Гость
Статьи
Полные, как вы живете?

Полные, как вы живете?

Как Вы живете, Кто в вас влюбляется? Замуж вас зовут?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Они уже худые, потому что нищие...

90 тыр только что потратила на билеты до Сочей🤷‍♀️
Дорого все нынче...

Гость
#2

В меня влюбляется тортик и палка колбасы. Вышла замуж за мальчика по имени Жир Салович Хряков

Скорп
#3

Ребенка привезти, увезти, вернуться- 90 т.

Скорп
#4
Гость

В меня влюбляется тортик и палка колбасы. Вышла замуж за мальчика по имени Жир Салович Хряков

Бегом на кассу, шку_ра

Гость
#4

Есть родственница у мужа. Вес 140 кг. Лицо как у куклы, красивые ухоженные волосы, всегда макияж и маникюр. Замуж никто не предлагал. Родила сына от женатого. Теперь снова какой-то поклонник есть, но замуж не берут. Очень толковая и приятная женщина. Жаль.

Скорп
#5

Птоз излечим!

Не ходи с птозом!

Подтяни дряблые бидоны!

Скорп
#6

Да здравствует шкура продажная!
И тюрьма 3- этажная

🥳

Скорп
#7

Наебыши привезенные
Мозгом и совестью обделенные

гость
#8

Норм живу, уже третьего мужика раздавила

Гость
#9

Моя подруга очень полная. Нам за 30. Она была замужем, сейчас в отношениях. Все у них также как и у худых.

Женёк
#10

Никак
С мамой живу

Женёк
#11

Ляхи с жопкой отожрал и норм

#12

Автор полные полным рознь,много мужчин кому женщины нравятся размера 50+
другое дело как это нанесет урон здоровью
женщина 60 го размера конечно врятли выносит и родит суставы больные рыхлая и прочее как и мужчина тех же габаритов
красота понятие относительное

Гост713
#13
Скорп

Ребенка привезти, увезти, вернуться- 90 т.

Молодец, а на авто не судьба? Деньги девать некуда?
Сопровождение услугу в авиа компании закажите и не мотайтесь.

Гость
#14
Гость

Есть родственница у мужа. Вес 140 кг. Лицо как у куклы, красивые ухоженные волосы, всегда макияж и маникюр. Замуж никто не предлагал. Родила сына от женатого. Теперь снова какой-то поклонник есть, но замуж не берут. Очень толковая и приятная женщина. Жаль.

приятная женщина , которая спит с женатым? мм,красота да ☺ змея в обличье милашка

Гость
#16

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: