Гость
Статьи
А какое поведение …

А какое поведение людей в детстве казалось вам странным или необычным?

Я училась в младшей школе мы пошли в гости к училке продленого дня. Она поила нас чаем. Включила телевизор. В то время по телевизору шел фильм.Незнаю с чего она посчитала что фильм вреден. Может иза того что ужастик. Но до того дня я этот фильм уже видела спокойно смотрела его когда была дома одна или у родствеников. И все относились спокойно. Поэтому ее поведение и показалось мне странным. Уверена что этот фильм могли многие в детстве видеть и смотреть. Понятно желание человека оградить от лишнего. Но помоему поздновато ограждать от того что уже видел.Описание фильма дам после выхода темы.Жалко что ссылки удаляют.

Авторша
15 ответов
Последний — Перейти
Крош
#1

Мое детство прошло в деревне, и какое же удивление было , когда к нам приехала женщина на , которая медитацией и йогой . )сейчас вспоминаю об этом и думаю о том, что какими же мы казались ей первобытными ))))

Гость
#2

Откуда учительница могла знать, что дети, которые пришли к ней домой этот фильм смотрели?
А она точно знает, что там есть сцены, которые детям младших классов видеть не стоит. Поэтому и выключила телевизор.
А удивлена вашими рассуждениями, автор. А ведь вы явно уже взрослый человек!

Гость
#3

Вызывало недоумение что бухали на праздники!

Авторша
#4
Гость

Откуда учительница могла знать, что дети, которые пришли к ней домой этот фильм смотрели?
А она точно знает, что там есть сцены, которые детям младших классов видеть не стоит. Поэтому и выключила телевизор.
А удивлена вашими рассуждениями, автор. А ведь вы явно уже взрослый человек!

Незнаю наверное потому что мои родители и родственики никогда не переключали если видели какие то такие сцены в телевизоре.Да и откуда людям знать какие сцены есть в том или ином фильме если они его никогда несмотрели.

Гость
#5
Гость

Откуда учительница могла знать, что дети, которые пришли к ней домой этот фильм смотрели?
А она точно знает, что там есть сцены, которые детям младших классов видеть не стоит. Поэтому и выключила телевизор.
А удивлена вашими рассуждениями, автор. А ведь вы явно уже взрослый человек!

Авторша просто малость того. Чиканутая. Видно ведь по ее тексту

Гость
#6

Наверное учительница видела этот фильм и посчитала, что какие-то сцены из него не подходят для детей этого возраста. Мне когда было лет 5, если в фильме показывали поцелуй, бабушка говорила отвернись, тебе еще рано такое смотреть.

Гость
#7
Авторша

Незнаю наверное потому что мои родители и родственики никогда не переключали если видели какие то такие сцены в телевизоре.Да и откуда людям знать какие сцены есть в том или ином фильме если они его никогда несмотрели.

Автор, вы серьезно это написали?
Или это я ночью уже не соображаю?
Ведь речь не идет о ПРЕМЬЕРЕ фильма, и про сцены в нем, о которых учительница знать не могла. Речь идет об УЖАСТИКАХ и детях начальной школы.

Авторша
#8
Гость

Автор, вы серьезно это написали?
Или это я ночью уже не соображаю?
Ведь речь не идет о ПРЕМЬЕРЕ фильма, и про сцены в нем, о которых учительница знать не могла. Речь идет об УЖАСТИКАХ и детях начальной школы.

Незнаю я спокойно в начальной школе смотрела ужастики.И все со мной хорошо.Даже непомню возраста когда увидела первый ужастик.

Гость
#9
Авторша

Незнаю я спокойно в начальной школе смотрела ужастики.И все со мной хорошо.Даже непомню возраста когда увидела первый ужастик.

При чем здесь вы???
Речь идет о поведении взрослой учительницы, которая поступила правильно, не подвергая детскую психику опасности.
Ведь вы не одна там были. Ведь вы не дома у себя перед телевизором в присутствии родителей.
Судя по вашим темам, у вас явно какие-то вопросы к своему детству, родителям, другим людям, которые на вас повлияли.

Гость.
#10
Гость

Автор, вы серьезно это написали?
Или это я ночью уже не соображаю?
Ведь речь не идет о ПРЕМЬЕРЕ фильма, и про сцены в нем, о которых учительница знать не могла. Речь идет об УЖАСТИКАХ и детях начальной школы.

Когда какой-то умник в детском лагере на вечернем сеансе поставил кассету с "Красоткой", я своих детей из клуба увела. Родители сами решают, что детям показывать, а педагог потом не оправдывается, если начнут обвинять . Вон недавно учителя уволили за стихи Есенина.

Авторша
#11
Гость

При чем здесь вы???
Речь идет о поведении взрослой учительницы, которая поступила правильно, не подвергая детскую психику опасности.
Ведь вы не одна там были. Ведь вы не дома у себя перед телевизором в присутствии родителей.
Судя по вашим темам, у вас явно какие-то вопросы к своему детству, родителям, другим людям, которые на вас повлияли.

Незнаю правильно ли она поступила.И правильноли поступали мои родители.А вопросы есть.Потому что они вели себя не так как многие другие люди в основном отец.Ииза этого куча непоняток всяких.Так то посмотришь вроде нормально жили кормили поили воспитывали и вродебы все как у всех.Но страности конечно были кое какие.

Гость
#12
Авторша

Незнаю правильно ли она поступила.И правильноли поступали мои родители.А вопросы есть.Потому что они вели себя не так как многие другие люди в основном отец.Ииза этого куча непоняток всяких.Так то посмотришь вроде нормально жили кормили поили воспитывали и вродебы все как у всех.Но страности конечно были кое какие.

Учительница поступила правильно. Даже не сомневайтесь. Она отвечает за вас всех. Если она знала, что фильм ужасов - это понятно, что будут сцены насилия, агрессии, море крови и что там еще бывает..
Не зря в кинотеатрах предусмотрен возрастной ценз.
А ваши родители сами решали, как вас воспитывать, какие фильмы смотреть, какие книги читать.

Гость
#13

Моя тётя включала свет и телевизор во время грозы.

Гость
#14

В учебное время ответственность за вас несет учитель, и если дети потом будут по ночам вскакивать от кошмаров и орать - виноват будет учитель, что такой ужастик позволил смотреть при нем. А дома в свободное время ответственность за детей несут родители, и если они разрешают им такое смотреть - так они знают их особенности психики, кого это напугает чуть ли не до заикания, а кто-то посмеется и забудет, тут уже личное дело каждого.
Так что правильно учительница поступила. У себя дома смотрите что угодно и занимайтесь чем угодно. А пока она отвечает за своих учеников - здесь никаких ужастиков и прочих потенциально стрессовых развлечений.

Гость
#15
Гость

Моя тётя включала свет и телевизор во время грозы.

Выключала.