Гость
Статьи
Почему вообще есть …

Почему вообще есть проблема нетрадиционной ориентации ?

Какая вам к чертям разница кого любит человек? Я замужем , никем себя не считаю , хотя на меня часто вешали ярлык бисекскалки , но мне просто совершенно без разницы - если бы я любила женщину, то жила бы с ней, я просто об этом не думаю - мне дика сама концепция разделения и названий всех ситуаций в данном случае. Меня не воспитывали в любви к такому - мои родители очень плохо относятся к меньшинствам , но я просто выросла с мыслью , что это совершенно не важно. Так почему из - за этого столько проблем ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

О господи, всем наcpaть, главное чтобы ко мне в зaднuцy не лезли.🤣🤣🤣.

Автор
#2
Гест

О господи, всем наcpaть, главное чтобы ко мне в зaднuцy не лезли.🤣🤣🤣.

Ну как бы да. Если всем ***, то откуда такие проблемы ?

Гость
#3

потому что это Россия, мне на них в прицепи все равно, но против браков и усыновления, чтоб дети в таких условиях не жили, а что лучше чтоб как в Америке было? дети сами себе выбираю пол? или то что вместо папы и мамы пишут родитель 1 и родитель 2

Автор
#4
Гость

потому что это Россия, мне на них в прицепи все равно, но против браков и усыновления, чтоб дети в таких условиях не жили, а что лучше чтоб как в Америке было? дети сами себе выбираю пол? или то что вместо папы и мамы пишут родитель 1 и родитель 2

А в чем проблема ? Какая разница кто воспитывает детей, если делает это хорошо? При чем тут Россия не Россия? У нас что априори мама+папа = хорошие родители?

Жмых
#5

А какие проблемы?

Гость
#6

Я отношусь к этому нормально, пока они не устраивают парады в одних трусах и не кричат о свое ориентации. Если привлекаешь к себе внимание, будь готов к негативу.

Гость
#7

нет такой проблемы

Гость
#8

Потому что это противоестественно, ну как еду в задницу пихать, а не в рот, и всем рассказывать об этом, как о нормальном питании. Вот завтра выйдут на парад с плакатами «Еда в задницу! Это нормально!» 😂🙄
Суй дома что и куда хочешь, но не трепись нормальным людям об этом. И не будет проблем.

Гость
#9
Автор

А в чем проблема ? Какая разница кто воспитывает детей, если делает это хорошо? При чем тут Россия не Россия? У нас что априори мама+папа = хорошие родители?

проблема в том что с какими представлениями о жизни выростут дети, если для вас все нормально то и живите с кем хотите и спите тоже, зачем навязывать свою точку зрения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: