Гость
Статьи
Тема про одиночество

Тема про одиночество

Вчера тут была тема http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5218729/ она не моя, но у меня такая же ситуация. И в теме много раз говорили про умение женщины отдавать тепло (душевное), заинтересованность в партнере и т.д. Я и сама это все понимаю и давно выяснила, что у меня именно в этом проблема. У меня нет заинтересованности в людях, и в женщинах и в мужчинах, друзей у меня нет, постоянная отрешенность и потухший взгляд. И я не знаю как исправить ситуацию 😪 У меня есть возможности в жизни, но мне ничего не хочется, апатия ко всему. Было сложное детство, тяжелые отношения с родителями, одноклассники смеялись и издевались, в общем с людьми мне общаться тяжело, но потребность в общении есть. И я не знаю как ее реализовать, в нужный момент я просто не нахожу что сказать, не могу поддержать разговор, хочется уйти в себя и никого не видеть. Т.е. сам по себе процесс общения меня тяготит, хотя общаться хочу, но не нахожу в себе силы на это. Люди ко мне тянутся, но мне нечего им дать, я пустая внутри и не знаю что с этим делать. Как можно побороть в себе свою зажатость и научиться делиться с людьми своей теплотой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши мне на почту v9 собака inbox.ru. Если тебе реально нужно общение.

Малика
#2

поднимите себе самооценку и поклонники сами появятся

#3

А может не надо себя заставлять делиться? Примите одиночество как особенность характера. Все мы разные

Гость
#4

Ну вот опять это нытье.
Парням нужен секс, желательно в извращенной форме, но это не сразу.
Если ты показываешь, что можешь это дать, у тебя будет парень. Если нет, будешь одна.
А чувства, химия и все такое возникает уже потом, но не всегда.

Гость
#5

Зае6али эти клуши, задирают свое чсв выше крыше до такой степени что даже если и появляются нормальные люди в их жизни и те сливаются а к 30ти годам понимают что они такие замечательные никому *** не упали и даром уже 🤭 ходят потом по СЗ и форумам скулят какие они прекрасные и как к ним судьба не благосклонна. Автор, таких как ты миллионы на просторах СНГ

Гость
#6
Гость

Ну вот опять это нытье.
Парням нужен секс, желательно в извращенной форме, но это не сразу.
Если ты показываешь, что можешь это дать, у тебя будет парень. Если нет, будешь одна.
А чувства, химия и все такое возникает уже потом, но не всегда.

Поэтому, автор, лучше быть одинокой. Вот из-за таких муддаков и потухший взгляд, и нежелание вообще иметь с ними дела. Каждый из них рассматривает женщину как ресурс, который можно выпотрошить в минус и выбросить. А потом искать новый ресурс. Все то что они несут — это чушь направленная на развод дуррех.

Люцифер
#7

не надо быть открытым и со всей душой ко всем не оценят :)

Гость
#8

***, А ЧТО ЖЕНЩИНАМ МОЖЕТЕ ДАТЬ. Ничего вы не можете женщине дать кроме деррьма. Но почему то вы решили что женщины вам должны что-то дать. Начинайте с себя, зарабатываете, развивайтесь, несите ответственность. Может тогда на вас станут обращать внимание. Нищуки никому не нужны.

Гость
#9
Гость

Поэтому, автор, лучше быть одинокой. Вот из-за таких муддаков и потухший взгляд, и нежелание вообще иметь с ними дела. Каждый из них рассматривает женщину как ресурс, который можно выпотрошить в минус и выбросить. А потом искать новый ресурс. Все то что они несут — это чушь направленная на развод дуррех.

Секс это обоюдное удовольствие. Но тебе, фригидной, этого не понять.

Гость
#10

Кому нужны отношения их находят и замуж выходят, тебе и одной нормально живётся. Вот в 18 лет познакомился я с девушкой, тоже красивая, вся из Себя такая замечательная, пару раз с ней повстречался вижу что сильно высокого мнения она о себе ну и поругался с ней на этой почве. Пол года не общались потом подружились, прошло 10 лет последние 4 года в соц сети она своих парней вообще не выставляет видать стыдно уже самой)) но так бывает общаемся, она в Москве я в Гамбурге. Последний раз встречались года 3назад вроде около того, последний раз общался с ней летом. Порывы завязать отношения со мной у неё были раза 4 за это время точно но нет)) вот и она тоже точно так же доживёт до 30 ещё пару лет осталось и тоже точно так же будет одна))

Ps я убедился даже у откровенно страшненькой девочки есть вариант выйти замуж и не быть одинокой.

ЧСВ свой понижаем и запросы и все будет

Гость
#11
biruzza

А может не надо себя заставлять делиться? Примите одиночество как особенность характера. Все мы разные

Вот мне психотерапевт то же самое говорит, что может мне и нужно одиночество, но если бы это было так, я бы им наслаждалась, а не страдала.

Гость
#12

Люди, которые тут про ЧСВ пишут, вы вообще тему читали? Мне сложно с людьми общаться, сложно раскрыться, при чем тут ЧСВ вообще?

Гость
#13
Гость

Люди, которые тут про ЧСВ пишут, вы вообще тему читали? Мне сложно с людьми общаться, сложно раскрыться, при чем тут ЧСВ вообще?

Ахаха вот из-за таких людей ни с кем общаться и не хочется и страшно. Потому что обгадят на пустом месте и извините не скажут🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Вот мне психотерапевт то же самое говорит, что может мне и нужно одиночество, но если бы это было так, я бы им наслаждалась, а не страдала.

Странный психотерапевт. Вы ему говорите, что вам плохо, а он говорит, а может вам нравится, что вам плохо🤦‍♀️

Гость
#15
Гость

Кому нужны отношения их находят и замуж выходят, тебе и одной нормально живётся. Вот в 18 лет познакомился я с девушкой, тоже красивая, вся из Себя такая замечательная, пару раз с ней повстречался вижу что сильно высокого мнения она о себе ну и поругался с ней на этой почве. Пол года не общались потом подружились, прошло 10 лет последние 4 года в соц сети она своих парней вообще не выставляет видать стыдно уже самой)) но так бывает общаемся, она в Москве я в Гамбурге. Последний раз встречались года 3назад вроде около того, последний раз общался с ней летом. Порывы завязать отношения со мной у неё были раза 4 за это время точно но нет)) вот и она тоже точно так же доживёт до 30 ещё пару лет осталось и тоже точно так же будет одна))


Ps я убедился даже у откровенно страшненькой девочки есть вариант выйти замуж и не быть одинокой.


ЧСВ свой понижаем и запросы и все будет

Чсв, внешность, это всё вторично
Но если уж вы о чсв, то в случае автора чсв нужно повышать как раз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: