Гость
Статьи
Ноющие мамаши

Ноющие мамаши

Я не понимаю зачем некоторые женщины заводят детей и постоянно потом ноют как им тяжело, на что они расчитывали???

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Они просто привлекают к себе внимание, больше нечем

Гость
#2

Видимо рожали по принципу "надо". Либо не ожидали таких трудностей.

Ева
#3

Автор, знаете как говорят - "если ничего в жизни не добилась - говори, что выбрала мужа и детей". Очень часто яжематерям просто нечего о себе сказать. Это очень печально, но таких много. У меня есть такая знакомая. 30 лет. Замужем, ребенок запланированный и долгожданный. Сидит в декрете, до этого работала на очень хорошей работе. Муж у нее на двух работах и отлично зарабатывает. Она постоянно ноет как плохо в декрете, как она устает и хотя ребенка уже можно отдавать в садик и выходить на работу - она не хочет. Бабушки, дедушки, дяди-тети и папа малыша готовы помогать - она не позволяет, говорит, что кроме нее никто хорошо ребенку не сделает. Хобби у нее нет, подруг тоже. Никаких книг не читает, фильмов-сериалов не смотрит. Гуляет с ребенком только вокруг дома, максимум - съездить на машине до магазина детской одежды. Она всегда не накрашена и не причесана, ничего себе не покупает. Разговоры у нее только про мужа или сына. Иногда жутко с соседями скандалит и управляющей компанией. Количество злости и агрессии просто невероятное. С мужем ссорится, выгоняет его из дома очень часто. Не знаю, что ей не так в ее жизни, многие бы мечтали так жить, но наблюдать ее поведение это ужасно.

Гость
#4

Это просто склад характера такой. Не было бы у них детей, они все равно бы ныли.
Ну и родительская вещь такая, что пока не попробуешь, никогда не угадаешь, каким будешь именно ты.

Гость
#5

Ага, это так братья мои, не имея,ни кола,ни двора, детей наделали,а потом жаловались, насколько же дорого обходятся дети. Отдай-ка нам бабушкин дом, жить негде. Пришлось отдать дом, в душе к ним ненависть, зато их дети в тепле.
А нахрена было плодиться?????????
И в плане мозгов, детям своим дать ничего не могут. Дети разговаривают безграмотно, невоспитанные.

НикГость
#6

В комментах все такие умные))))

Гость
#7

Есть люди нытики. Они всегда найдут повод поныть, дети это только один из поводов.

Гость
#8
Гость

Это просто склад характера такой. Не было бы у них детей, они все равно бы ныли.
Ну и родительская вещь такая, что пока не попробуешь, никогда не угадаешь, каким будешь именно ты.

Правильно говорите. Это характер такой, истеричный склад психики. То они ноют что мужика найти не могут, потом ноют что забеременеть долго не получается, потом ноют что с ребенком им тяжело. Это так, к примеру. Нытьё и привлечение к себе внимания - главная потребность.

Гость
#9
Ева

Автор, знаете как говорят - "если ничего в жизни не добилась - говори, что выбрала мужа и детей". Очень часто яжематерям просто нечего о себе сказать. Это очень печально, но таких много. У меня есть такая знакомая. 30 лет. Замужем, ребенок запланированный и долгожданный. Сидит в декрете, до этого работала на очень хорошей работе. Муж у нее на двух работах и отлично зарабатывает. Она постоянно ноет как плохо в декрете, как она устает и хотя ребенка уже можно отдавать в садик и выходить на работу - она не хочет. Бабушки, дедушки, дяди-тети и папа малыша готовы помогать - она не позволяет, говорит, что кроме нее никто хорошо ребенку не сделает. Хобби у нее нет, подруг тоже. Никаких книг не читает, фильмов-сериалов не смотрит. Гуляет с ребенком только вокруг дома, максимум - съездить на машине до магазина детской одежды. Она всегда не накрашена и не причесана, ничего себе не покупает. Разговоры у нее только про мужа или сына. Иногда жутко с соседями скандалит и управляющей компанией. Количество злости и агрессии просто невероятное. С мужем ссорится, выгоняет его из дома очень часто. Не знаю, что ей не так в ее жизни, многие бы мечтали так жить, но наблюдать ее поведение это ужасно.

Какая вы противоречивая дама. В начале текста описали её как клушу, ничего не добившуюся в жизни. А в конце: многие мечтают жить как она.

Гость
#10
НикГость

В комментах все такие умные))))

Ага, а сами те же мамаши, которые ноют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: