Женская зависть или что это? Как искать подруг после этого?
Из за недавнего переезда поменялся круг общения, тут все знакомые с работы мужа. Иногда собираемся вместе посидеть, пообщаться. Все семейные. Бывает в разговоре всплывают и бытовые темы. Недавно я услышала разговор двух девушек про меня: вон у нее муж какой золотой, не понятно чего он с этой живет. Опустили меня по полной, а мужа прямо всего расхвалили, так мерзко стало...не хочется теперь с этими змеями общаться. Конечно я виду не подала, что услышала разговор. А в лицо улыбаются, на прощание обнимут. Вот и как находить тут подруг. Муж у меня действительно умничка, по дому мне помогает, хорошо готовит, добрый, красивый. Но и я не страшная чушка, считаю себя красивой, по дому тоже все умею. Может кто то из них глаз положил на мужа или это зависть ? С подругами нет возможности увидеться, только по телоефону созваниваемся т.к очень далеко от родного города. Хочется и тут подружиться, но после этого пропадает доверие к людям
Какие подружки?!! Муж - должен быть Вашим ЕДИНСТВЕННЫМ, самым верным и надежным другом. А еще подружкой, братом и отцом. А иначе зачем создавать семью.
Гость
[1937615794]
#4
Не слушайте Дениса ***. Муж сегодня есть, а завтра нет.
Не слушайте Дениса ***. Муж сегодня есть, а завтра нет.
Я тебя тоже люблю ))) Я не про твоего мужа, а про нормальную семью. Где слышат, уважают и доверяют. Нафига такой муж, в котором не уверена.
Космос
[3319269809]
#6
Женская дружба это оксюморон. дружить женщины могут только после климакса,а до этого-конкуренция за лучшего самца и лучшее место в жизни.А красивые и любимые мужем,вообще змеям завистливым поперёк горла.После того как подруга моей двоюродной сестры увела у неё мужа,я убедилась в этом окончательно.В браке прожили 12 лет,двое детей.Последние 4 года она трахалась с ним,улыбаясь в лицо моей сестре.Никогда не подпускайте своих "подруг" к финансам и семье.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1892705361]
#7
Гость
вы не можете отличить адекватов от дурочек, что обобщаете всех?
С ними я общаюсь из за того, что оказались в общей компании, больше никого тут пока не знаю. В своем городе конечно есть хорошие подруги, с которыми мы больше 15 лет дружим. Конечно я поняла, что оказалась наивна и доверчива, выводы сделала.
Муж у меня действительно умничка, по дому мне помогает, хорошо готовит, добрый, красивый. Но и я не страшная чушка, считаю себя красивой, по дому тоже все умею. Может кто то из них глаз положил на мужа или это зависть ?
С подругами нет возможности увидеться, только по телоефону созваниваемся т.к очень далеко от родного города. Хочется и тут подружиться, но после этого пропадает доверие к людям