо! Пошлите ее подальше и живите спокойно. У меня бабка такая была, я ее вообще маленькая ещё осадила она мне - « ты тупа» я ей ага я в тебя! И начинала ей говорить, что у моих подруг такие бабушки хорошие, а у меня г..но. Затыкалась.

Знаете, я также начинаю делать, видимо человек вампирит от этого, потом звонит, выспрашивает все, а потом все по новой. Я просто думаю нужно ограничивать общение, раз такая фигня. Просто какая ей радость от этих обзывательств, ну либо скажи как ты считаешь правильным либо не общайся, что за переход на личности

Гость
#9
Elena

Знаете, я также начинаю делать, видимо человек вампирит от этого, потом звонит, выспрашивает все, а потом все по новой. Я просто думаю нужно ограничивать общение, раз такая фигня. Просто какая ей радость от этих обзывательств, ну либо скажи как ты считаешь правильным либо не общайся, что за переход на личности

Обзывайте в ответ. Она быстро угомониться

Гость
#10
Elena

Знаете, я также начинаю делать, видимо человек вампирит от этого, потом звонит, выспрашивает все, а потом все по новой. Я просто думаю нужно ограничивать общение, раз такая фигня. Просто какая ей радость от этих обзывательств, ну либо скажи как ты считаешь правильным либо не общайся, что за переход на личности

А ещё лучше просто заблокировать на несколько дней, пусть подумает. И послать на три буквы со словами ну от куда мне умной быть, раз мать сумашедшая. Гены, вот в тебя и пошла. Все дойдёт.

Elena
#11
Гость

Обзывайте в ответ. Она быстро угомониться

Нет, не вариант, я так делаю, потом столько дерьма друг на друга и в итоге у меня болит голова дико от неё ( от ее мерзостей

Гость
#12
Гость

Ааа. Ваша мама х.у.е.т.а от которой бежать надо! Пошлите ее подальше и живите спокойно. У меня бабка такая была, я ее вообще маленькая ещё осадила она мне - « ты тупа» я ей ага я в тебя! И начинала ей говорить, что у моих подруг такие бабушки хорошие, а у меня г..но. Затыкалась.

Так такие только на грубость и реагируют. И полный игнор. И пусть хоть ус рется там от злости.

Elena
#13
Гость

Так такие только на грубость и реагируют. И полный игнор. И пусть хоть ус рется там от злости.

Да согласна, в след раз просто заблокирую везде, я просто ни от кого из своих подруг такого не слышала, полная жесть конечно вечную мерзость слушать какая я плохая, считает ещё что я ей должна сидя в декрете

П
#14

Автор, просто ваша мама эмоциональная очень и не хочет и не может сдерживать эмоции.Моя тоже часто обзывалась,когда вместе с ней жили и дурой и тупой, и про вес большой говорила, и что подруг у меня нет и что я никчемная..да много чего. Поменьше общайтесь вот и все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема