Гость
Статьи
Почему когда ты хочешь …

Почему когда ты хочешь выйти замуж, то тебе всегда предлагают только секс?

Почему когда ты хочешь выйти замуж, то тебе всегда предлагают только секс? Что за закон подлости такой? Почему достойным девушкам не везет в личной жизни?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Потому что причина в том что мужчинам не интересны порядочные женщины, они смотрят только на шкур, из-за того, что являются женоненавистниками в сердцах и не могут любить женщину такой какая она есть.

это каким же мужчинам не нравятся порядочные? кобелям? по определению, такие не могут любить, но женщины на таких падки и порядочные и нет. об них ноги вытирают, а они и рады. а в итоге все мужики-_козлы вот вам тема, как пример
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5218092/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_plus

Гость
#52
гость

это каким же мужчинам не нравятся порядочные? кобелям? по определению, такие не могут любить, но женщины на таких падки и порядочные и нет. об них ноги вытирают, а они и рады. а в итоге все мужики-_козлы вот вам тема, как пример
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5218092/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_plus

А какая женщина, по вашему, мужчинам больше нравится?
Некрасивая, но порядочная или красивая, но Шл-ЮхА?

Гость
#53
Гость

А какая женщина, по вашему, мужчинам больше нравится?
Некрасивая, но порядочная или красивая, но Шл-ЮхА?

Есть такое понятие как любовь, я думаю что это чувство в 21 веке не каждому человеку знакомо.
Во вторых мужчинам важен феминизм в женщинах, а не только внешность, женщина должна быть интересной и разносторонне развитой, чтобы с ней было интересно и её полюбили.

гость
#54
Гость

А какая женщина, по вашему, мужчинам больше нравится?
Некрасивая, но порядочная или красивая, но Шл-ЮхА?

хм... лично для меня и двух вариантов- некрасивая, но порядочная. кстати бывают красивые, умные и порядочные в одном лице, но это редкость. а вообще ум люблю у женщины. если она по мозгам одолеет меня, то я растаю. 😊
вот на счет красивых ***- тут работает принцип востребованности у многих мужчин, так называемый хоровод и возможности присунуть. а если ещё и стерва_ включается режим завоевания.

Гость
#55
Гость

Есть такое понятие как любовь, я думаю что это чувство в 21 веке не каждому человеку знакомо.
Во вторых мужчинам важен феминизм в женщинах, а не только внешность, женщина должна быть интересной и разносторонне развитой, чтобы с ней было интересно и её полюбили.

А мужчина ничего не должен, ему достаточно просто быть мужского пола🤦‍♀️

Гость
#56
гость

хм... лично для меня и двух вариантов- некрасивая, но порядочная. кстати бывают красивые, умные и порядочные в одном лице, но это редкость. а вообще ум люблю у женщины. если она по мозгам одолеет меня, то я растаю. 😊
вот на счет красивых ***- тут работает принцип востребованности у многих мужчин, так называемый хоровод и возможности присунуть. а если ещё и стерва_ включается режим завоевания.

А как же у вас встанет на некрасивую?
Ну, а если конкретно обо мне, то я обычная, вполне симпатичная и порядочная, а уже сто лет одна.

гость
#57
Гость

А как же у вас встанет на некрасивую?
Ну, а если конкретно обо мне, то я обычная, вполне симпатичная и порядочная, а уже сто лет одна.

к тому времени я буду влюблен и для меня, вся она будет возбуждающей. вот когда без чувств, только красота и спасает.
а то, что у симпатичной девушки нет никого- очень странно. город маленький, возраст, дети, зажатость?

***
#58

Автор, вам нужно отпустить ситуёвину. Сложно, но можно.

гость
#59
Гость

А как же у вас встанет на некрасивую?
Ну, а если конкретно обо мне, то я обычная, вполне симпатичная и порядочная, а уже сто лет одна.

оу, даже симпатичная. по фото- конечно же лучше объективно оценить вас. и не в обиду, просто есть такое, когда девушка говорит что одна, но по факту у неё какие-то незаконченные отношения есть или неразделенная влюбленность или просто для секса с кем- то и это не считается

Гость
#60
гость

к тому времени я буду влюблен и для меня, вся она будет возбуждающей. вот когда без чувств, только красота и спасает.
а то, что у симпатичной девушки нет никого- очень странно. город маленький, возраст, дети, зажатость?

Ну вот всем странно, что я одна) многие даже не верят.
Мне 36 лет, детей нет. Да живу в маленьком городе, но часто по работе бываю в столице на тренинге, конференциях. А дома у меня один сценарий: работа-дом.
По характеру я скорее не зажатая, а очень скромная, не умею флиртовать, кружить голову мужчинам) еще порядочная и верная, но это сейчас немодно))

Гость
#61

Не знаю, у меня все в точности до наоборот. Хочется общаться, а все тянули/тянут/будут тянуть замуж. Зачем? Непонятно совершенно

#62
Гость

Ну вот всем странно, что я одна) многие даже не верят.
Мне 36 лет, детей нет. Да живу в маленьком городе, но часто по работе бываю в столице на тренинге, конференциях. А дома у меня один сценарий: работа-дом.
По характеру я скорее не зажатая, а очень скромная, не умею флиртовать, кружить голову мужчинам) еще порядочная и верная, но это сейчас немодно))

Да ничего странного, многие хорошие девушки одни(

Гость
#63
Ferrero

Да ничего странного, многие хорошие девушки одни(

Да, есть такое..

#64
Гость

Ну вот всем странно, что я одна) многие даже не верят.
Мне 36 лет, детей нет. Да живу в маленьком городе, но часто по работе бываю в столице на тренинге, конференциях. А дома у меня один сценарий: работа-дом.
По характеру я скорее не зажатая, а очень скромная, не умею флиртовать, кружить голову мужчинам) еще порядочная и верная, но это сейчас немодно))

ммм... порядочная и верная и одинокая. вы же из России? вот бы к нам таких завозили)

#65
Дочь Перуна

Согласна. На этом форуме одни уебищщные людьки! Тошнит от форумчан, противные *** кругом!

Как же я вас понимаю, меня тоже воротит от этих мужененавистниц, такую дичь пишут. Но, надо признать, что иногда их читать забавно, посмеяться над их желчью можно.

#66
Дочь Перуна

Мужики в ебаРашке именно такие. Тут вы тему создали, вас же ещё и обкакают людьки обоих полов, потому что здесь сидит одно ***, которое может злорадствовать и унижать. Я вас понимаю, автор, *** в этой ебаРашке уебищно, а нормальные по закону подлости клюют на стерв, которые умеют ими манипулировать и хитрым путём привлекать их внимание. К сожалению большинство женщин в этой стране вынуждено быть одними, если уважают себя и на хотят обслуживать штаны в доме.

Приносить пользу в семью - это обслуживание? Ахаха, так поэтому на таких как вы и не клюют, вы балласт и паразит.

Гость
#67
сопротивление бесполезно

ммм... порядочная и верная и одинокая. вы же из России? вот бы к нам таких завозили)

Нет, я не из России:)

#68
Гость

Мужчина, жить для себя, это не значит епатся со всеми, это только вам мужлу этого больше всех надо. А в браке придется тоже епатся с мужем, если человек ***, то это для него мучение.
Смысл брака в том, чтобы создать семью и нарожать детей, в том, чтобы найти опору в жизни для обоих полов. Не хорошо человеку быть одному.

Вы ошиблись адресатом или что? Не понял к чему вы это написали, как это с моим комментарием согласуется?

#69
Гость

Нет, я не из России:)

хорошо, Украина? теплее, холоднее?

Гость
#70
сопротивление бесполезно

хорошо, Украина? теплее, холоднее?

Да, Украина

#71
Гость

Да, Украина

эх жаль, далеко. несправедливость какая-то. у нас - вы нарасхват)

Гость
#72
сопротивление бесполезно

эх жаль, далеко. несправедливость какая-то. у нас - вы нарасхват)

Спасибо 💜

Гость
#73

Достойным понятие растяжимое, неоднозначное как 2+2. Если достойная = непорочная, то терпение - путь к замужеству! А если до этого секс был в приоритете, то это следствие плодов безнравственного поведения, не только твоего, а практически всех девушек. Золотые слова: бороться за мир, это всё равно, что сношаться за девственность. Вот моя на вопрос почему не хранила себя для мужа ответила, что подруги "уже", беременнели, рожали, делали аборты, а ей даже секс был не ведом... Дикая тупость!!! Овца отстала от стада!!!

Гость
#74
Гость

То есть по твоему фригидные = достойные?
И как можно без секса найти себе мужа? Муж он для секса, вообще-то в первую очередь нужен. Поэтому и выбирать его надо, прежде всего через постель.
Ханжи, вот вы сидите дома, такие скромные, правильные и одинокие. Пока вы ту.пили, я перебрала всех кого могла и выбрала лучшего. А к вам потом прибьется какое-нибудь.. непонятное неказистое и будете удивляться, прочему я так несчастна в браке, я же как порядочная женщина его выбрала? Я никогда не боялась секса и трахалась великолепно со всеми, с кем душа пожелает. И что? Сливались после секса единицы. Но часто складывались долгие отношения после секса "на первом свидании". Да вы и сами любите секс, но из-за комплексов, вбитых родителями, из-за долгих, бесконечных унижений, вы поломались.
Я вам рассказала своё видение. И свой способ красиво жить. Никогда не было проблем с мужчинами, никогда не понимала скромниц, которые вроде хотят, но не позволяют себе. И зачем? Какой итог? Состаришься, вся такая правильная и вроде не жила.

Очередная попытка дамы лёгкого поведения себя оправдать. По-твоему рвань = достойные?!.. Верх кретинизма так считать. Бу дама хуже бу авто, констатирую факт.

Гость
#75
Одуванчик

Надо замуж- действуй, знакомься, ходи на встречи. С первым не повезёт, с третьим может быть, но один из 10 предложит отношения, ну и потом как получится. Только надо ли вам это

На свидания пусть ходит, но только пусть не даёт. Тем более на первом свидании, как написала ей тут одна со "слабым передком"

Гость
#76
Гость

А когда хочешь только секса, предлагают замуж)) Попробуйте от обратного)

Очередная недалекая шлюпка. Интересно, с потерей нравственности Вы теряете часть мозга? Извилины выпрямляются что-ли

Гость
#77
Гость

Муж для заботы, содержания и для души нужен) Не понимаю таких как вы которых ищут прежде всего чтобы пить его сперму и растягивать себе анус)

Неужели здесь есть нормальные?!..

#78
Гость

Неужели здесь есть нормальные?!..

А это норма? Автор судит по себе

Гость
#79
Автор

Да, я так считаю, что все мужики одинаковые и им всем нужно только одно. Потому что мужчины неспособны любить. На своем личном опыте убедилась, я никому не нужна как человек и личность!

Давать не надо всем подряд и будет вам счастье. А то до свадьбы всем дают и жалуются! Так а как мужу, зная, что вы распечатанная и использованная другими мужиками терпеть вынос мозга? Это баланс вселенной

Расмус
#80

Самая лучшая невеста вумана тут тему аналогичную развивала года два назад. Я визжал от восторга. В процессе общения рассказала про себя, что у нее ребенок-подросток непонятно от кого. Самой под 40 годков. Работала го-го и хостес на какой то дискотеке, наркоманка. Показала фотки для оценки (10 летней давности) там лицо мартышки. Ну вот круглые челюсти, уши торчком. И тоже заявка - «я офигеннная, почему меня замуж не берут что бы содержать?».

Гость
#81
Ferrero

А это норма? Автор судит по себе

Норма - не сношаться со всеми подряд. Идеал - хранить себя для мужа. Неудачные браки девственниц встречаются намного реже, чем у рванья, это факт.

#82
Гость

Норма - не сношаться со всеми подряд. Идеал - хранить себя для мужа. Неудачные браки девственниц встречаются намного реже, чем у рванья, это факт.

А никто и не говорит сношаться со всеми подряд. Из крайности в крайность не надо прыгать.

Гость
#83

чем вы достойны?

Джонииии
#84
Автор

В том, что я ищу мужчину для создания семьи, а ко мне клеятся всякие пикаперы, которым от меня нужен только секс? Что непонятного? Закон подлости.

Вы целка?

Джонииии
#85
Автор

Да, я так считаю, что все мужики одинаковые и им всем нужно только одно. Потому что мужчины неспособны любить. На своем личном опыте убедилась, я никому не нужна как человек и личность!

Может ты как личность из себя ничего не представляешь? Поэтому используют ток для слива....

#86

а зачем еще женится? вместе торчать на вумане?

Гость
#87
сопротивление бесполезно

напишу по-другому: "чем вы отличаетесь от других, ваши преимущества?" вот есть шлюпки, которые тоже хотят замуж, но их почему-то не берут, а только для секса используют. так понятней?

При чём здесь преимущества? Тут так бы вопрос у автора, как отбиваться от своры голодных до секса мужиков, когда хочется найти мужчину для семьи?
Извечная проблема, если что.

Гость
#88
Гость

А как же у вас встанет на некрасивую?
Ну, а если конкретно обо мне, то я обычная, вполне симпатичная и порядочная, а уже сто лет одна.

У здоровых стоит на каждую вторую.

Гость
#89
сопротивление бесполезно

эх жаль, далеко. несправедливость какая-то. у нас - вы нарасхват)

Нарасхват для секса на пару раз и выноса мозга.

#90
Гость

Нарасхват для секса на пару раз и выноса мозга.

за себя-всё по-серьезному, не дети уж. главное, чтобы зацепила, а там и всё остальное

Гость
#91

Здравствуйте, Аноним. Меня зовут, Екатерина. Я тоже совсем недавно была в сложной для меня ситуации - развод с мужем. Тяжелейшие отношения, которые мучали меня. Мне очень откликаются Ваши переживания. Хотела бы вам помочь и предложить помочь квалифицированного астролога, психолога. Можно сделать расклад на вашу совместимость или просто получить ответ на любой вопрос. Мне помогли и думаю вам тоже смогут! Напишите пожалуйста мне на почту ksuetina@yandex.ru. Я с вами поделюсь контактами)

Гость
#92

Ну раз такой подход не работает, попробуйте наоборот. Хотите и только секса, озвучивайте, что вам нужен только секс. Вдруг сработает. Отпишитесь тогда тут

Гость
#93
сопротивление бесполезно

за себя-всё по-серьезному, не дети уж. главное, чтобы зацепила, а там и всё остальное

Ага, так и вижу, прошло 3 месяца выноса мозга и секса.
Она: ну что?
Он: не зацепило!

Гость
#94

Вас же цепляют только ненормальные шлю.ховатые женщины.

#95
Гость

Ага, так и вижу, прошло 3 месяца выноса мозга и секса.
Она: ну что?
Он: не зацепило!

подозрение справедливое. но секс и вынос мозга- это самое вкусное, оставим это удовольствие после свадьбы. а чтобы свадьба была, надо, чтобы по общению зацепила. вот такой вот рецепт)

#96
Гость

Вас же цепляют только ненормальные шлю.ховатые женщины.

Вас же цепляют только ненормальные кобелиные_ мужчины.

Гость
#97
сопротивление бесполезно

подозрение справедливое. но секс и вынос мозга- это самое вкусное, оставим это удовольствие после свадьбы. а чтобы свадьба была, надо, чтобы по общению зацепила. вот такой вот рецепт)

То есть секс после свадьбы?

#98
Гость

То есть секс после свадьбы?

да😉

Гость
#99
сопротивление бесполезно

да😉

Ничего себе:) Удивили😊

гендерное преступление🍎
#100

Хотите статус, а Вам нужен первоочередно именно статус, на таких условиях-ищите среди ПГМнутой или около того публики. И будет Вам щастье.