Гость
Статьи
Женская зависть или …

Женская зависть или что это? Как искать подруг после этого?

Из за недавнего переезда поменялся круг общения, тут все знакомые с работы мужа. Иногда собираемся вместе посидеть, пообщаться. Все семейные. Бывает в разговоре всплывают и бытовые темы. Недавно я услышала разговор двух девушек про меня: вон у нее муж какой золотой, не понятно чего он с этой живет. Опустили меня по полной, а мужа прямо всего расхвалили, так мерзко стало...не хочется теперь с этими змеями общаться. Конечно я виду не подала, что услышала разговор. А в лицо улыбаются, на прощание обнимут. Вот и как находить тут подруг.
Муж у меня действительно умничка, по дому мне помогает, хорошо готовит, добрый, красивый. Но и я не страшная чушка, считаю себя красивой, по дому тоже все умею. Может кто то из них глаз положил на мужа или это зависть ?
С подругами нет возможности увидеться, только по телоефону созваниваемся т.к очень далеко от родного города. Хочется и тут подружиться, но после этого пропадает доверие к людям

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не можете отличить адекватов от дурочек, что обобщаете всех?

Гость
#2

Не подруг, а приятельниц. А приятельницы м.б. любые. Хоть бы и такие))). Не всё ли равно, с кем языки чесать?

#3

Какие подружки?!!
Муж - должен быть Вашим ЕДИНСТВЕННЫМ, самым верным и надежным другом. А еще подружкой, братом и отцом.
А иначе зачем создавать семью.

Гость
#4

Не слушайте Дениса ***. Муж сегодня есть, а завтра нет.

#5
Гость

Не слушайте Дениса ***. Муж сегодня есть, а завтра нет.

Я тебя тоже люблю )))
Я не про твоего мужа, а про нормальную семью. Где слышат, уважают и доверяют.
Нафига такой муж, в котором не уверена.

Космос
#6

Женская дружба это оксюморон. дружить женщины могут только после климакса,а до этого-конкуренция за лучшего самца и лучшее место в жизни.А красивые и любимые мужем,вообще змеям завистливым поперёк горла.После того как подруга моей двоюродной сестры увела у неё мужа,я убедилась в этом окончательно.В браке прожили 12 лет,двое детей.Последние 4 года она трахалась с ним,улыбаясь в лицо моей сестре.Никогда не подпускайте своих "подруг" к финансам и семье.

Гость
#7
Гость

вы не можете отличить адекватов от дурочек, что обобщаете всех?

С ними я общаюсь из за того, что оказались в общей компании, больше никого тут пока не знаю. В своем городе конечно есть хорошие подруги, с которыми мы больше 15 лет дружим.
Конечно я поняла, что оказалась наивна и доверчива, выводы сделала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: