Гость
Статьи
Новая работа и сложное …

Новая работа и сложное удаление зуба мудрости

Так получилось, что пригласили на новую работу, и в этот же день стоматолог сообщил что нужно удалять зуб мудрости, в нем сильное воспаление. Причем очень сложное удаление с распиливанием зуба( корни не прямые).Думала отложить удаление, но зуб ноет отдает в щеку. На работу вышла , отработала 1 день. На удаление записана на след. неделю, к проверенному доктору. Как вы считаете отпроситься на 2 дня , после удаления это нормально? Ведь я только вышла на работу. Там нужно вникать, изучать кучу информации. И я тут отпрошусь с работы, еще и с раскуроченным отекшим лицом потом буду ходить. Не факт что осложнений не будет. Возможно это знак что не нужно здесь работать. Как бы поступили вы?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не доводила бы я себя до такого состояния.
Работала бы и не отпрашивалась. На работе будет предсмертное состояние - можно отпроситься.

гость
#2

[quote="Гость"]Не доводила бы я себя до такого состояния.
Работала бы и не отпрашивалась. На работе будет предсмертное состояние - можно отпроситься.[/quote

гость
#3

кажется знак
вы там не хотите работать если честно да

Кармина Бурана
#4

я бы удалила зуб в пятницу

Гость
#5

Отпрашивайтесь на пятницу, удаляйте зуб утро в пятницу или после работы в четверг, к ронедельнику в норме будете. Я недаано так и сделала, тоже сложное удаление, удалили в 14.00 в пятницу, в понедельник на работе была в форме. У меня с двумя работами так было - в самом начале проблемы с зубами, удаление с осложненияии. И ни один из этих разов не был "знаком".

Гость
#6

Я удаляла сразу 2 зуба мудрости на новой работе. Но у меня был график 2/2. И в первый день я значит удаляла, а на второй просто лежала дома. Потому что это был пипeц. На 3 день вышла, благо был выходной день, и на работе были только 2 коллег в мою смену, а не весь офис. Что сказать, я была опухшая, рот не открывался, пила таблетки и ничего не делала. И это ещё лайт вариант. Так что даже не думайте выйти на работу. Берите отгулы.😶

Гость
#7

До пяти дней больничного дает стоматолог после сложного удаления.

Гость
#8

2. гость [176130213]
Ужасная грамотность у Вас. Или Вы так представились?
Не нужно доводить зубы до такого состояния + зачем мне терять несколько тысяч и просто сидеть дома? Лучше на работе код писать буду.

Гость
#9

Ой, отпрашивайтесь обязательно. Я вчера удалила восьмёрку, тоже думала на работу поскочу на следующий день. Ага, щаз. Нижняя восьмёрка, сложное удаление. Лицо раздуло как у шрека, но даже это не самое плохое. Состояние ***, болит, слабость, меньше всего я думаю сейчас о работе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: